тема стара как мир, конфликт поколений

мама
Екатеринбург

Oga-Oga
задружимся?

лехко :)

мама
Екатеринбург

Oga-Oga
там тоже не все так просто. от сына очень много ждали в свое время, было сильное давление. сын, конечно, состоялся, но не так, как хотелось родителям.

т е типа он щас маме мстит за замученное детство %) если такой умный и самостоятельный то пусть живет отдельно !

мама
Казань

Oga-Oga
там тоже не все так просто. от сына очень много ждали в свое время, было сильное давление. сын, конечно, состоялся, но не так, как хотелось родителям.

%) не поняла в чем связь

автор
мама
Екатеринбург

bebika
мстит за замученное детство

фиг знает, у нас, к сожалению, не такие близкие отношения, как хотелось бы.
поэтому и вариант >Lisija
братца своего обратите внимание на проблему его женщин. Поговорите покажите медаль с обратной стороны

не совсем удачный, как бы не навредить

просто посетитель
Екатеринбург

Чипа
мать девочки дура-дурой

это еще ласково. Дрянь она последняя

Oga-Oga
грубит ей, ни во что не ставит, даже как-то заявила, что бабушка живет в ИХ доме буквально из милости

Пша в задницу жить к любимой бабушке вместе с мамашей

Oga-Oga
девочке пенделей

Куда ты, Ева?
задницу надрать малявке

заслужила

мама
Екатеринбург

Мирей
Братика за невестку нельзя обижать

они на пару мать гнобят. невестка - прямым хамством, сын - косвенным т к позволяет обижать свою мать

Мирей
Пригрозить-не сделать ;)

а почему бы и не сделать ? если он мать ни во что не ставит. покрайней мере может это их отрезвит. а то тоже нашлись мля благодетели, которые матери позволяют из милости жить %)

мама
Казань

Oga-Oga
не такие близкие отношения

плохо блин канеш :( тогда уж только разъезжаться.
А то до инфаркта доведут ттт

просто посетитель
Екатеринбург

Oga-Oga
но когда мать в трубку рыдает, очень тяжело

Вы что, скотину эту (невестку) на место поставить не можете? Наша тоже вякать пыталась, хоть и живут отдельно. Я ей рассказала, кто она, и где ее место. Рыдала после этого разговора она сама.

мама
Казань

Снежинка замерзлаДождинка
заслужила

девочка то под маминым влиянием кренделя выделывает по этому все выше изложенное касательно родителей

мама
Казань

Снежинка замерзлаДождинка
Вы что, скотину эту (невестку) на место поставить не можете? Наша тоже вякать пыталась, хоть и живут отдельно. Я ей рассказала, кто она, и где ее место. Рыдала после этого разговора она сама.

:dada: я бы тоже если честно так сделала хоть это и вмешательство в чужую семью но МАМУ СВОЮ ОБИЖАТЬ НЕ ДАМ Сообщение было изменено пользователем 25-02-2010 в 21:57

автор
мама
Екатеринбург

Снежинка замерзлаДождинка
скотину эту (невестку)

мы - интелехенты вшивые. я там итак враг номер один
брату, конечно, намекнула, что не все спокойно в датском королевстве, молчит, хмурится. ему тоже нелегко меж двух огней

автор
мама
Екатеринбург

Lisija
под маминым влиянием кренделя выделывает

не без этого, конечно. но там так то тоже мама

мама
Казань

Oga-Oga
я там итак враг номер один


а вы молодец и маме вашей здоровья богатырского

автор
мама
Екатеринбург

Lisija

ну и вам не хворать :)

мама
Казань

Oga-Oga
там так то тоже мама

это так называемая мама простите собственными руками своему ребенку психику под корень ломает. Знаю примерно такую же ситуацию как ваша.Ничего хорошего и сейчас это МАМА обвиняет свою свекровь в том что ребенок такой... а про свои зихера ни сном ни духом

автор
мама
Екатеринбург

вот знаете, иногда я и невестку даже готова понять (исключая, конечно, ситуацию с ребенком). у меня тоже есть свекровь, как это не странно звучит отношения на заре моей туманной юности так же были не сахар, НО: я прогнулась, хотя бы потому, что я младше, а она, какая бы не была, МАТЬ моего мужа. зато сейчас прекрасно общаемся, есть, конечно, перегибы на местах, но все это вполне решаемо.
да, еще я очень умная :molodec: я живу отдельно

автор
мама
Екатеринбург

Lisija
мама простите собственными руками своему ребенку психику под корень ломает

тяжело вздыхаю

автор
мама
Екатеринбург

а может действительно всех за круглый стол с выписанными на бумажку претензиями? + четко обговорить права и обязанности каждого, а?

мама
Екатеринбург

Oga-Oga
а может действительно всех за круглый стол с выписанными на бумажку претензиями? + четко обговорить права и обязанности каждого, а?

не факт что невестка с таким скотским отношением будет их соблюдать и не заноет типа "ах меня притесняют, в правах ущемляют, и делать много заставляют"

мама
Екатеринбург

имхо. тут переговорами делу не поможешь. нужно резко поставить ее на место и без всяких уси-пуси

автор
мама
Екатеринбург

bebika

:(

Аноним 112

а вот вы знаете - я очень долго была нерадивой невесткой, которая умудрялась трехлетнего ребенка против бабушки подговорить и настроить. А уж сколько я крови выпила - просто не счесть. Я очень долго поражалась тому, что про меня можно рассказать, и тому, что хорошо знающие меня люди в это верили. В конце концов поверил и муж . А я в это время наивная полагала, что нашла со свекровью общий язык, наладила отношения. Извините, что в вашей теме - но мне тоже кажется, что у вас сильная мама и что если бы ее не устраивала ситуация - она бы ее уже решила

автор
мама
Екатеринбург

Алёна

чем дело кончилось

мама
Екатеринбург

Алёна
что у вас сильная мама и что если бы ее не устраивала ситуация - она бы ее уже решила

она её не устраивает, здесь дело в другом.

Oga-Oga

Вашей маме сможет помочь грамотный психолог.

bebika
тут переговорами делу не поможешь. нужно резко поставить ее на место и без всяких уси-пуси

:( Да, может закончится вселенской склокой. Пусть мама сначала подготовится

автор
мама
Екатеринбург

Мирей
Вашей маме сможет помочь грамотный психолог

с трудом представляю маму у психолога %)
эх, вот оно советское воспитание, ну как уговорить 62-летнюю женщину рассказать все чужому человеку, хоть он трижды психолог

Тема закрыта
Причина:
";