Разве такое бывает?

автор
мама

Вот дождалась... Муж творил после рождения черти что. Сейчас ей 1,5 мес, а его видела суммарно дней 5... И все это время ни привета, ни ответа на мои распросы и желание поговорить по душам, о происходящем. Пережила такое, что думала ненавидеть его больше чем сейчас никого никогда не буду. Ан нет!! О Боже! У меня до сих пор звучат его слова. Как серпом по сердцу. " Мне плохо с вами, я не могу брать ее на руки, мне противно, я ее не люблю, не чувствую, и тебя стал ненавидеть!" Жили 5 лет душа в душу, очень ребенка хотели, а теперь ВОТ! Ненавижу!!!! За что доченьку? всего ожидала в свой адрес, но про это маленькое родное существо, которое еще даже подумать плохо ни про кого не успела!!!! Боже дай сил не убить его во сне!!!
Не знаю что делать, идти некуда, и его видеть не хочется... Благо он редко дома бывает... Но дальше?

бабушка
Уфа

Мы тоже очень хотели малыша,но как только муж узнал,что девочка,на 32 неделе,очень расстроился,его как-будто подменили,даже поругались очень сильно.И в итоге,на 33-34 неделе я родила девочку.
Крепитесь,все будет хорошо.Пусть пройдет еще немного времени,хотя бы пару месяцев,может он поймет,какое счастье быть папой.

мама
Екатеринбург

lorA1210
Ненавижу!!!! За что доченьку? всего ожидала в свой адрес, но про это маленькое родное существо, которое еще даже подумать плохо ни про кого не успела

А вашему мужу сколько лет 15 ?че он себя так ведет то как ревнивый подросток

автор
мама

Nata78

Нет ему 37, мне 29 В общем-то не малые дети, поэтому и так страшно от ситуации...

Екатеринбург

У мужчин нет безусловной любви к детям. Если хотите сохранить семью постепенно приучайте его к ребенку

мама
Екатеринбург

lorA1210
ему 37

В этом возрасте уж пора думать что говорить.может пройдет это у него депрессия послеродовая .и очухается что он тварит.и дочь любить будет больше всех.может просто оставить его в пакое.пусть со своими тараканами сам разбирается.доче ваше внимание нужней.Поздравляю вас с рождением дочки

автор
мама

Nata78
.пусть со своими тараканами сам разбирается

так я и сделаю...

Nata78
Поздравляю вас с рождением дочки

Спасибо!

мама
Екатеринбург

Не берите в голову.У него щас роды похоже.Вы же раньше времени родили?А щас как бы срок 9 мес.Он же вместе с Вами беременный как будто ходил.ну как все мужья обычно,боится рожать,в переносном смысле Схватки у бедного %)Ничё,пройдёт.

мама
Екатеринбург

Лампа С телефона
Если хотите сохранить семью постепенно приучайте его к ребенку

я вот извините непонимаю что значит приучайте к ребенку.че она его приучать то должна.он отец так то

автор
мама

Lampa Alladina
Вы же раньше времени родили?

нет

Nata78
че она его приучать то должна.он отец так то

+++++++++++

мама
Екатеринбург

Nata78
я вот извините непонимаю что значит приучайте к ребенку.че она его приучать то должна.он отец так то

+100
автору и малышке здоровья и спокойствия

автор
мама

Девочки он ушел, сказал что не хочет нас видеть ... как дальше жить???

мама
Екатеринбург

lorA1210
Девочки он ушел, сказал что не хочет нас видеть ... как дальше жить???

как минимум принять душ успокоиться и заняться ребенком ;) ....родители рядом?

мама
Екатеринбург

у моих знакомых папа так после рождения ребенка(дочки) из семьи ушел..., но через 7 месяцев на коленях просил прощения у жены ,сейчас дочь для него"моя принцесса", "мое солнышко"...

Екатеринбург

Гланвое не паниковать, беречь себя и ребенка.
как дальше жить? спокойно - теперь не надо мечтать убить кого-то, пока он спит))
а по поводу денег и фин. помощи - ищите юриста.

мама
Екатеринбург

Ну ушел,и пусть катится,не достоин он ребенка воспитывать.

