Как помириться с козерогом?

Екатеринбург

а ко мне сегодня мой козерог сам мириться подошел.
просто я ушла вчера вчера на весь вечер на треньку вместе с дочей-он и соскучился по нам.
но я уже к нему приспособилась просто - знаю что ему надо одному побыть иногда :)

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Нежная
когда ругаться начинаем,я тупо соглашаюсь с ним

Вот и мне мой сказал, ты со мной соглашайся во всем и будем жить мирно

Нежная
а если обиделся,то капец(раньше был )пока 159 раз не извенишься,30 раз скажешь что была не права,тогда он подумает и простит

+100 такая же фигня

мама
Верхняя Пышма

Лаской! Козерожки ласку любят!

мама

Согласна, хоть я и не мужчина-козерог, но лаской можно добиться практически всего от меня. А коли нет, хорошо упрусь бывает, ага.

мама
Екатеринбург

казерог-унылое гавно :P

мама
Екатеринбург

ну мы с мужем оба козероги, но чет не дуемся, поорем друг на друга, потом поржем

Екатеринбург

Dali
казерог-унылое гавно

щас получишь ведь

мама
Екатеринбург

красная роза
щас получишь ведь

я про мужчин!!!!на примере бывшего......терпеть их ненавижу!

Екатеринбург

Dali
я про мужчин!!!!

у меня муж козерог, буду биться за него

мама
Екатеринбург

Они же вспыльчивые некоторые..но быстро отходят, я наример могу ооочень сильно разозлится...но стоит поцеловать ...всё я уже пушистик :)

мама
Екатеринбург

А мне вот подскажите пожалуйста... Если он первый (опять же козерог) не идет на контакт со мной... ему время нужно дать или все таки какими-нить методами действовать? Как они инициативу воспринимают?

просто посетитель
Екатеринбург

Я козерог...Меня доводами разумными не возьмешь, все равно на своем стоять буду, из упрямства...Меня можно нежностью взять...Ссоры проще купируются, поцелуями и лаской...Ну или просто согласится, что я права..
А в жизни чаще у нас происходит бурная ссора, потом само по себе затишье и мир...как будто ничего и не произошло..Он-лев..Но думаю. что знаки зодиака нек играют такую большую роль...Все дело в людях...

Я

Marisska
Если он первый (опять же козерог) не идет на контакт со мной... ему время нужно дать или все таки какими-нить методами действовать? Как они инициативу воспринимают?

Думаю, лучше дать время. Подуется и перестанет. Знаю таких козерогов, что по месяцу могут не разговаривать с тобой, если обидеть, и что бы ни говорила ни в какую ни мирятся. Лаской опять же можно попробовать...
Но упёртые это точно. Я сама козерог и в семье у нас много козерогов. Замечаю в себе эту упёртость и

Анастасия1985
Меня доводами разумными не возьмешь, все равно на своем стоять буду, из упрямства...Меня можно нежностью взять...Ссоры проще купируются, поцелуями и лаской...Ну или просто согласится, что я права..

Вообще козероги довольно отходчивые. Я считаю, что другие (из знаков зодиака) могут и больше ещё и дуться, и сильнее обижаться, и больнее тебе сделать... Конечно, не только всё от знака зодиака зависит, но изучаю астрологию давно, много чего совпадает из написанного с реальностью.
У меня муж скорпион. Вообще тяжко бывает, если поругаемся, сама не знаю иногда как с ним общаться в таких случаях. Приходится самой на компромиссы идти, признавать неправоту, хоть и знаю, что права. Но вообще мне приятнее, когда меня слушают, прислушиваются к моим доводам, объяснениям, не припоминают скандалы потом и не разводят их на несколько дней. Люблю раз поставить вопрос ребром и разрешить ситуацию. если долго обижаюсь, потому что разрешить что-то сразу не получается, то мне самой только хуже от этого. В общем, вот такие дела...

мама
Екатеринбург

люди уже не с людьми миряться а с козерогами...

просто посетитель
Екатеринбург

Marisska
А мне вот подскажите пожалуйста... Если он первый (опять же козерог) не идет на контакт со мной... ему время нужно дать или все таки какими-нить методами действовать? Как они инициативу воспринимают?

Если хорошо его знаете и чувствуете меру - начните ссориться заново. Главное человека разморозить - а помириться уже потом несложно.

мама
Екатеринбург

красная роза
у меня муж козерог, буду биться за него

беднаааяяяяяя.....

Екатеринбург

Dali
беднаааяяяяяя.....

Dali
казерог-унылое гавно

а че веселое добро лучше что ли?

мама
Екатеринбург

красная роза
а че веселое добро лучше что ли?

ну с ним как-то добрее, веселее

мама
Екатеринбург

красная роза
а че веселое добро лучше что ли?

конечно!!!!

