Разве такое бывает?

мама
Сочи

радуйтесь, что у вас есть ваше золотце ненаглядное, что она здорова! это счастье, которое никакими бедами не перекроешь!
а мужик - дурак набитый и не стОит ваших переживаний. дайте ему тел. психолога и пусть катится нафиг.

будущая мама
Хмельницкий

И с такими уродами еще живут и от них рожают. Ну не скажешь другое про 37 мужика...

мама
Екатеринбург

Клевая


Только автору от этого не легче...

Автор, у вас родители есть? Чтоб помочь первое время?
Если , да, то мужу не звоните сами, пусть катится куда хочет.
Главное для вас сейчас ребенок. Понимаю, трудно не плакать, но соберитесь и думайте, о том, что главное ребнок здоров-а остальное все увас будет!!!!

мама
Екатеринбург

Почти всегда рождение детей, это кризис в отношениях мужа и жены, все меняется, образ жизни, привычки, мышление...не принимайте его слова всерьез, потерпите, вероятнее всего все у вас наладится, он ревнует возможно и к трудностям не готов может был, ему тоже надо привыкнуть к новой роли, у него стресс и послеродовая депрессия, не делайте преждевременных выводов. :)

мама
Екатеринбург

Клевая
И с такими уродами еще живут и от них рожают. Ну не скажешь другое про 37 мужика

еще можно сказать в 30 лет ума ненажил в 40 нежди.

lorA1210

Девочки он ушел, сказал что не хочет нас видеть ... как дальше жить??? 

да вернется он 100 процентов .только вот нужен он вам такой.если первые трудности жопу в горсть и в кусты.ни ответственности ничего.ему бы вас потдерживать после родов да помогать дак вместо этого вам с ним еще водится.придет.мой тоже уходил когда дочь родила.прибежал быстро обратно

мама
Екатеринбург

Айсюша
Девочки, ТАК БЫВАЕТ. И все наши логические размышления, что да как, и что автору делать, ни о чем в данной ситуации! Мужу нужно срочно! к писхологу!!! Тут только профи поможет!

конечно.конечно.автору срочно нужно взять 37летнего лба за ручку и отвести к психологу,только мне кажется что автору важней может таже консультация психолога.и вобще пошел онСообщение было изменено пользователем 12-02-2010 в 16:54

мама
Екатеринбург

Мой друг рассказывал о своей дочери, что когда ей исполнился годик, то он понял ради чего стоит жить, пить перестал, с работы быстрее домой к своей принцессе). Видимо пока ребеночек совсем маленький мужчинам еще тяжело свыкнуться с новым положением. Но этого козла с такими словами это не оправдывает

просто посетитель
Екатеринбург

lorA1210
Девочки он ушел, сказал что не хочет нас видеть ... как дальше жить???

ваш этот.... гнида, одним словом

просто посетитель
Екатеринбург

я не поняла,он так себя ведет потому что ДЕВОЧКА? или это к полу отношения не имеет? просто вот ни с того ни с сего так вот заявил?? а беременность желанная была для него? если да,то это ревность. Правильно сказали,что привык на первых ролях быть. Я за сказанное в сердцах(если и правда в сердцах) простила б. но не забыла никогда.
Честно говоря,вспоминая себя в 1,5 дочкиных месяца я б и вазу об голову за такие слова раззбить смогла б и к маме навсегда уехать(что ,собстна мне не свойственно). Спокойствия вам. На самом деле,думаю щас нужно думать ТОЛЬКО О СЕБЕ И РЕБЕНКЕ. Наладите свою жизнь с доченькой,а потом и видно будет,что дальше делать.Удачи вам!

мама
Екатеринбург

Мой совет: не возвращайте и не принимайте его больше,можете из-за него упустить настоящее счастье...........

мама
Екатеринбург

просто очень труднов этом возрасте менять в корне жизнь. Помогите ему - своими выходками он просто пытается привлечь ваше внимание к своим проблемам. Дать ему уйти - самое простое... и самое глупое.

мама
Екатеринбург

Nata78 я вот извините непонимаю что значит приучайте к ребенку.че она его приучать то должна.он отец так то

представьте ситуацию... Вы сдали яйцеклетку как донор. и лет через .... 20 появляется на пороге Вашего дома "ребенок". и Вы его сразу без памяти любить будете? Вы же его МАТЬ!!! во всяком случае генетически.

а про отца....
Вам есть где жить. есть на что содержать себя и ребенка. вот и живите! и будте счастливы!

автор
мама

Идизюда
Вам есть где жить.

Пока да, но кв съемная

Идизюда
есть на что содержать себя и ребенка.

пока да, но они кончатся

автор
мама

Энни
Мой совет: не возвращайте и не принимайте его больше,можете из-за него упустить настоящее счастье...........

Я думала это и есть оно... Хватает...

автор
мама

Идизюда
Дать ему уйти - самое простое...

Я пытаюсь его образумить... Но он не хочт особо об этом говорить... Может Вы подскажете как не дать ему уйти?

автор
мама

Nobilior
ваш этот.... гнида, одним словом

Мне тоже хочется ему так сказать, но очень не хочется чтоб Дочка без отца... По себе знаю как это... не всегда хорошо

автор
мама

Клевая
И с такими уродами еще живут и от них рожают.

Мы пять лет вместе, и я никогда не могла подумать что вот такое случится... Он не был склонен к подлым поступкам...

Может это отмазка такая? Ну правду сказать не может, вот и придумал гадость, чтобы Вы его первая, какбы возненавидели и выгнали. Я так поняла что сразу после рождения он был рад, а потом пустился во все тяжкие, ну а теперь и выдумал еще вот это...

автор
мама

ludasya

Так и есть.

автор
мама

ludasya

Какую правду можно скрывать подобным образом?

Т.е. проблема ясна? Дело не в ребенке? Он не находит повода уйти или объяснить свое поганое поведение за эти 1,5 месяца, и поэтому придумал басню, про то как он, якобы ненавидит ребенка? И надеется что Вы за него примите решение разойтись и избавите его от объяснений, чувства вины и о его не будут друзья считать козлом?
А на самом деле причина какая-то другая. Он наверное захотел свободы, почуаял ее вкус, передумал брать ответственность за семью, плюс не без бабы, наверное...
Но Вы пытаетесь найти решение, как его привести в чувства и вернуть того, прежнего, любимого?

автор
мама

ludasya
плюс не без бабы

Не без...

что же делать...
Хотя решила просто отпустить. а там будь что будет...

автор
мама

ludasya
передумал брать ответственность

Если так, то

lorA1210
ваш этот.... гнида, одним словом

мама
Екатеринбург

lorA1210
Мне тоже хочется ему так сказать, но очень не хочется чтоб Дочка без отца...

а лучше, чтобы она слушала внимательно как отец ее ненавидит?

Тема закрыта
Причина:
";