Муж истерит почти каждый день. Что с ним?

Екатеринбург

tes
Слезы - реакция ребенка. Поймите, что во время ора он - жертва, а не вы. Просто - поверьте в это. Он на себя орет. Не на вас. Звучит дико, но...

как классно сказано!!!!

Мэри

а еще мужики начинают строить из себя плохого, чтоб жена его сама выгнала к уже нагулянной любовнице

автор
мама

tes
Поведение свекрови. Попробуйте его анализировать. Ведь это его Любимая Мама

Да. она иго по головке всегда гладит какой у нее сын хороший.. Я пробовала и на людях очень его хвалю. Не ценит.
У меня одно желание, в санаторий что ли уехать на месяц хотя бы. Но опять же старший. он счас в школе. И потом он его голом заморит. Готовить он не умеет совсем. Пока я была в роддоме он его одной колбасой кормил все три дня.

просто посетитель
Екатеринбург

Katy7788
Что то смахивает на нашу семью, только наоборот, я в роли мужа, правда не так канешь критично. И что делать? Как выходить из образа ребенка?

А утрировать детское поведение. Обиделись - пинайте подушку. Покажите мужу язык. Порвите очередной Космо. Сознательно заставляйте себя вести себя как ребенок - вам же самой потом стыдно будет

просто посетитель
Екатеринбург

Галина1
Да. она иго по головке всегда гладит какой у нее сын хороший.. Я пробовала и на людях очень его хвалю. Не ценит.
У меня одно желание, в санаторий что ли уехать на месяц хотя бы. Но опять же старший. он счас в школе. И потом он его голом заморит. Готовить он не умеет совсем. Пока я была в роддоме он его одной колбасой кормил все три дня.

А вы и в разгар ссоры его хвалите. Быть жертвой - самое простое.
Работает - проверяла на себе.

автор
мама

Света
еще мужики начинают строить из себя плохого, чтоб жена его сама выгнала к уже нагулянной любовнице

Вот и мне мама говоиа всегда. что мужик нчинает дома себя по-хамски весьти(папа у меня был тот еще бабник)хначит у него кто то есть
Анализировала тоже. Не знаю Он так то дома. когда не на работе. Хотя фиг его знает чем он на работе занимается. График у него свободный.

бабушка
Екатеринбург

tes
Так-то мужу тоже надо побыть лялькой... Поиграйте с ним немного в маму - это не займет много времени.

... и всыпьте хорошего ремня ему...

просто посетитель
Екатеринбург

Галина1
Вот и мне мама говоиа всегда. что мужик нчинает дома себя по-хамски весьти(папа у меня был тот еще бабник)хначит у него кто то есть
Анализировала тоже. Не знаю Он так то дома. когда не на работе. Хотя фиг его знает чем он на работе занимается. График у него свободный.

Ну да, быть жертвой - самое простое

просто посетитель
Екатеринбург

Katy7788
ой, мне уже постоянно стыдно, веду себя часто как...набить лицо потом себе хочется, а остановится не могу в процессе...

Утрируйте детское поведение. Если вам нужно быть ребенком - побудьте. Только не притворяйтесь при этом взрослым

просто посетитель
Екатеринбург

Katy7788
А что делать то? Вы взорвали мой мозг, точно про меня все...

tes
Утрируйте детское поведение. Если вам нужно быть ребенком - побудьте. Только не притворяйтесь при этом взрослым

автор
мама

Я еще сегодня решила начать жить совей как бы жизнью. Пойду на танцы. Нам тцтут предложили на работе заниматься. всего 200 рэ в месяц за 5 занятий. Я хотела отказаться. Как же это поздно ляльку купать надо. А счас думаю. я пойду!!!! Пусть он купает.раз в неделю, не убудет от него.И на права давно пора сдать. буду премии копить на это дело.

автор
мама

Katy7788
Ve-me (Ауспия)
... и всыпьте хорошего ремня ему...

Не даст

бабушка
Екатеринбург

Галина1
что мужик нчинает дома себя по-хамски весьти(папа у меня был тот еще бабник)хначит у него кто то есть

бред... некоторые наоборот ходят "зайчиками" и во всем угодить пытаются... :)

автор
мама

Katy7788
ой, мне уже постоянно стыдно, веду себя часто как...набить лицо потом себе хочется, а остановится не могу в процессе...
Сорри за офф, но мне кажется у мужа автора, что то подобное

ну вот расскажите. а чем вас жена "довела"?

мама
Екатеринбург

Ve-me (Ауспия)
некоторые наоборот ходят "зайчиками" и во всем угодить пытаются...

это те, которые хотят и рыбку съесть и... мммм... радио послушать

бабушка
Екатеринбург

лисоньк@
это те, которые хотят и рыбку съесть и... мммм... радио послушать

естесственно... но они есть... причем их, наверное, большинство... ибо, при наличии полного кайфа (и жена, и любовница) чё орать-то...

мама
Екатеринбург

Галина1
Я в слезы. Все опять то же самое.

Ну он только и ждет ваших слез. Выдайте ему другую реакцию.
Он так не хила подпитывается от вас.

просто посетитель
Екатеринбург

Галина1
Я еще сегодня решила начать жить совей как бы жизнью. Пойду на танцы. Нам тцтут предложили на работе заниматься. всего 200 рэ в месяц за 5 занятий. Я хотела отказаться. Как же это поздно ляльку купать надо. А счас думаю. я пойду!!!! Пусть он купает.раз в неделю, не убудет от него.И на права давно пора сдать. буду премии копить на это дело.

Хе... а вот причина, почему в вас ребенок просыпается - "муж живет в свое удовольствие, а я пашу... и еще орать на меня смеет"

Тема закрыта
Причина:
";