Милые женщины дайте совет зеленому...

мама
Екатеринбург

Рыся
а вы,прсотите,дома то просто так от любви к сикуству сидите, или всеж выполянете работы мамы, домработницы и прочие прочие??

так и что с этого?так то я обычная девушка и неважно работаю я или нет,с мужем мы делаем все вдвоем по дому.а ребенка оставить не с кем,поэтому муж один работает.я ж с ребенком на пару не пойду работать %)

Рыся
тут сложно сказать,кому и пинка надо дать,чтоб на шею не сел, кого то подбодрить,каждому свое...а

на шее он не сидит,а работает.просто в наше время у каждого второго есть кредиты или та же ипотека к примеру,которые сжирают большую част дохода

мама
Хмельницкий

Что вы на эту тещю обрушились, прям оплот ненависти какой -то она у вас, пусть она кормит собак и голубей сколько хочет, что вам с того???? вам хочется найти крайнего??? здесь помоему вообще нет крайних.. даже вы с женой не виноваты.. есть в жизни обстоятельства, которые от нас не зависят.. вот они по-моему у вас на лицо!!!

автор
папа
Волгоград

Ладно, спасибо всем за мнения - все мы люди и у каждого свое мнение, ни на кого не держу зла!

Екатеринбург

юша77
так и что с этого

юша77
,с мужем мы делаем все вдвоем

я к тому,что вы тоже не сложа руки сидите ;)

юша77
на шее он не сидит

а я и не про него,я так, абстрактно ;)

мама
Екатеринбург

Рыся

;) :)

Екатеринбург

...Такое чувство, что вы ищете виноватых, а не выход из ситуации..
Добавьте в жизнь романтики. :j_0002: у вас уже наверно погода весенняя в Волгограде? солнышко, капель и все такое.. пригласите жену на прогулку, цветы подарите, пусть почувствует что вы ее любите. вспомните как вы за ней ухаживали (не забыли наверно еще, всего 3 года прошло :) )
просто поболтайте, поцелутесь как школьники - этож прикольно
а заявление о разводе немедленно заберите, глупости это с любимой женщиной разводится ;)

автор
папа
Волгоград

ДваждыМать
а заявление о разводе немедленно заберите, глупости это с любимой женщиной разводится

А можно просто забрать заявление из суда??? Я и сам думаю, что зря подал заявление...
Да кстати в Волгограде пока что еще зима...и лед кругом :)

Екатеринбург

%)

sadboy
А можно просто забрать заявление из суда???

можно,только нужно ли %)

Екатеринбург

но солнышко-то светит? ;)
опять же в кино можно сводить девушку, Аватар, как вариант - вполне про любовь и чувства вызыват сильные ИМХО канеш
заявление из суда я думаю вам отдадут, ну или производство прекратят (не разводилась тонкостей не знаю) :)

автор
папа
Волгоград

Рыся
можно,только нужно ли

Рыся а по Вашему мнению все же что сделать?
можно даже по пунктам...
раз я такой глупый(

Тула

sadboy
Подскажите пожалуйста как опытные в жизни, молодое жены меняют свое мнение, по поводу не любви, вообще стоит надеятся, что она передумает, стоит чего-то ждать??? Я в расстерянности.

Слишком рано вы на ней женились, не нагулялась она еще.

Екатеринбург

sadboy
раз я такой глупый(

тут не в глупости делло
я уже писала выше что надо делать :)

автор
папа
Волгоград

Рыся
я уже писала выше что надо делать

А Вам очень трудно повториться?

мамочка

sadboy
Я здесь совсем новеньний, но все же прошу помощи...
Мне 29, жене 22, в браке 3 года, прекрасная дочь Русланочка 2,7лет. Жили душа в душу "как я думал", все как у всех проблемы с деньгами, молодая семья, супер теща "ненавидит меня", в общем нормально. За месяц до 3-х летней годовщины она попадает к своей маме (мама всю жизнь ее одна, поменяла 5-ть мужей) ну в общем после общения со соей любимой мамой - жена мне заявляет, что устала от нашей жизни, о моей безнадежности и в общем что "я тебя больше не люблю". Я в шоке, за наше расставание в течение 3 месяцев, покопался в себе нашел многое со своей стороны - признался ей, что понял свои ошибки...и все такое, она на своем стоит, говорила про развод, но никак на него не подавала, вот сейчас я на развод подал... Подал и умираю, люблю и ее и дочь больше жизни, никогда не изменял ей, может был не очень внимателен к ее молодой душе, но все для семьи старался делать - теперь в тупике...

автор, бросайте вы свою жинку, это далеко не ваша вторая половина. Ваша ситуация один в один похожа на ситуацию моей подруги 10 лет назад, вот так же выскочила замуж в 18 лет потом с мужем порвала, послушав мамочку, а теперь одна воспитывает ребенка и о семейной жизни только мечтает, а муж её 5 лет пытался вернуть семью, всё для них с сыном делал, но она типо гордая была. Сейчас муж снова женился и очень удачно, с новой женой всё прекрасно подрастает 2 детишек и он счастлив, а подруга так и живет со своей мамашей, настраивая ребенка против отца. И особо не слушайте здешних тёток, тут добрая половина обижена на своих мужей

Екатеринбург

sadboy
А Вам очень трудно повториться?

а вам что турдно тему перечитать ;)
детсад ей богу

Екатеринбург

Гость
тут добрая половина обижена на своих мужей

и весьма весьма заслужено ;)

мамочка

Рыся
и весьма весьма заслужено

я и не спорю, что заслужено, ну одно дело если ушёл и бросил семью в трудной жизненной ситуации и другое дело, когда пытается что-то делать, а жена просто от мамкиной титьки оторваться не может.

Екатеринбург

Гость
ну одно дело

Гость
другое дело

результат то один ;)

мамочка

Рыся
результат то один

ага плачевный, семья разрушена
но как, говорится один в поле не воин
да и мужские хотелки обычно в расчёт женщины не берут, тем более инициатор развода жена

Екатеринбург

Гость
да и мужские хотелки обычно в расчёт женщины не берут,

не на до обобщать,не важно кто чьи хотелки в расчет не взял,важно,что нет согласия и взаимопонимния,остальное частности ;)

мамочка

Рыся
что нет согласия и взаимопонимния

вот о чём и речь ;)
а на нет и суда нет

Екатеринбург

Гость
а на нет и суда нет

точно,имено это я и пытаюсь втолковать ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

sadboy
sadboy

трезво рассуждаете!я за вас! :)

мамочка

варюшка-хохлушка
трезво рассуждаете!я за вас!

плюсанусь ;)

мама
Екатеринбург

варюшка-хохлушка
я за вас! :)

Тема закрыта
Причина:
";