мама
Екатеринбург

gemeni
так после рождения ребенка(дочки) из семьи ушел

ну что за люди.....из за пола ребенка все рушат......или это просто повод не брать на себя заботы %)

мама
Екатеринбург

он в депрессии. мой тоже первый год бесился на ребенка, она оказывается столько внимания требует, а еще и плачет. Сказать что обижалась- ничего не сказать. После года она ему поинтереснее стала, сейчас наладилось. Ну вот такие они мужики, назовем странные. не все конечно, но встречаются экземпляры. Вы успокойтесь, переключитесь на ребенка.

мама
Екатеринбург

а еще про то что надо приучать к ребенку : выходит надо, у них действительно материнского инстинкта нет

мама
Екатеринбург

а еще: если это его первый опыт отцовства, то вообще все понятно. Столько лет был на первых ролях, а тут его отодвинули

мама
Екатеринбург

жесть, я ваще в шоке, даже не думала, что бывает так :( . Просто Бог ему мало испытаний в жизни посылал наверное, и не ценит он своего счастья, главное, что все здоровы. А вы подумайте, что если в жизни ситуация тяжелая будет, этот человек останется рядом? Или ему противно станет и уйти захочет? у меня просто ребеночек особый, муж всегда рядышком, без него бы я просто не справилась, столько горя хапнули вместе. Помню сыну 3 недельки было, опрерация на сердце была и на 2 сутки ночью он чуть не умер, еле откачали, дак я мужу звоню и говорю говори со мной, время 3 часа ночи, он говорил, говорил, и оба не помним что, такой ужас прежили, потом врач пришел, сказал, что ребенок жив, тогда мы попрощались только. Сейчас малышу нашему 2 с половиной, он еще не ходит у нас, но любим мы его безумно. Это так просто первое что пришло в голову вам сказать, ваша то ситуация тут конечно другая, просто хочу скзать, что жизнь то не всегда гладкая, хочется иметь мужское крепкое плечо рядом, а это что за детский сад в 37 лет, моему кстати было 24 когда сынок родился ;) . нормальный бы мужик если бы и чувствовал подобное, то не сказал вам. Как можно матери такое говорить про вашего ребенка, короче жесть. Отпустите его, сам все осознает и прибежит, а нет, так и не надо, пусть финансово помогает, или сходите к психологу, мошт у него какойнить кризис среднего возраста %) , они же так то очень слабый пол, эти мужики.

мама
Екатеринбург

Valenka
,но как только муж узнал,что девочка,на 32 неделе,очень расстроился,

У нас мальчик все равно ушел напрягов не выдержал.

@ленушк@
они же так то очень слабый пол, эти мужики.

вот это точно. Я бы такого никогда не простила.

мама
Екатеринбург

front
Гланвое не паниковать, беречь себя и ребенка.

Просто скажите себе-это моя доченька, это моя жизнь, мое золото, главное не забывайте, что она ВАША!!!! В первую очередь, не навязывайте ему ребенка, пусть сам придет к отцовству, если этого не случится, значит так тому и быть., бесполезно что-то объяснять 37-ми летнему мужику.

Екатеринбург

автор, не переживайте, очухается он, еще корить себя будет на все лады. Помните, как Скарлетт сказала: "Не буду думать об этом сегодня, подумаю об этом завтра",- вот и Вы отодвиньте эту проблему на неопределенный срок, у Вас такое счастье на руках, только о ней ей смысл сейчас думать и заботиться. Если что, пишите в личку, пообщаемся.

мама
Челябинск

Девочки, ТАК БЫВАЕТ. И все наши логические размышления, что да как, и что автору делать, ни о чем в данной ситуации! Мужу нужно срочно! к писхологу!!! Тут только профи поможет!

Екатеринбург

lorA1210
как дальше жить???

Обыкновенно.Зато не убьёте его во сне.

whitecat
если это его первый опыт отцовства

В 37-то лет...Хреново ему.Не привык к мысли,что стал папой,не привык к ответственности.ИМХО,пройдёт это,вернётся с извинениями.А если нет-то нах такой папаша вообще нужен?!

Тема закрыта
Причина:
";