Сглазы, привороты и подобное...случалось ли с вами???

автор
мама
Екатеринбург

Я прагматик и никогда в это не верила, но дама с работы, немного осведомленная о моих проблемах в личной жизни, не первый раз мне говорит, что меня сглазили или наговор какой-то сделали или еще что-либо в этом роде и советует сходить к какой-нибудь бабке, я все-время гнала эти мысли от себя, НО стала задумываться после одного случая (попала в ДТП-пьяный водитель снес мою машину, я всего месяц на ней поездила, не помню кто мне сказал "да что за невезуха, позавидовал кто-то", а я "Было б чему завидовать, да и кто" и мне в этот день СНИТСЯ СОН, что мне позавидовала дама и я узнаю ее по ярко-накрашенным теням, и В ЭТО ЖЕ УТРО я пришла на работу и у меня коллега пришла с ярко-накрашенными теням, ранее и после она вообще так не красилась). Так вот верить или нет, идти к бабке или что? Верите ли вы в это? Есть ли на самом деле такое? Если есть, как бороться? Случалось ли с Вами?

мама
Екатеринбург

О.Марина
идти к бабке

:dada: :dada: :dada:Сообщение было изменено пользователем 25-01-2010 в 22:39

мама
Екатеринбург

Все может быть....

мама
Екатеринбург

детям моим испуг снимали, после этого поверила, а сны у меня иногда действительно сбываются

Екатеринбург

я о подруге сны всегда вижу.она в др гор живет.дружили в инсте.сейчас общаемся по тлф и приезжает 2раза в год. мне приснится ченить.звоню ей,рассказываю а она подтверждает. и главное только ней сны вещие других не помню.. мама моя говорит что мы с ней похожи,не внешне а жизненой позиции поведение повадки и тд.

про бабулек,верю.но не на 100%. на 90 скорее.

автор
мама
Екатеринбург

Я вот думаю к бабке мне или к психологу, значит я не сошла с ума...где бабку искать?

мама
Екатеринбург

после того как сглазили мою дочь, стала в такие вещи верить. реакция у нее была просто неоднозначная да и снимать пришлось молитвами и святой водой. как говориться пока не увидишь не поверишь

мама

О.Марина

О.Марина
Есть ли на самом деле такое

Есть и было всегда, сильные чувства вызывают выброс энергии, зависть это энергия отрицательная она прилипает к человеку и притягивает всякий негатив, если в течении дня вы ударялись о предметы или вас толкали или всё валилось из рук это уже присутствие негатива. Элементарная защита- пришли домой примите душ, ванна с солью тоже хорошо. можно заговорить воду налейте в стакан столько воды сколько не трудно выпить прочтите над водой отче наш, и скажите вода,вода исцели рабу божью( своё имя), зло отведи, напасть прогони, на добро направь дела мои, от кого сглаз пришёл к тому ушёл, во имя отца, сына, и святого духа аминь. перекрестились и выпили водичку. Это первая помощь, ну а в более тяжёлых случаях надо к бабке.Сообщение было изменено пользователем 25-01-2010 в 23:51

мама
Екатеринбург

А все-таки, кто-нибудь может бабку посоветовать такую, что реально помогла?

мама
Киев

идти к бабке.. милая девушка, если слушать версии , что магии нет , можно всю жизнь свести на нет... Идите , я свою маму спасла- отвезла еле живую, если бы не бабка , моей мамы не было бы в живых .А мать моя молодая женщина, всего 42 года.из-за зависти чуть не умерла.а теперь всё ОК -уехала жить за границу . здоровье тоже поправилось.Сообщение было изменено пользователем 26-01-2010 в 00:12

Инкогнито

девочки, я завтра собираюсь

lya_sya
идти к бабке..

нервничаю :dontknow: сама незнаю почему

девушка

Veronichka

lya_sya

пожалуйста посоветуйте к кому лучше обратиться, к кому обращались вы?Сообщение было изменено пользователем 26-01-2010 в 00:35

Екатеринбург

О.Марина
идти к бабке или что?

lya_sya
идти к бабке..

=***=
девочки, я завтра собираюсь
lya_sya
идти к бабке..

Да вы в своём уме,людиии!!!!Какие бабки?!Не вздумайте!Потом ещё хуже может быть!Если бабка проверенная,это одно.Но а если нет?Я не смогу тут популярно пояснить,что делают бабки.Но ходить к ним однозначно не надо!!!

мама
Оренбург

я верю, есть такое, и есть люди которые любят этим заниматься привораживают, наговаривают...а от бабки уж вреда не будет, снимет сглаз, может и поможет.

мама
Екатеринбург

О.Марина
к психологу

Здравый подход к решению проблем, и мотивация есть. Удачи!Сообщение было изменено пользователем 26-01-2010 в 13:13

мама
Екатеринбург

Я Вам вот что скажу, сама щас в ситуации не из легких и про этих бабок тож думала,но...ну придешь ты к ней,ну скажет -да тебя эта курва сглазила а дальше станет деньги тянуть за снятие и то не знаешь поможет ли это снятие. Лучше в церковь сходите,закажите малебен, я была недавно-там можно и на неделю заказать и на месяц,есть еще на 40 дней,говорят очень сильный молебен-помогает,я заказала-вроде полегче немного стало. Мне кажется лучше так.

мама
Екатеринбург

а вы пробовали прежде чем к бабке в церковь походить, с батюшкой поговорить, причастие пройти и все ритуалы очистительные, думаете не поможет? ;)

мама
Екатеринбург

КатеринаВ
Я не смогу тут популярно пояснить,что делают бабки.Но ходить к ним однозначно не надо!!!

жаль...очень интересно......

хочу стать мамой
Екатеринбург

О.Марина
Сглазы, привороты и подобное...

есть это всё, всё реально, я с этим работаю, сама бывает, занимаюсь :)

Екатеринбург

Отражение
есть это всё, всё реально, я с этим работаю

Я тоже с этим можно сказать работаю.Но против бабок однозначно!!! ;)

мама
Киев

не верят - пока не сталкиваются.Если бы мои бабушка с дедушкой поверили вовремя - были бы живы. Маму и её брата успели спасти...На насчёт приворотов.. не путайте бабку и колдунью .Запомните- что бабки не назначают цену за свои услуги. вы им можете дать даже кусок хлеба .А шарлатаны чётко назначают таксу.Я сама чувствую людей, их энергию, вижу вещие сны.Человеку , который в это не верит сложно, что то объяснить. К кому лучше пойти? Спрашивайте у людей, а не ищите в газетахСообщение было изменено пользователем 26-01-2010 в 19:06

автор
мама
Екатеринбург

lya_sya
К кому лучше пойти? Спрашивайте у людей,

Спрашиваю ;)

автор
мама
Екатеринбург

Tanjuscha
lya_sya

пожалуйста посоветуйте к кому лучше обратиться, к кому обращались вы?

присоединяюсь, можно в личку

Тема закрыта
Причина:
";