Секс во время беременности

Екатеринбург

Катеритыч
больше думает о нем ,а не о себе

Можно спорить о том,что мужики не думают о нас,что они сво... сколько угодно,но я знаю немало семей,когда мужья начинают изменять именно во время беременности жены.А потом уже как по накатанной дорожке!Это,к сожалению,факт.И очень часто женщина сама толкает мужа на это!Мотивируя тем,что ей тяжело,а он,гад,не понимает!

мама
Екатеринбург

Я знаю таких семей но также я знаю тех у кого мужья бегали в больницу ,на сохранение по 3-4 раза в день и не один не пришел и не расстроил, но есть такие организмы которые думают только о себе лишь бы им было хорошо!

Екатеринбург

Так согласна я!Но не факт,что они после больницы шли домой!Это так,к слову.В данном случае какой выход?Сидеть,как автор,и обвинять мужа в чёрствости и непонимании?А что дальше?Или меняйте мужа или меняйтесь сами!

мама
Екатеринбург

Согласно у некоторых есть мораль семьи даже если гуляет то никто его не увидел и к жене относиться замечательно и благодарен ей за то что она ему родила деток ,незнаю сколько лет Звёздочке и её мужу исколько они женаты ,одна из сторон должна идти на встречу , нехочу не про кого сказать плохо,сколько людей столько мнений

мать Чемпионов
Екатеринбург

Да тяжело мужикам приходится во время беременности жены, но надо искать компромис. Мы любовью с удовольствием занимались до родов, а после родов 2 месяца нельзя., на что гинеколог мне сказала :" Милочка, кроме традиционного секса есть еще петттинг, оральный и анальный секс и еще куча всего." А гинекологу 50 лет, продвинутая тетка.

мама
Екатеринбург

красавица
Милочка, кроме традиционного секса есть еще петттинг, оральный и анальный секс и еще куча всего." А гинекологу 50 лет, продвинутая тетка

:clap: :clap: молодец тётка

автор
мама
Екатеринбург

Разве еще бывают такие гинекологи? Супер!

хочу стать мамой
Екатеринбург

По началу у меня тоже гормоны бушевали, хотелось всегда и везде. А сейчас под конец беременности тяжело. Лежать-то просто тяжело, не то, что сексом заниматься.
Во-первых, как-то боязно за ребенка. Занимаешься сексом, а мысли все о ребенке.
Позы практически только 2 из любимых подходят, в остальных никакого кайфа. Лежать, что ли, притворяться? А бревном лежать неинтересно.
А всякие "другие" способы во время беременности особенно под конец тоже так себе: от анального секса может геморрой вылезти, оральный - тоже так себе удовольствие, ты, значит, пепред ним и так и сяк и пузом, ребенок шевелится, давит на диафрагму, дышать трудно, нормальный муж пожалеет жену.
В общем, у нас в последнее время секс стал редким, потому что муж все видит и понимает и ждет, когда уже дитеныш родится. Говорит, что согласен потерпеть, лишь бы все было хорошо.
Зато это компенсируется беседами, массажем, обниманиями-целованиями и т.д.

автор
мама
Екатеринбург

Клево! Надеюсь мой тоже поймет, когда пузико станет довольно большим :)

Екатеринбург

Звездочка
в последнее время секс стал редким

Насколько последнее?Последние 1-2 месяца конечно муж должен потерпеть,но не полгода же!Да ещё не забывайте первые месяц-два после родов!Если есть швы на промежности так вообще не хочется ничего!Не разрешают сидеть даже,так уж какой тут секс?

мама
Москва

Rebeline
"Умри, но мужа ублажи"

Или ребенка потеряй....
У меня детю 5 месяцев, дак неделю назад только зародилась мааааленькая искорка желания. Не, секс был, но редко. Против гормонов не попрешь, и если в жертву себя приносить.....нееее. Если муж нормальный - потерпит. Если неможет терпеть - подрочит. На сторону идти из-за того что жена беременная - ублюдство. Это мое мнение. Извините за грубые высказывания.

Екатеринбург

Katana
Или ребенка потеряй....

Какая темнота!При отсутствии патологии нельзя ребёнка потерять.Не рекомендуют в первые три и последние два месяца,а в 5 месяцев-пжалста!Только во всём нужна мера.И нельзя же так эгоистично рассуждать!Я-беременная и,следовательно,пуп земли и всё и все должны вертеться вокруг меня!Это ведь так звучит!

мама
Екатеринбург

Катерина В.

Почему эгоистично-то? А если не хочется женщине, почему она должна через силу заниматься сексом? Во время беременности у всех то повышается желание, то пропадает, в зависимости от гормонального фона.
А если женщина будет через силу заниматься сексом, т оу нее потом обида на копится на мужа, отношения это явно не укрепит.

