ДЕВОЧКИ, умоляю помогите!!

пам-парам

Ленок1984
Ты расскажи почему думаешь, что он бросает тебя.... а то ничего не понятно, что у вас произошло. Мы может какой дельный совет дадим

мама

Автор,как дела?

автор
просто посетитель
Симферополь

привет. Спасибо за помощь. Надеюсь на лучшее)

мама
Екатеринбург

А конкретней?

мама

Ну и правильно.Так держать!!! ;)

бабушка
Екатеринбург

одинокий котенок
Он бросает.

Вы что, вещь, которую можно бросить? И что уж вы такое натворили, что прям уж "засыпали голову пеплом" себе?

одинокий котенок
так она меня не простит, что разрушила семью.

Она мать... как она может вас не простить? В чем такова уж ваша вина, чтобы родная мать не простила?

одинокий котенок
вот именно ничего серьезного. Как всегда обычные ссоры в которых всегда виновата я. По его мнению

Хм... что-то мне подсказывавет, что мужичок ваш крепко накрепко втолкал вам в голову чувство вины , и сдается мне, что не так уж и не во всем вы и виноваты-то... Дак тогда за что ж мать-то ваша на вас обижается? :dontknow: Че-та мне ничё не понятно...

автор
просто посетитель
Симферополь

Ve-me (Ауспия)
Дак тогда за что ж мать-то ваша на вас обижается? Че-та мне ничё не понятно...

Как сказать.... Моя мама считает, что я должна в любом случае сохронять семью и не допускать ссор. У меня не всегда получается. :meet:

мама

Без ссор,конечно,хорошо.Да и мириться тоже неплохо. :j_0001: :j_0001: Только жить будет скучно

автор
просто посетитель
Симферополь

ШУРШАРА
Без ссор,конечно,хорошо.

У нас разница в возрасте почти 7 лет.
Он уже был женат. Может быть поэтому иногда друг друга не понимаем.
Хотелось бы без ссор

мама
Екатеринбург

Здесь много таких, у которых разница в возрасте с мужем гораздо больше чем у вас, в том числе и я, так счастливые,
возраст тут не причем!

Ve-me (Ауспия)
Хм... что-то мне подсказывавет, что мужичок ваш крепко накрепко втолкал вам в голову чувство вины

Согласна полностью.

просто посетитель
Екатеринбург

одинокий котенок
ПРошения просить бессмысленно, не простит.

За что?

Тема закрыта
Причина:
";