будущая мама
Севастополь

У меня муж тоже козерог!И я его просто обожаю!!!Просто если он начинает обижаться, то я начинаю либо прикалываться(по доброму конечно), либо подмазываться и он быстренько тает, ну уж в очень запущенных случаях просто нетрогаю его какое-то время и пока больше 1 дня не дулся!А когда он начинает упрямиться, я ему начинаю говорить обратное и он, вроде споря со мной, делает так как мне нужно работает100% Первое время, я не зная его природы, просто шла на принцип и были постоянные ссоры и проблемы, сейчас же я разобралась как с ним себя надо вести, так он теперь говорит, что как это у тебя получается, как бы я не старался, все равно все выходит как ты сказала В жизни важно уметь недостатки перевернуть во благо, а упрямство это та слабость на которой люди могут хорошо играть.А вообще козероги это самые замечательные и удивительные люди, с потрясающей работоспособностью, удивительно чутким и добрым сердцем и очень справедливые, когда не упрямятся.Им только нужно дать почувствовать, что они правы (даже если это и не так ) и не становиться им в апозицию.Тут главное зайти с тыла

будущая мама
Севастополь

tes
Если хорошо его знаете и чувствуете меру - начните ссориться заново. Главное человека разморозить - а помириться уже потом несложно.

%) Зачем ссориться чтобы помириться?!!!Тут надо иначе- он дуется , делает гордые повороты головой, а вы просто встретившись с ним взглядом засмейтесь и скажите- какой же ты классный!Вот мы в ссоре, а я смотрю на тебя и понимаю, что все равно тебя очень сильно люблю! Мне всегда помогает.Тут главное не лезть в бутылку- ну была не права, а он как отходит сам начинает уже по другому смотреть на ситуацию.Не знаю, но мне лично, ласка и шутки очень помогают, а когда начинала наоборот с ним ссориться, то только целыми днями и ругались.

хочу стать мамой
Великий Новгород

Оборотень Uma
надо перетерпеть, пока козерог выскажет ВСЕ что у него имеется по этому поводу. пока не выскажет все - не успокоится и будет гундеть и дуться. Поэтому дайте возможность ему высказаться, чтобы он получил удовольствие - не пререкаясь и не отлаиваясь, и он в конце концов будет удовлетворен и готов будет идти на компромисс. Но только ПОСЛЕ этого.

[img]http://yoursmileys.ru/msmile/card/m1551.gif[/img]Целиком и полностью согласна...Сама козерог ,муж стрелец. ;)

Екатеринбург

Dali

просто посетитель
Екатеринбург

ой да ладно
у меня телец и что? рекорд 3 мес не разговаривал со мной :)
я поняла главное отступить, заняться собой
правда это было давно и щас уже дольше 5 минут др на др не злимся ;)
повзрослел

просто посетитель
Москва

Всем привет !! Обращаюсь по такому вопросу впервые и вообще что касается женского пола , так я никогда не парился и жил в таком стиле я живу один раз , найду следующую…
Я Скорпион ( причем я полностью соответствую своему знаку и горжусь ) она соответствует всем вредным чертам козерога , но не суть в этом .. За мои 23 года у меня было очень много отношений , но я быстро их закруглял , либо не особо парился о них .. Так я всегда вспоминал мою первую девушку во всех планах , с которой я долго встречался , но изменил ( напился на выпускной ), она меня бросила , потом я ее добился , причем делал это любыми путями , простила , ну а потом мы осознанно сами расстались .. После этого меня никто не задевал, как последняя девушка. Ей 20 лет , я познакомился с ней еще год назад , но у нее был парень , в этом году март 2010 начали встречаться , я думал попал в сказку отношения были супер, но и сказочно ругались из-за фигни , и то она доминирует и припоминает , то я .. Я ревновал ее с общением с бывшим парнем , когда она ездила в деревню и меня не брала ( она естественно говорила научись доверять и.т.д., но как мне позвонит подруга или напишут , так все полный ппц. ) Я е очень полюбил и это заметили все мои друзья ( как я изменился) – это первая девушка которая понравилась маме , я сам в шоке ))) . Дело в том , что вчера мы хорошо провели время и не блыо ссор ,я думал ура .. но в глупом контакте ( да понимаю ща детский сад пишу , написала мне девушка красивое сообщение , причем я не провоцировал на это сообщение ) .. Итог она взбесилась , вспомнила все ссоры , все моих девушек и первую тоже , не бала трубку , причем я был в таком состоянии , что от обиды что я не виноват и думал , вот наконец гармония у нас , я не находил себе место и стыдно что мои друзья увидели впервые на мне слезы.. Не знаю что делать , щас сижу на работе и всех ненавижу и делать ничего не хочу( такое впервые
Дело в том,что моя очень хорошая подруга , ее хорошая подруга и она мне признавалась , что когда мы ругались , она очень переживала и не знала тоже , что делать .. что такое у нее впервые .
P.S.Вот что делать , она будет все припоминать , строить из себя королеву , так как я не знаю , если простит то придется показать ей , что я все буду делать как скажет , что не свойственно для меня , вечно будет ругаться , начнет злить меня с общением с другими парнями , так она как я если меня задеть , я сделаю еще больнее , только ради нее я откинул принципы.

Тема закрыта
Причина:
";