Отец мужа домогался

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Ситуация что ни на есть ужасная.Мы еще не были расписаны так как нам по 19 лет было,средств не было.только начинали работать,содержать себя не могли.просто встречались,но уже планировали будущее и были довольно серьезные отношение.его родителей уважала и ничего плохого не делала,помогала во всем и слова плохого не говорила.получилось так ,что я искала работу и отец молодого человека предложил поработать пока у него.я согласилась,но пожалела.Он несколько раз приставал ко мне.Я тогда была просто в шоке и от него не ожидала ну никак.потом собралась с мыслями и решила что нужно с этим что то делать.решила рассказать молодому человеку,врать ему не могла.с ним решили что его маме не с кажем,так как она уже в возрасте и ей тяжело будет это перенести.разговаривать сыну с отцом тоже решила что не стоит,что не скандалили между собой.да и свекр прощения попросил.Но только со временем я стала замечать что он против меня мутит!и мама мужа начала ко мне по другому относится.к ним мв начали реже ходить,в основном у меня были.потому что мне морально было тяжело там находиться.мой иолодой человек сделал мне предложение,по ним сразу видно,что не довольны.потом у меня было день рождение,я их пригласила,но не уточняла время,так как не было решено в 1 или 2 дня.из за этого накануне вечером она позвонила,наорала на моего мужа,потом на меня,сказала что он у меня под каблуком,а я поступаю не красиво,нормльные люди заранее приглашают,а не так..и потом даже не поздравила,и естественно они не пришли..мой муж был на нервах,поехал,все ей рассказал.она с начала была на нашей стороне,собиралась разводиться с мужем,а потом они помирились и она так и считает меня плохой..нам от них ни денег,ни подарков,ничего не надо.где справедливость?чем лучше относишься,ьтем хуже тебе?муж домой ездиет,я ему не запрещаю.все таки мама,какая бы ни была..но все равно не приятно..у них еще есть другая сноха.та и изменяет,мужу,и курит,и она золото,она хорошая. а все делаю для мужа,работаю на приличной работе,веду здоровый образ жизни и плохая..

мама
Екатеринбург

ksy2456
она с начала была на нашей стороне,собиралась разводиться с мужем,а потом они помирились

муж да жена-одна сатана. Живите своей семьей.

мама
Екатеринбург

ну всяко бывает. вы бы забили на это и все

автор
просто посетитель
Екатеринбург

да я пытаюсь не думать об этом,время наверное нужно.просто за мужа обидно,как между двух огней..разрывается..

автор
просто посетитель
Екатеринбург

это точно.поэтому и не хотела сесть.пусть сами разбираются.а виноватой все равно вышла я:)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Не обращайте внимания.Моя свекровь тоже не ангел Мы с мужем вместе уже 6 лет,а его старший брат каждые два года женщин меняет.И каждая новая подруга-жена лучше и меня и предыдущих подруг брата мужа.Мне конечно тоже обидно было,мы с мужем распинаемся что бы его матери угодить,то с ремонтом поможем,кухонный гарнитур в складчину купили ей.,на шее у нее не сидим и все равно одни притензии к нам.Старший сын баб меняет и все он бедный-несчастный.Сейчас плюнули пусть живут оникак хотят.Лишь бы к нам не лезли.Про свекра я лучше и рассказывать не буду.За 6 лет я его один раз трезвым видела.

мама
Екатеринбург

простите свекровь и смиритесь. мужа не напрягайте своими обидами, он и не будет

ksy2456
как между двух огней..

не надо накалять обстановку и обсуждать эту тему. Можно же разговаривать с ним о его родителях и не затрагивая ваш конфликт.

лисоньк@
Живите своей семьей. Сообщение было изменено пользователем 20-01-2010 в 14:26

автор
просто посетитель
Екатеринбург

свекровь я простила.да муж сам все понимает.я ему ничего не говорю,он сам видит когда я переживаю.только вот ходить к ним домой я так и не могу.во первых свекр даже когда уже муж все рассказал маме,начал оправдываться,судорожно трестись и говорить что это я ко всем приставала.обидно.что я сделала этим людям..может просто зависть..

мама
Екатеринбург

ksy2456
не надо накалять обстановку

никто и не предлагает усугублять положение. естественно я не предлагаю вычеркнуть этих людей из своей жизни. Но не писать же автору пошаговую инструкцию. сама отфильтрует советы. больша девочка :)

мама
Екатеринбург

ksy2456
может просто зависть..

просто люди такие.

ksy2456
он сам видит когда я переживаю

так вы простите.. тогда не будете переживать. забейте. зачем мужу и себе жизнь отравлять этими мыслями. Только энергетику свёкрам подпитываете своими мучениями и мыслями. Не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней.

мама
Екатеринбург

Lizzza
Не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней.

