как реагировать на подобное?

Екатеринбург

Тк
Тк

тотальная безграмотность
тьфу!

мама
Москва

Тк

в данном случае ничего сверхестественного и не требуется, просто иметь всегда в шкафу чистую опрятную вещь для себя, ребенка и к любому визиту быть готовой переодется самой и переодеть ребенка, даже если это требует удалится на 5 минут
муж кстати тоже оценит вашу чистоплотность и заботу о нем

Тк
у нас с мамой отношения еще щас напряженные...

разгрузите свои мозги и себя

мама
Москва

Тк
я боюсь ее реакции, она обидется сразу

ваша реакция более чем странная, надо жить свободнее и легче, муж рядом, распределите правильно свой распорядок дня, главное вы вместе, семья, это главное!

хочу стать папой!
Екатеринбург

А-мурка
мне кажется вы устроили трагедию на ровном месте

У вашей мамы судя по описанию такой стиль общения с вами, наверно уже пора привыкнуть и не замечать.:)

бабушка
Екатеринбург

alena-park
ничаво нипоняла
jersan
все глаза нафиг сломал...
А-мурка
мне кажется вы устроили трагедию на ровном месте

+100000 %)

Тк
ребенок не в рванной футболке.

А чё, это правда? :=-O:

Тк
, психую и ухожу с ним в др комнату..довели и потом тока вышли с той комнаты..вот как реагировать? мне обидно жуть..

Хм... если у вас гости, вродь как понятно, что в другой комнате дитя кормить надо, раз уж таковая комната имеется... а не гостям из комнаты убираться...

бабушка
Екатеринбург

Тк
тем более ну все ж свои..мы ж не в дарье прям ходим-то, ну швы расползлись..ну ведь можно было не обратить внимания

Трындец %) ... А вы не пробовали семью в опрятную одежду одевать? :=-O:

Тк
.дальше еще лучше..достаю ленивые пельмени..это че тесто просто

это чё херня???? Хозяюшка, рецептом поделитесь... плиззз...Сообщение было изменено пользователем 23-02-2010 в 19:53

путешественник

Ндяяя мамашка с отчимом ходють, все продукты сьели.Ещо и под..ь...шки устраивают.гони их в шею а то скоро молоко просить начнут. :j_0019: ..

мама
Саратов

Тк
ну ХБ хоть?..вопрос мамы..ну Миша любит тока я на токое говорю"Не нравтся не берите..."

я
автор

Ve-me (Ауспия)
Хозяюшка, рецептом поделитесь... плиззз...

делилась выше..внимательней читайте.

Екатеринбург

Сначала читала %) :=-O: , а потом

мама
Тюмень

Тк
.все видят ребеок спать хочет я его тока титей укладываю..сидятт..ноль эмоций, психую и ухожу с ним в др комнату..

Здесь-то что не так? Они подорваться и уйти должны были, из-за вашей "тити"? Само собой разумеется - ушли в другую комнату, накормили-уложили и дальше сидите, где проблема-то? А подколки свекрови - не в первый раз, наверное, если вы с чувством юмора - привыкнуть можно было бы уже.

majong
а че психовать-то? надо было сразу туда уйти,пригласили гостей-терпите некоторые неудобства,они подорваться из-за ваших титек толжны?

:=-O: мысли сходятся! чесслово, сначала написала, потом прочитала это.
Про одежду вообще молчу - даже не одеться нормально к приходу гостей - значит вообще их не уважать. Какого тогда отношения к себе хотите? Ну, и саморазрисованная футболка в качестве подарка %) Вы уверены, что отчиму Вашего мужа нужны ноги Ваших детей? Носили бы их сами.

Екатеринбург

Может у меня и бзик, но даже дома без гостей деть не ходит в рваной, хоть и по шву, футболке. Штаны и футболки с неотстиранными пятнами могут быть на сыне только при мытье полов. У нас даже трусов изношенных нет. Обычные футболки можно в Ашане по 50-100 рублей купить, что уж такие затраты что ли? %)
Мелкий закапризничал - извинилась, вышла-покормила-уложила-вернулась.
Проблема не понять из-за чего.

Екатеринбург

Chайkа
Ну, и саморазрисованная футболка в качестве подарка Вы уверены, что отчиму Вашего мужа нужны ноги Ваших детей? Носили бы их сами.

И тут еще приплюсуюсь.

Тема закрыта
Причина:
";