Секс во время беременности

автор
мама
Екатеринбург

Люди, подскажите пожалуйста что делать? У кого были или есть проблемы в сексе из-за беременности? Сначала было все супер! Ну там гармоны бушевали и все такое. А сейчас (5-ый месяц) и мне вдруг стало его все реже и реже хотеться. Из-за этого у нас много ссор, и мне даже кажется, что он с кем-то начал общаться на строне. Стал более закрытым. с работы сразу за комп, потом спать. А я не знаю как возобновить искру...

мама
Екатеринбург

Неужели муж не понимает вашего положения?

Звездочка
Из-за этого у нас много ссор,

просто глупо устраивать скандалы беременной женщине, особенно из-за секса
Поговорите с ним по душам, не совсем же он чурбан бесчуственный

мама
Екатеринбург

Rebeline
Поговорите с ним по душам, не совсем же он чурбан бесчуственный

Врядли муж, это поймёт, мой тоже не понимал.

Звездочка

Хотя ведь есть у вас руки, рот, хгруди. Вот и доставляйте мужу удовольствия. Ведь это много времени не займёт

Екатеринбург

Я не вижу проблемы в "таком положении"...Мы с мужем жили нормальной жизнью,хотя мне и не хотелось особо...Это нехотение может войти в привычку!Потом после родов тоже не захочется(у многих так),когда ляля родится уже все мысли только о детёнке и не до хотения.А мужик-то ?Ну что ему делать?Вот и находят небеременных,которая хочет.Потом жёны логти кусать пытаются.А Вы не допускайте просто такой ситуации!Мужчины слабоваты в этом плане!

мама
Екатеринбург

ПУСТЬ прицепит себе на сутки рюкзак с кирпичами, поблюёт немного, хватит с него, а потом захочется ему сильно или нет. Я родила двоих но спуску не давала. :clap: :clap:

просто посетитель
Екатеринбург

вы уверены, что ваш муж при этом себя замечтательно чувствовал?
прям концлагерь а не семья

Катеритыч
спуску не давала

мама
Екатеринбург

У него тоже две руки! некоторые немогут!

мама
Екатеринбург

Блин, это же возмутительно! В 5 месяцев уже может быть тяжело, но надо перед мужем расстелится, иначе он к небеременной уйдет! А о НЕЙ он ЗАБОТИТСЯ хоть немного??!! Или она, как резиновая кукла, должна быть всегда готова? а нравится ей или нет - это не его проблема

мама
Екатеринбург

Я тоже не на курорте отдыхала! пока он не понял как тяжело бывает стал относиться с пониманием

мама
Екатеринбург

ну не знаю мне с первым не хотелось, но муж прекрасно все понимал хоть и туго ему приходилось, с дочерью наоборот я его изнасиловала наверное за беременностью, сейчас пока только спать ахота, с работы прихожу и ложусь, там фиг меня добудешься, надеюсь во втором триместре полегче будет и сексу захочется, а вобще с мужем разговаривать надо на эту тему а не ссорится.

просто посетитель
Екатеринбург

Rebeline
А о НЕЙ он ЗАБОТИТСЯ хоть немного

этого науке не известно, поэтому вот так честко

Катеритыч
спуску не давала

тоже советовать нельзя

Екатеринбург

имхо проблемы не из-за беременности, а в принципе между супругами. беременность лишь поводом может быть. не было бы ее - что-то бы другое нашлось для конфликта. ежели мужчина не может понять, а женщина объяснить, так это не арстущий животик повинен, а просто что-то не атк в отношениях. надо просто с мужем поговорить для начала и найти настоящую причину разлада в семье.

автор
мама
Екатеринбург

Да я с ним разговаривала, и не раз. И все он вроде понимает, но почему то со временем начинает снова забывать. Иногда он слишком наседает на меня, что меня просто приводит в бешенство. Но я же не скажу отойди мне противно? А потом чувствую угрызения совести ...что просто думаю так.

мама
Екатеринбург

может это гормоны, так бывает то же объясните ему например, что когда вам не хочется, вы переживаете за лялю, может в этот как раз момент когда вам не хочется - есть опасность. (ну это для примера)

мама
Екатеринбург

Rebeline
Или она, как резиновая кукла, должна быть всегда готова? а нравится ей или нет - это не его проблема

Да, должна. Увы но это жизнь, и не просто жизнь а семейная жизнь

мама
Екатеринбург

Милая звёздочка тебе самое главное родить здорового малыша, а у мужа просто спермотаксикоз!

мама
Екатеринбург

Милая звёздочка тебе самое главное родить здорового малыша, а у мужа просто спермотаксикоз!

автор
мама
Екатеринбург

Я считаю, что все таки так нельзя! без желания. Он у меня кстати тоже чувствовать умеет. И когда я не хочу. у него тоже желание отпадает, но позыв то все равно остается!

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо большое за понимание!! Просто боюсь как бы из-за спермотоксикоза не потерять доверие в отношениях

просто посетитель

ВЕДЬМА
Да, должна. Увы но это жизнь, и не просто жизнь а семейная жизнь мощно задвинула...если жизнь, а тем более семейная жизнь, это УВЫ, то чо все за неё держатся? Легче под трамвай...Значится так- женчина тоже человек, со своими желаниями и потребностями...Она имеет право не хотеть , причём не только в беременном состоянии...И уж обижаться и злиться на сей факт- блаж...

Екатеринбург

Rebeline
о НЕЙ он ЗАБОТИТСЯ хоть немного

А она о нём?Или эгоизм беременной женщины сильнее?Я вся такая бедная,несчастная,тяжело мне...Неправильно это!Ему тоже тяжело!Он может просто не пониимает(воображения нет)как тяжело этот мешок с кирпичами таскать!И потом...мешок-не то сравнение!Ведь у неё есть при этом куча положительных эмоций-шевелится ляль,она всегда с ним...А муж?Наукой доказано,что беременные женщины становятся "причудливыми",а мужчинам это сложно понять.Была нормальная баба ивдруг закочевряжилась!Есть и такие,которые считают это посто капризом беременной жены.

мама
Екатеринбург

Я вот заметила, что мужчины рядом с беременной женщиной делятся на два фронта- одни все понимают и поддерживают, другие - бесприкословно-безразличные и не дают никаких скидок в выполнении супружеского долга... А может все завист от нас самих? Если остро показывать свое ФИ в интиме, то и муж будет агрессивно настроен...надо искать компромисы и новые способы удовлетворения мужа...

мама
Екатеринбург

Каприз или нет но относиться к беременной женщине нужно в любом случае с пониманием, каждая беременность переносит по разному

мама
Екатеринбург

Катерина В.

Я поняла, ваш девиз "Умри, но мужа ублажи" :)

Екатеринбург

Мамасия

Вот с Вами я совершенно согласна!Видимо,автор где-то упускает этот компромисс!

Rebeline

Неправильно Вы меня понимаете!Если женщина,простите,блюёт дальше,чем видит-и муж не пристанет...Просто пожалеет!Но если на его взгляд всё в порядке со здоровьем жены,типа,"беременность не болезнь",то ему не понять её отказы!

мама
Екатеринбург

Если она больше думает о нем ,а не о себе .

Тема закрыта
Причина:
";