Екатеринбург

Лия

Во-первых,чуть выше уже это обсуждалось

Лия
если не хочется женщине

Во-вторых,мужчины действительно разные!И это тоже уже обсуждалось!Посмотрите выше!Кто-то может вытерпеть и его даже это не сильно напряжёт(это ведь практически год без нормального секса),а кто-то идёт налево.Тут уж как вам повезёт-к какой категории относится ваш муж.И проблема-то именно в том,что надо или гнать свою линию,что "мне тяжело и идите все..."или всё же найти компромисс.То естьдаже через силу , но удовлетворить мужчину.При этом ,я уверена,что часто он и сам не будет просить!

мама

Лия
А если не хочется женщине, почему она должна через силу заниматься сексом?

а если мужчине хочется он дролжен о мифическом долге демать?

кошмар какой. сначала не дают, а потом ревут, что бегает кудато...

Катерина В.
Кто-то может вытерпеть и его даже это не сильно напряжёт(это ведь практически год без нормального секса),а кто-то идёт налево.Тут уж как вам повезёт-к какой категории относится ваш муж.И проблема-то именно в том,что надо или гнать свою линию,что "мне тяжело и идите все..."или всё же найти компромисс.То естьдаже через силу , но удовлетворить мужчину.

лучше не скажешь)!Сообщение было изменено пользователем 02-12-2006 в 15:48

мама
Екатеринбург

Lapka

Т.е. женщина мужчине должна давать всегда, не важно, что она при этом чувствует? А мужчину-то это не унижает?
Вот к примеру женщина тяжело больна, с температурой, она тоже мужчине непременно должна, а то он не дай Бог уйдет к другой? Думаю, в браке в этих вопросах компромиссы должны быт ьне только со стороны женщины, но иногда и мужчины.
Я же не говорю о крайностях, когда женщина преувеличивает свое плохое самочувствие или встает в позу, что мол я ношу ребенка и мне не до глупостей.

Екатеринбург

Lapka
сначала не дают, а потом ревут, что бегает кудато...

+1000!Я о том же.Тоже была беременной.Ладно ещё в первую бер-ть нормально ходила!А вот вторую!!! И то..Как только чуть лучше себя чувствовать начинала-так бегом к нему.Да,не нравилось.А что делать?В первую беременность помню как плакала,когда он по телевизору плэйбой смотрел,на всю жизнь запомнила.Дык эт он меня так берёг,а я от ревности с ума сходила!Понимаю,что это меньшая из бед,но не могла тогда-ревела.Потом же сами логти кусать будут,а вывод один-всё мужики сво...Ну как же так,милые женщины?Не будьте эгоистками!Мужчина,он же тоже человек!

мама
Екатеринбург

Вспомнила песню Буйнова кажецца: "Лучше уж никак, вместо как-нибудь" ;)

мама

Лия
Вот к примеру женщина тяжело больна, с температурой, она тоже мужчине непременно должна, а то он не дай Бог уйдет к другой?

вы чтото выдумываете и перевираете.
кто здесь тяжело больной и с температурой?

Лия
Я же не говорю о крайностях

а о чем вы тогда говорите?))))

Катерина В.
Мужчина,он же тоже человек!

и у него есть потребности))))

мама
Екатеринбург

Rebeline

  • 1!
мама
Пермь

Звездочка, у меня во время беременности были такие же проблемы. И после беременности тоже (в плане нехотения секса). Сейчас пожинаю "плоды". Муж тоже начал искать знакомства в инете, общаться в Аське, эсэмэситься с девушками. Все от меня пытался скрывать, но у женщин очень хорошо развита интуиция. Я обо всем узнала. Сейчас в отношениях полное недоверие друг другу, но мы пытаемся начать все с нуля, нет с единички. Так что найдите для мужа время, любите его, не отказывайте ему лишний раз... Ну и удачи!

Екатеринбург

Елька
Так что найдите для мужа время, любите его, не отказывайте ему лишний раз...

Вот,Звёздочка!Реальный пример!Подумайте!Ведь потом всё гораздо больше может усложниться.Сегодня Вы называете его бесчувсвенным,т.к.он не входит в ВАШЕ положение,а завтра у него будет аргумент против Вас-Вы ж тоже не входили в ЕГО положение!А что ему оставалось?Просто нужно поставить себя на его место.Как бы Вы рассуждали,будучи мужчиной?Только объективно!М-м-м?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вот, можно почитат... Виртуальная измена страшнее реальной?, Виртуальное пространство адюльтера

http://www.izmen.net/

папа
Москва

А я был глупый... молодой...
И сумасшедшей ерундой
Мозг забивал себе загадочной -
Ну, типа - наложением внематочной

Беременности... Этот бред
Чуть не испортил всё конкрет-
но, к счастью, выкинув заразу
/Из головы )))/ предался я экстазу...
.......................................................

Еще боялся повредить
Плоду... Над этим стал хохмить
Довольно быстро с половиной
Своей
и строил милой дики мины...

А вкратце, подводя итог -
Почти до родов ублажал
Как мог!
;)

Тема закрыта
Причина:
";