Отец мужа домогался

Аноним 848

Чего Вы обиделись?

ksy2456
О чем вы вообще говорите!что за позиция!

Про позицию это я не Вам, а Рыбе Акуле, которая жаловалась, что свекр пьет и т.д.

ksy2456
девушка дядя и отец мужа это разные ситуации.

Для меня дядя был ближе всегда, чем свекр, он же моя родня. Мне кажется, приставания со стороны дяди травмируют больше(

Аноним 848

Кстати, домогательства от дядь, даже родных по крови, от отчимов и свекров - достаточно распространенная ситуация. У меня даже в свое время был "пунктик" такой, не хотела, чтобы у меня была дочь, потому что панически боялась, что если что-то с мужем случится или разведемся, то потом отчим будет приставать к дочери(

хочу стать мамой
Екатеринбург

не понимаю зачем вам было рассказывать все %)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

затем что все тайное становится ясным!вам бы хотелось чтобы муж от вас что то скрывал?я нет

автор
просто посетитель
Екатеринбург

у мужиков совсем крышу сносит:(

хочу стать мамой
Екатеринбург

ksy2456
затем что все тайное становится ясным!вам бы хотелось чтобы муж от вас что то скрывал?я нет

пускай скрывает, он мне только муж - любимый человек.
И у мня есть тайны о которых я не собираюсь докладывать.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

это ваше право,а строю свою семью с другой позицией.

Аноним 848

ksy2456
это ваше право,а строю свою семью с другой позицией.

Сколько Вам лет? Подозреваю, что немного, с возрастом поймете, что не все надо рассказывать.

мать Чемпионов
Екатеринбург

ksy2456
?чем лучше относишься,ьтем хуже тебе

это смотря какой человек

ksy2456
а все делаю для мужа,работаю на приличной работе,веду здоровый образ жизни и плохая..

так веди себя также :)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

мне 20.и меня так воспитали.не спорю что есть у каждого свои личные мысли,но проблемы нужно решать вместе.так никак семья.да дядя это может и больнее,но дядя именно ваш родственик!да мне не приятно,что у меня сложилась такая ситуация,но по большому счету мне все равно на этого человека теперь.Меня задевает что он настраивает против меня сверковь,сына,против нашей свадьбы и тому подобное.как можно не желать счастья своим детям...

автор
просто посетитель
Екатеринбург

нет уж:)мне детей рожать,изменять я не собираюсь,а извините лизать одно место я не умею:)

Evry

ksy2456, Вы всё правильно сделали, что мужу о ситуации сказали. Свекровь свой выбор сделала, она никому ничего не должна и сама своё счастье строит. А Вам теперь путь к свекрам заказан, помните об этом, и все будет хорошо.
Если Вам нравятся открытые и честные отношения - стройте их и никого не слушайте. ;) Главное, чтобы муж был таким же.
Вам и мужу Вашему всего наилучшего, а тему лучше закрыть, дабы мухи на г...о не слетались.

мама
Тюмень

ksy2456
мне детей рожать

ksy2456
я не могу иметь детей

ksy2456
я не могу родить ребенка

%)

Тема закрыта
Причина:
";