Носки!

мама

:D

мама
Екатеринбург

мой тоже меня обвиняет в заговоре после стирки вседа из пары выживает один! а чо делать? ходит в разных, НО ЧИСТЫХ! а вообще я не ворую и в заговоре не состою, :) носки вещи такие...всегда с ними что нибудь да не ладно

мама
Екатеринбург

Аноним

Вы нафига два раза одни и теже носки надеваете. Пришли домой, положили в стирку и ничё не потеряеца.

Екатеринбург

А у нас вот под кроватью барабашка живёт,он и крадёт мужнины нски...а ещё из стиральной машины обязательно один пропадает...Кладу чётное количество,а вытаскиваю обязательно нечётное...Бядапрям!

мама
Саратов

Слива Лиловая
У нас такая же фигня!!! По жизни ищет свои носки по квартире! Особенно они после стирки теряются!
у нас так же..

Аноним
Девушки, женщины вы крадёте носки у своих мужей? Да. Когда свои найти не могу :=-O:

мама
Екатеринбург

меня тоже бесят носки на полу, дак мужа их под батарею начал запихивать :j_0013: Правда я и сама не знаю где бы я хотела их видеть. наверно нигде УНЕСИ в стирку и одень утром чистые

Екатеринбург

Anka-Manka
после стирки вседа из пары выживает один!


Точно! +++++

мама
Екатеринбург

Аноним
Оставляю всегда рядом с постелью, чтобы встать и надеть.

а стирать вечером пробовали? может жена не может выдержать химическую атаку? :t_0038:

Екатеринбург

А я один раз демонстративно в окно выбросила валяющиеся носки. Вы бы видели лицо моего мужа!! Испугался так, что подбежал к окну и долго смотрел куда они упали. А я невозмутимо сказала: "И так будет всегда, если ты опять надумаешь бросить грязные носки возле кровати, а не в стирку!" Ну, некотрое время я действительно не видела носки возле кровати, а потом вернулось всё на круги своя. Беполезно.

мама
Екатеринбург

аноним
Про жевачку, всмысле скатывает в камочек и в уголок дальний!

я бы развелась!!!

автор, мы все наконец поучили уникальную возможность спросить впрямую: ЗАЧЕМ вам носить два дня подряд одни носки, и почему их надо прятать возле кровати, а не, допустим, на спинке стула, если уж так нужно их сохранить до завтра?
а то между собой часто болтаем, зачем мужики это делают, а тут вы нам и расскажете.

мама
Екатеринбург

Аноним
кладу на пол рядом с собой

еще можно под подушку....ЖЕНЕ!

Тема закрыта
Причина:
";