как реагировать на подобное?

я
автор

как реагируешь?? ну все приготовила седня, пришли мама с мужем, подарили мужу ее футболку и сами рисунок сделали спцкрасками, ножки влада и никиты там нарисовали и тд..разворачивают..ну ХБ хоть?..вопрос мамы..ну Миша любит тока Хб..писец..там конечно ХБ но это ж типо неважно..типо..дальше еще лучше..ооо ну наконец-то ребенок не в рванной футболке..это че вы в честь праздника не рванье напялили?...дальше еще лучше..достаю ленивые пельмени..это че тесто просто?..дальше еще замечательнее..ребеок днем не поспал..а у мужа игра есть в компе..и деда влад попросил сиграть..все видят ребеок спать хочет я его тока титей укладываю..сидятт..ноль эмоций, психую и ухожу с ним в др комнату..довели и потом тока вышли с той комнаты..вот как реагировать? мне обидно жуть..

мама
Екатеринбург

%) ничаво нипоняла %)

мама
Липецк

каша %)

папа
Хабаровск

все глаза нафиг сломал... %)

Аноним 402

Послать их

просто посетитель
Сочи

Это ваша мама или мужа?

я
автор

моя мама и е муж..отчим короче

мама
Екатеринбург

мне кажется вы устроили трагедию на ровном месте

мама
Екатеринбург

ну поворчали и поворчали. Пропустить мимо ушей и все

просто посетитель
Сочи

Ну мамы же любят уму-разуму поучить :) Воспринимайте это как своеобразную заботу....Вы же не вместе живете?

Тк
и деда влад попросил сиграть..все видят ребеок спать хочет я его тока титей укладываю..сидятт.

ну дед может этого не понять, он же дед, а не кормящая мама :) он далек от этого всего
Не обращайте внимания, короче

мама
Москва

Тк
наконец-то ребенок не в рванной футболке

может к этому уже все привыкли?

Тк
стаю ленивые пельмени

праздничный ужин?

Тк
ребеок днем не поспал..а у мужа игра есть в компе..и деда влад попросил сиграть..все видят ребеок спать хочет я его тока титей укладываю..сидятт..ноль эмоций

это ваши правила игры, люди у которых нет маленьких деток об этом не задумываются, ну или гораздо разумнее вам бы всеже уложить днем ребенка, предусмотрев ситуацию чем потом показывать значимость своего материнства

самомама
Екатеринбург

а че психонули то?

Тк
ну ХБ хоть?..вопрос мамы..ну Миша любит тока Хб

ну так и сказали бы, что "ХБ, а как иначе то, знаем ведь что любит..."

Тк
я его тока титей укладываю..сидятт..ноль эмоций

ну так и пошли бы с ре в комнату уложили бы его и вернулись; или по вашему они должны были уйти домой, потому что вам нужно ре укладывать? вы же вроде родня %)

я
автор

может я и не права... :(

просто посетитель
Москва

Тк
достаю ленивые пельмени


это човаще? чтож вы сами-то едите,если гостей этим кормите?

Тк
психую и ухожу с ним в др комнату

а че психовать-то? надо было сразу туда уйти,пригласили гостей-терпите некоторые неудобства,они подорваться из-за ваших титек толжны?

самомама
Екатеринбург

Тк

вам просто отдохнуть нужно

мама
Екатеринбург

да не расстраивайтесь :) психанули, с кем не бывает

я
автор

обычно малой спит днем, а тут всего 15мин, и проснулся. просто зачем постоянно замечания говорить..а футболки мы донашиваем, они нам от подруги достались, перешиты сто раз, щас новые уже купили...это вообще важно чтоли, можно и промолчать или взять да зашить, если так раздражает, они третий день подряд приходят и все за эти футболки..а насчет того что не уходить же им изза того ре хочет спать..я считаю почему бы и нет, раз родня понимать должны, тем более, покушали,ай попили, пообщались, пол дня посидели...ну почему бы и не разойтись.

я
автор

majong
это човаще? чтож вы сами-то едите,если гостей этим кормите?

http://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?p=107902
вот решила что-то новенькое нга праздник приготовить, тем более отзывов хороших много..а вы если не пробовали нечего тут плеваться..вкусно вообще получилось. мужу и сыну понравилосьь..мнения родителей не знаю..ничего не сказали.

я
автор

Cherry*V*
вам просто отдохнуть нужно

нужно..только не удается пока, ре маленький , да я так-то не сильно прям психонула, дверью не хлопала, просто ушла да и все..обидно что мама вообще не понимает меня. а только подначивает.

мама
Москва

Тк
это вообще важно чтоли, можно и промолчать или взять да зашить, если так раздражает, они третий день подряд приходят и все за эти футболки

никто не против донашивания, но когда к вам приходят, даже любимаю соседка, муж, посторайтесь выглядеть чисто и опрятно, вы и ваш ребенок, хотелось чтобы и мужу доставались глаженые рубашки, это как и с развешиванием личного белья

Тк
хочет спать..я считаю почему бы и нет, раз родня понимать должны, тем более, покушали,ай попили, пообщались, пол дня посидели...ну почему бы и не разойтись.

вы очень гостеприимны ))) к вам же они не каждый день приходят, во всяком случае не каждый раз вы при них ребенка укладываете, монж сделать исключение, будьте легче

мама
Екатеринбург

Тк
Тк

да не обижайтесь вы:) я честно тоже не поняла что такое ленивые пельмени, видела однажды ленивые голубцы - выглядели они отвратительно в готовом виде

а на маму с мужем забейте)) каждый имеет право высказывать свое мнение и не все ведь вежливые и тактичные, тем более мама считает кто еще вам сделает замечание как не она, мать))
кстати, в ей скзали, что вам неприятны ее выпады? наверняка ведь нет

самомама
Екатеринбург

Тк

успокойтесь, вы ведь ре кормите.
с мужем поговорите, пусть с ре побудет, а вы с подругами сходите куда-нибудь
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10116408&iq=32 или вон 7 марта турнир по боулингу будет, в команду запишитесь, с мужем и ре придете, хоть развлечетесь
;)

я
автор

Panteraleo
к вам же они не каждый день приходят, во всяком случае не каждый раз вы при них ребенка укладываете, монж сделать исключение, будьте легче

понимаете, у нас с мамой отношения еще щас напряженные...может все иначе было б, если б не такие отношения..я проще отнеслась бы... и конечно вы правы..видимо я совсем запарилась, что забыла о том, что при гостях следует как-то принарядиться..они к нам часто приходят..я не против этого, но не каждый раз прихорашиваться к их приходу-то, тем более ну все ж свои..мы ж не в дарье прям ходим-то, ну швы расползлись..ну ведь можно было не обратить внимания. вообще проблема так-то решена, муж купил новые кофточки малышу.

я
автор

А-мурка
кстати, в ей скзали, что вам неприятны ее выпады? наверняка ведь нет

я боюсь ее реакции, она обидется сразу, да и вообще она видит по моему внешему виду что я расстроена..может и нет конечно...но я думаю что все же видит..но вы правы..сказать прямо стоит об этом.

я
автор

спасибо..я и правда вся на нервах...ситуация-то плевая так-то...взвинтилась что-то...

Екатеринбург

сумбурная бредятина

Тема закрыта
Причина:
";