Девочки!Прошу помощи!Не знаю к кому обратиться!

мамочка

Katy7788
и тоже бывает глаза закатываю, "чем раньше думала"

у всех свои грабли

Katy7788
но беременных и кормящих обижать нельзя

при плохом настроении людей, которые в категорию беременных и кормящих не входят, можно обижать?

Аноним 374

Как бы то ни было, мать не должна выгонять своего ребенка из дома.
Кошмар какой, мама то чем думает? какой грех на душу берет?
Автор, вы имеете законное право оставаться и жить в своей квартире. Предложите маме вариант - самой уйти, если ей невмоготу с вами жить.

bebika
думать надо прежде чем беременеть при отсутствии работы и замуж идти за мойщика, который на семью денег заработать не может. а то нытье потом начинается подобное этому.

вы думаете, что у всех беременность наступает по расписанию?
и кстати, те, кто насчет мужа автора высказываются, у вас у самих-то мужья прынцы?олигархи? может быть депутаты?

хочу стать мамой

бывают же такие моральные уроды,что б беременной женщине такую муйню писать.жизнь крутая штука ,седня у тебя денег дофига и ты такие гадости пишеш ,а завтра на помойке окажешся без друзей и родных!

мама
Екатеринбург

Кассандра14
автра на помойке окажешся без друзей и родных вот не понятно из слов автора,чтобы ее прям гнали на улицу!!!мало ли какие конфликты бывают между близкими людьми,мало ли чем мама может быть недовольна,ничего в этом криминального нет,тем более автор в положении,многие вещи может принимать слишком близко к сердцу.....может быть стоит просто попытаться ужиться с мамой??она ведь не левая тетя,тем более родится маленький,мама поможет..наверно...

мама
Екатеринбург

Вот такое ощущение что прям гадости пишущие считают что все прям замуж за генералов выходят и что и генералы в лужу не шлепаются с высоты! И что если в жизни все вроде как хорошо им волшебный пендель от жизни никогда не прилетит!
Доброту и сочуствие ни кто не отменял, тем более к без нескольких недель маме!

Поумничать и повые.....ся можно и в темах попроще.

Автору сил и легких родов! Все хорошо будет!

мама
Екатеринбург

*Лилу*
Мне на размен подать совесть не позволит!Её квартира все-таки, она просто в собственники меня записала.То есть она и я.

о какой совести сейчас идет речь?! Вам нужно обеспечить жилье себе и ребенку, думайте в первую очередь об этом, моя мама нас тоже потихоньку из дома выжила, верней создала все условия, чтобы мы на съемную квартиру переехали, но ладно мы потом квартиру купили, но у меня муж не мойщик!!!! Так что думайте о себе и спокойно подавайте на раздел, на комнатку хватит))))

Гость
ой, спасибо поржала
я так понимаю, что здесь на сайте одни думающие собрались, ни у кого не было печального опыта замужества и трудностей в жизни, все тётки тут всё рассчитывают

вот вот откройте темку телефон доверия, там просто сплошняком все УМНЫЕ под анонимами ... пля советовать всегда можно %)

Красивая ленивеца
Автор, вы имеете законное право оставаться и жить в своей квартире.

АВТОР - запомните это как отче наш!!!!!!! ;)Сообщение было изменено пользователем 01-03-2010 в 21:43

Иркутск

*Лилу*
Мне на размен подать совесть не позволит!Её квартира все-таки, она просто в собственники меня записала.То есть она и я.

Какая на хрен совесть? О чем вы думаете? Вы должны о ребенке думать, а не о совести совей. Я бы 100% на размен бы подала, да не получила бы однушку, но и ей не шоколадно было бы, а деньги вы можете вложить пока под проценты, выйдете потом на работу-возьмете кредит и купите однушку, ну или по крайней мере, на эти деньги вы можете себе комнату в общаге купить!!! Все же свой угол, и уже никакая дрянь вас не попросит от туда уйти! Извините что так грубо, просто я в ШОКЕ!!!! %)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Panteraleo
Panteraleo

не обращайте внимания на таких мразей,

А вам что неизвестно что беременная женщина не всегда адекватно себя ведет, а вот по отношению к ней себя вести неадекватно нельзя, там ляля сидит, ей такие ощищения мамины не к чему, ссориться или нет с мамой тож сказать ничего не могу, а вот кв искать подешевле и без посредников это надо, вот увас примерно есть еще 2 недели может успеете, а там может имама подобреет к тому времени как ляльку увидит,
ну можете еще все на самотек пустить,вдруг что и получится у вас
пробуйте, удачи вам, и ляли здоровойСообщение было изменено пользователем 02-03-2010 в 12:40

просто посетитель
Пермь

bebika
думать надо прежде чем беременеть при отсутствии работы и замуж идти за мойщика, который на семью денег заработать не может. а то нытье потом начинается подобное этому

Стесняюсь спросить - сами-то работаете?

Екатеринбург

Кассандра14
бывают же такие моральные уроды,что б беременной женщине такую муйню писать.жизнь крутая штука ,седня у тебя денег дофига и ты такие гадости пишеш ,а завтра на помойке окажешся без друзей и родных!

Ксюха (kx)
Вот такое ощущение что прям гадости пишущие считают что все прям замуж за генералов выходят и что и генералы в лужу не шлепаются с высоты! И что если в жизни все вроде как хорошо им волшебный пендель от жизни никогда не прилетит!
Доброту и сочуствие ни кто не отменял, тем более к без нескольких недель маме!

Здравые мысли. Можно я вас задружу?

просто посетитель
Екатеринбург

пипец, вот и рожай, а потом "доченька" на раздел им-ва подаст. Люди Вы чего? Почему проблемы решаются за счет родителей? Кому и чем они обязаны? Беременность, это только проблема автора и её мужа, но никак не матери. Нафига рожать, если ни кола ни двора, ни гроша за душой.

мама

Уменя была похожая ситуация,только со стороны папы(мама умерла).Жили первое время с ним.Он мне сказал:"Я создам такие условия,что вы сами уйдете из квартиры."И создал,когда я была беременна.
Тогда была на него сильная обида,а сейчас я ему даже благодарна.Это было огромным стимулом для приобретения своего жилья.Причем финансовые возможности на тот момент были не особо.Снимать жилье не выход.Деньги,которые вы могли бы отложить будете отдавть какой-то тете.
Сейчас есть и жилье,и ребенок.Правда с папой так и необщаюсь

мама
Екатеринбург

Lite
пипец, вот и рожай, а потом "доченька" на раздел им-ва подаст

тут еще никто не подает, по крайней мере автор, а пытается найти съемное жилье, чувствуете разницу? Так что сворачивайте лозунги и слезайте с броневичка :(Сообщение было изменено пользователем 02-03-2010 в 20:47

автор
мама
Екатеринбург

Модератор!Прошу закрыть тему!Спасибо!

Тема закрыта
Причина:
";