Сглазы, привороты и подобное...случалось ли с вами???

Ханты-Мансийск

может вам просто в церковь сходить?
у меня вот летом жуткая полоса была...вся родня переболела :( мама в больнице полежала, я с гайморитом сильным, малой руку сломал. папа лопатку...бабушка мужа 2 раза на операцию ложилась :( и все это за 2 месяца! еще сломался холодильник и стираальная машинка! вот как тут не поверишь? да еще и на работе куча конфликтов...
я в церковь сходила. помолилась...всем все простила, попросила у боженьки всего хорошего , свечек взяла. пожгла и помолилась потом дома и на работе в кабинете тоже.
все бабки, это от дьявола. лучше в церковь сходить и постараться исключить из ближайшего окружения людей, которые вам неприятны.
удачи вам :rose:

мама
Киев

О.Марина
Спрашиваю

девочки , я С Украины ...Очень хотела бы помочь, знаю людей.Но далеко придётся ехать :)

мама
Екатеринбург

а я верю только в себя... мне кажется будешь верить в такую фигню, действительно будет плохо все. Мысли материализуются, как говорится. Если бы сходила хоть когда-нибудь, то не спецом, а так если бы слцчай подвернулся и вообще для интереса, посмеялась бы потом и пошла дальше))))

мама
Екатеринбург

Спарк
С завидной регулярностью всплывающая Фатима поможет всем

так это реклама - однозначно))))) таким людям спецом платят, чтобы они по форумам шарили и писали отзывы хорошие, а вообще может ща вот сидит эта Фатима и печатает сама)))))

Екатеринбург

Raskosnaya
есть еще на 40 дней

Сорокауст.Я в своё время мужа вытащила этим из проблем.Сходила в 3 храма,везде заказала.Стопроцентный результат)))

мама
Екатеринбург

КатеринаВ
Сорокауст.Я в своё время мужа вытащила этим из проблем.Сходила в 3 храма,везде заказала.Стопроцентный результат)))

Я только на неделю заказала-помогло,слава Богу,так что только вера и молитва,а бабки это все ерунда!

мама
Казань

а вот в "домашних" условиях можно узнать есть порча или нет...а то хрень какая-то по жизни пошла мужа не узнаю мож заворожили

мама
Екатеринбург

Lisija

ты сходи в церковь, могу дать молитвы для семьи, для брака, даже кажется у меня были молитвы при "таких делах". Мне книгу мама подарила с молитвами разными на все случаи. Еще люблю свечку зажигать, пройдись по углам молитву почитай, углы по крести - это известный ритуал очищения пространства.

мама
Хмельницкий

О.Марина
я все-время гнала эти мысли от себя, НО стала задумываться после одного случая

Вот вы сами ответили на свой вопрос!!! С человеком то и случаеца во чо он верит и чего боица, вот как нить идиотка скажешь, а ты потом думаешь, думаешь, спотыкнешься и ООО ЭТО СГЛАЗ, точно, все так и есть!!! Глупости все это, вот совсем не давно че то показывали про гадалок-циганок, ДОКАЗАНО на европейцев вообще не действует циганские сглазы и гипнозы, об чем это говорит, сама гадалка говорит сидит в СИЗО, что ж это у меня не получаеца никак здесь всех заколдовать и что меня отпустили!!!

Mavka
а вы пробовали прежде чем к бабке в церковь походить,

ОТО лучше!!!

КатеринаВ
против бабок однозначно!!!

я как то по юности с девочками бродила по гадалкам женица мальчик на мне с 1 курса или нет, а такая тетя авторитетная чья-то мама, посоветовала соседке, а то сестра сказала, а уж подруга услышала, как та волшебница и вот мы пошли, ну вроде все говорит так как нада, у меня уши висят значи))) ну про всех спросила родственников, ну как бы с чувством выполненного долго и деньги надо все что б отработала "волшебница", ну и тут думаю дай про отца спрошу (а его уже как 2 года в живых нет), она сделал умный сосредоточенный вид и сказала что у него проблемы с желудком и какая то женщина все въеца да въеца вокруг него, надо его привесть к ней, что она его излечила))))) я чуть со стула не упала)))) и Все после этого ... я не ходок!!!

У каждой из нас найдеца завистница-подруга, которая мужа хочет увести, и найдеца у каждой знакомый какой-нить на белой машине которую нада остерегаца, и есть женщина темноволосая, вхожая в дом, и разлучница, от которой надо отворот купить , и приворот для мужа сделать пропустить мочу быка-производителя через его обручальное кольцо, при чем не сымая с пальца

Москва

Кто вам сказал что по жизни должен быть хепиэнд, и причем тут слаз , порча и тд. Мало ли что происходит.
Будете по бабкам ходить еще больше чертей соберете.
В храм в храм надо идти .

