конфликт есть ли ему конец???

мама
Екатеринбург

Автор
Знаю по этому его и ни клинанула

главное не веститсь на провокации с его стороны, любыми способами избежатьскандала

;-)
автор

tes
А чем у вас ссоры заканчиваются?

Доводит меня до истерики, через неделю идёт на примирение, но без извинений....

;-)
автор

evabel
поговорите нормально... мы же не знаем что там как у вас. может у него проблемы на работе или со здоровьем, а вам боится говорить.

Здоровье как у молодого(ему 43), сейчас в отпуске, не пьет, не курит.....Вот что при таких раскладах думать не знаю...

просто посетитель
Екатеринбург

Автор
Доводит меня до истерики, через неделю идёт на примирение, но без извинений....

Эт у вас не КОНФЛИКТЫ, эт у вас один затяжной КОНФЛИКТ. Так что - ройтесь. Анализируйте свое поведение, его ситуацию на работе и пр. Может, он скандалит, когда голоден. Или - когда вы красите губы блеском, который купили за 300 рэ в киоске... А повод найти легко
Как вариант - осваивайте психологическое айкидо... только психовать супруг будет еще больше.
Короче - причину ищите.

;-)
автор

tes
осваивайте психологическое айкидо

Мона ссылочку, хотца попробовать вдруг стена рухнет

просто посетитель
Екатеринбург

Автор
Мона ссылочку, хотца попробовать вдруг стена рухнет

Яндекс вам в помощь:) Мне лично больше нравятся книги Литвака.
еще - попробуйте поискать инфу по конфликтологии

;-)
автор

Да насчет разговора, пробовала летят упреки в виде тебе по сто раз говорить приходиться и от.д., короче я такая дурнушка сама его вынуждаю, а он такой идеальный мучается со мной...

;-)
автор

tes
книги Литвака.

tes
поискать инфу по конфликтологии

попробую чес слово

;-)
автор

Интернет что то глючит, продолжим завтра...

мама
Екатеринбург

кроме нее самой никто лучше не разберется, никакая книга тут не поможет, да и кроме нее ее мужа никто незнает

просто посетитель
Екатеринбург

Автор
Да насчет разговора, пробовала летят упреки в виде тебе по сто раз говорить приходиться и от.д., короче я такая дурнушка сама его вынуждаю, а он такой идеальный мучается со мной...

Соглашайтесь. Кивайте. Вам главное что - доказать, что вы крутее, или разобраться, что пошло не так?

!!!!Ленчик!!!!
кроме нее самой никто лучше не разберется, никакая книга тут не поможет, да и кроме нее ее мужа никто незнает

Ага, тогда почему вы при лечении ребзя вы пытаетесь советоваться с умными людьми/читать инфу в инете и прочая? Ведь лучше, чем вы, ребенка никто не знает

;-)
автор

Вот и продолжение
Приехала свекровь, с ней тоже невозможно ни о чём договориться :boom: :boom: :boom: Муж на её стороне. Короче я для себя решила так, хватит с ним и его семьей нянчиться пора отступать, летом поступаю в институт, выбиваю общягу и прощай весь этот геморрой.

папа
Барнаул

Женщины, жалуясь на мужчин, чаще всего говорят: он меня совсем не слушает. Злодей либо полностью игнорирует слова своей половины, либо, послушав пару минут и уловив, в чем, собственно, дело, гордо нахлобучивает шляпу с надписью «Мистер Решаю-все-про-блемы» и предлагает решение, имеющее целью успокоить подругу и облегчить ей жизнь. И недоумевает, видя, что та не оценила этот жест любви. Сколько бы раз она ни упрекала его в нежелании выслушать ее, все повторяется снова и снова по тому же сценарию. Она хочет внимания, сочувствия, сопереживания, а он думает, что ей нужно решение вопроса.

Мужчины, жалуясь на женщин, чаще всего говорят: она пытается переделать меня по своему вкусу. Когда женщина любит мужчину, она чувствует себя ответственной за него, обязанной помогать ему сделать карьеру, достичь более высокого положения, и, как следствие, старается, чтобы он стал лучше и совершеннее во всем. Она создает в собственном лице нечто вроде комитета усовершенствования на дому, и в фокусе ее внимания оказывается прежде всего он — мужчина. Сколько бы он ни противился непрошеной опеке и подсказкам, верная подруга только и ждет подходящего момента, чтобы примчаться на помощь или дать ценнейшие указания, что и как следует делать. Она думает, что таким образом оберегает любимого от трудностей жизни, а он чувствует себя под колпаком. Его гораздо больше устроило бы, если бы она принимала его таким, каков он есть. ;)
Почитайте умну книгу мош помогет

;-)
автор

папауся
Почитайте умну книгу мош помогет

Обязательно почитаю. ;) ;) ;)
В следующих отношениях буду умнее, этот брак походу себя исчерпал. :( :( :(

папа
Барнаул

А вы почитайте...мож и помогет сохранить семью?
Кстати с аналогичной с вами ситуации,вот и создал темку.
Надеюсь увидеть там побольше примеров из реальной жизни.
Вам

;-)
автор

папауся
Вам

Сибки

Первоуральск

!!!!Ленчик!!!!
кроме нее самой никто лучше не разберется, никакая книга тут не поможет, да и кроме нее ее мужа никто незнает

у Литвака хорошие советы в книгах есть. Почитайте. Может поможет. У сестры такая же ситуация была. Книжки почитала, выбрала правильную модель поведения, и все ок теперь у них.

;-)
автор

[cit]verba2009
все ок теперь у них.[/cit
Сибки

;-)
автор

А вот и продолжение этой песни, автор я. Муж опять кормил меня скандалами, а с месяц назад сказал что семьи нет, и что мы теперь каждый сам по себе, пыталась поговорить, говорила что очень люблю этого засранца, но всё опять таки безрезультатно.Он стал уезжать каждый месяц к родственникам на Украину, само сабой доброжелатели мне со всех сторон твердили, что у него там просто вторая семья.Сегодня я подумав что нас уже ни что не спасёт, просто спокойно спросила, мы семья, ответ НЕТ, я спросила хочешь попытаться все наладить, ответ НЕТ, развод ,ДА. Сказал что позвонит мне и мы подадим на развод. Вопрос раз так давно к этому шло, то зачем пишу.Могу сказать,что хоть к этому шло, а на сердце все равно тяжко,и комок в горле стоит.

хочу стать мамой
Москва

а развод всегда тяжко! но все пройдет и легко будет ;)

Тема закрыта
Причина:
";