+++++++++++++

автор
просто посетитель
Екатеринбург

мы еще не живем отдельно,пока у моих родителей.свадьба летом,после в квартире,которая досталась ему от бабушки со стороны мамы.

мама
Екатеринбург

Тем более, если

ksy2456
свадьба летом

не напрягайте его

ksy2456
как между двух огней..разрывается..

а то еще передумает ;)
Мама для сына очень важный человек, это уже ее проблемы, какая онаСообщение было изменено пользователем 20-01-2010 в 14:46

мама
Екатеринбург

ksy2456
Он несколько раз приставал ко мне

кстати, может вам вообще показалось. Бывают же пошловатые мужчины, которые часто пошлят, может он неудачно пошутил?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

шуткой не назовешь распускание рук

автор
просто посетитель
Екатеринбург

он не передумает:)если его не напугало то что я не могу иметь детей,то в этом я полностью уверена.единственное что,это то что его родители не знают что я не могу родить ребенка

мама
Хмельницкий

Ужастный ужас!!!!!
я уже вторая жена у их сына на 11 лет моложе, думала съедят меня с гамном, ну ниче, просто повезло с родителями...
я думаю , здесь от нас ничего не зависит, надо принимать ситуацию такой , какая она есть, хоть стелись хоть прогибайся если тебя ненавидят .. все бесполезно....
а если отец козлина, так конечно ТЫ виновата кому ж еще, сама совратила, сама приставала, сама виновата короче, потому что молодая и красивая.... и всех козлов на тебя вешают за твою молодость, потому здесь все бессмыслено, с этим жить придеца, а общение наверно просто к минимуму свести, слава богу что живетет отдельно, представте вместе б жили, вот это сущий ад был бы, самое главное муж на вашей стороне, а остальное, да гори оно синим пламенем!

мама
Хмельницкий

я тем у сначалал прочитала не так , думала ваш отеш вашего мужа домогался, вот это было б пострашнее ))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

это скорее всего было просто смешно)))

Аноним 848

Автор!
О таких вещах молчат, а отношения надо было только со свекром выяснять, если что припугнуть его разоблачением. Но мужу рассказывать не надо было, а тем более чтобы о свекрови доходило. Я не верю, что теперь у Вас наладятся отношения со свекрами. Просто примите это как данность и не питайте иллюзий.

Ко мне в свое время подкатывал мой дядя, наедине, но не открыто совсем, а намеками, иносказаниями всякими. Он я уже тогда, в 18 лет, все поняла. Он и сейчас, когда мне за 30 нет-нет да и за попу меня потрогает, когда никто не видит. Все в виде шуточек. Никому ничего не рассказала и не рассказываю. Зачем? Если бы тете рассказала, то она понервничала бы, но разводится с ним не стала, а обвинила бы во всем меня, потому что так проще, ведь дядя ее содержит и отец ее ребенка, проще меня обвинить. И моим родителям тоже зачем это знать? Отношусь к нему просто как к мужику, который по-видимому никаких родственных чувств не испытывает ко мне, а только интерес, как к женщине.
И Вы не пытайтесь в свекре видеть "папу")

А вторая невестка может потому всем и хорошая, что у свекрови не вызывает ревности. Возможно, что свекр всегда гулял, а свекровь закрывала на это глаза.Сообщение было изменено пользователем 21-01-2010 в 10:56

Аноним 848

Рыба Акула

Раздражает меня такая позиция. Вошли в семью, значит, все устраивало. Чего теперь-то выступать?

У меня невестка тоже вопит, что отец наш пьет. Да, пьет, а она что думала, всех так осчастливит своим приходом, что отец пить перестанет и все вокруг изменятся? Понимаю, не нравится, неприятно. Но просто удивляет, что за розовая пелена-то на глазах у некоторых девушек перед свадьбой? Как говорится "Видели глазки, что покупали, теперь ешьте, хоть повылазьте".

автор
просто посетитель
Екатеринбург

О чем вы вообще говорите!что за позиция!я пришла в эту семью,я что знала что меня захотят в кровать положить??я пришла в семью,что стать частью ее а не как чтобы упрекать , ненавидить и разрушать эту семью!Почему у матерей сразу возникает ревность,неприязнь к невестке!
просто к людям нужно с добром относится,а не видеть во всех врагов!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

возможно изменял,но я в такие личные интимные дела не лезу и не спрашиваю!
рассказала мужу,потому что доверяю и врать ему не хочу и не буду!как ни есть горькая,но правда!лучше жить с горькой правдой,чем всю жить врать или что то скрывать от друг друга!так мы строим свою семью,а как хотят жить его родители они сами решают.свекрови я не рассказывала,муж сам рассказал,поступил как считал нужным,потому что больше хотел оскорблений слушать и видеть что я переживаю.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

девушка дядя и отец мужа это разные ситуации.

Тема закрыта
Причина:
";