мама
Хмельницкий

И ЕЧСЕ!!!!! МНЕ Искеренне жалко тех людей которые этим живут и в это верят, это такой же наркоз, у меня есть знакомая он в туалет не ходит к бабке не сходив, эо такая же зависимость, а некоторые зарабатывают на наших неудачах бабки, а неудачи со всеми случаюца, нет в мире людей которые живут и в ус не дуют, у нас тоже за 3 гда 6 похорон было и столько неудач что мама дорогая, чначит через это надо пройти и стать сильнее а не бугать к бабке как чуть что, значит так было угодно кому то, что б все это испытать....

мама
Екатеринбург

\~Lovely\~
эо такая же зависимость,

точно!...
Нет, я верю во всякие штучки, но недоверяю никому! ты идешь к человеку и доверяешь себя а он там что то колдует... и не понятно что будет потом... да и насчет "бесплатного" у меня тоже есть своя теория...

Москва

“Всякий человек лжив” (Рим. 3, 4).
"Не надейтесь на князи,на сыны человеческие в нихже несть спасения..."(Пс.145,3)

мама
Екатеринбург

У меня бывший муж,когда у нас с ним начались проблемы,ездил к бабке в Тюмень,а потом мне и говорит:"Знаешь,а люди то берут огромные кредиты,чтобы порчу на кого то навести".Я была в шоке.........какие мы люди все добрые

мама
Хмельницкий

мирабель
:"Знаешь,а люди то берут огромные кредиты,чтобы порчу на кого то навести".

ИДИОТЫ ЭТИ ЛЮДИ
неужели можно быть счасливым зная что кому то насрал по-крупному

мама
Екатеринбург

Случалось. К нам в гости приходила одна семейка, живущая чуть победнее, и жена не скрывала зависти. После их ухода у нас происходили кошмарные скандалы, вообще все наперекосяк... Одна бабка-целительница подсказала способ: при обнаружении чего-то чужого (волос, булавка. заколка...) - сжечь, приговаривая "откуда пришло, туда и иди". Предмет голыми руками не брать! И если человек приходил со злом - зло от тебя к нему и вернется. А если с добром - то его добро вернется в хозяину. Дорогие вещи надо освящать.

мама
Екатеринбург

\~Lovely\~
ИДИОТЫ ЭТИ ЛЮДИ

Я про тоже Это какими злыми надо быть,что бы на такое пойти

мама
Москва

Я вот тут почитала Ваши высказывания, конечно Вы с одной стороны правы, церковь сильная штука, но она не всегда помогает. Вот к примеру у моей подруге у мужа появилась любовница и что только она не делала, и в церковь ходила, и к Матронушке ездила, да только ничего ей не помогло, пока она к одной женщине не съездила. Теперь жизнь наладилась. А в случае с anashka скажу так, защиту нужно ставить на себя и на квартиру, и тогда ни одна нечесть к Вам не пристанет. Но это лично мое мнение.

мама
Екатеринбург

Конечно, есть много способов ставить защиту и не обяз. к кому то ходить

Ксюнчик76
Вот к примеру у моей подруге у мужа появилась любовница и что только она не делала, и в церковь ходила, и к Матронушке ездила, да только ничего ей не помогло, пока она к одной женщине не съездила.

а в какой срок это все происходило? может как раз то что она ходила в церковь и помогло? Это же ен волшебная палочка раз пошел раз уже и муж дома с цветами...

мама
Хмельницкий

Mavka
а в какой срок это все происходило? может как раз то что она ходила в церковь и помогло? Это же ен волшебная палочка раз пошел раз уже и муж дома с цветами...

Да он значит бы из без этих приворотов вернулся. просто время пришло, а когда начинаюца совпадения, думаешь ВОН ОНО че помогает ведь, а может просто кризис в семейной жизни был, там наверно очереди прибавилось после вашего случая.. и вот еще, если чевств нет хоть кровью его пои от месячных, хоть ногти моли на кошемолке, хоть кожу с пят стриги - бесполезно, мне один раз подруга поведала... я в шоке была чесно... бедные мужики и как такое в голову может прийти женщине здоровой

мама
Москва

Нет, после похода в церковь и к этой женщине прошло около 3 месяцев, а как она сходила к ней, так он вернулся через недели две. А потом я тоже к ней уже ни один раз обращалась и всегда был виден результат.

скроюсь

\~Lovely\~
как такое в голову может прийти женщине здоровой

Полностью с вами согласна!
Идти надо только в церковь, а не к каким-то бабкам! :)

Тема закрыта
Причина:
";