Вот такой папа.

автор
мама
Набережные Челны

У моей сестры родилась дочь на 7 мес беременности 1,5 кг.Врачи не гарантировали,что она выживет,но она выжила.Сестра долго мытарствовала с ней по больницам и в конце врачи вынесли вердикт ДЦП,был конечно шок у нее,но она молодец держиться,что не скажешь о ее муже.Он ей сказал,что он не хочет страдать он рожден чтобы быть счастливым,и почему таких детей спасают,и раньше в древности в Спарте таких людей больных сбрасывали с обрыва а напоследок предложил усыпить ее.Сестра от такого отношения к ребенку ушла от него живет теперь с мамой,а этот гад когда приезжает постоянно ее говорит,что он к дочери никаких чувств не испытывает.

мама

nata1979
а этот гад когда приезжает постоянно ее говорит,что он к дочери никаких чувств не испытывает.

А на хрена она этого гада на порог пускает, путь идёт лесом или она мазохистка?

мама
Екатеринбург

nata1979
когда приезжает постоянно ее говорит,что он к дочери никаких чувств не испытывает.

а зачем тогда приезжает?
может вообще его не пускать, нафиг настроение семье портить

мама
Москва

Пусть вообще о нем забудет.

мама
Екатеринбург

Вот гад :=-O: , правельно сделала что ушла от него, родного ребёнка усыпить - надо ж такое придумать %)

мама
Екатеринбург

ну не все готовы и могут принять и преодолеть такие трудности. да, он эгоист и не любит их. только, действительно, зачем он к ним до сих пор ездит? все еще пытается убедить

nata1979
усыпить ее

мама
Екатеринбург

Жуть какая,кто вообще таких мужиков воспитывает,откуда такие уроды берутся

автор
мама
Набережные Челны

Я ей говорю подай на его алименты или вообще отцовства лиши,что рожу его никогда не видеть.

мама
Екатеринбург

*Ксюня*
усыпить

Я думаю его надо!

мама
Екатеринбург

nata1979

А она что?

спросить хочу

вот они - мужчины...
смотрела Пусть говорят - так там один умник - журналист из газеты СпидИнфо тоже выступал за то, чтобы больных детей при рождении усыплять %) %) %)
и хватал за руки сиамских близнецов Зиту и Гиту, вопрошая: вот вам хорошо живется, а???? :=-O: :=-O:

Екатеринбург

Ну и предложите ЕМУ лично и усыпить. Пусть купит необходимые препараты, приедет и усыпит. Если он не хочет, чтобы этот ребенок жил, то пусть возьмет и сделает. Что он на это скажет?

как страшно смотреть на маму, которая остается одна без помощи мужчины с больным ребенком. Ну я не понимаю, почему многие мужчины вырастают такими "бабами" %) , как страусы - голову в песок

мама

nata1979
я ей говорю подай на его алименты или вообще отцовства лиши,что рожу его никогда не видеть

вот в тот период, когда я была одна с больным ребенком, больше всего мне было больно от таких "добрых советов" %) . правда, хотите помочь - с ребенком помогите посидеть или пачку памперсов принесите, а когда кого и чего лишать - она сама созреет, когда время придет, не жмите пока на больное

просто посетитель

а чего все так категорично обвиняют отца? не самое простое дело вытянуть ребнка-инвалида, он озвучивает свой взгляд на ситуацию.

мама
Екатеринбург

Это не мужчины,им даже названия нет...хотя есть УБЛЮДКИ

мама
Москва

nata1979
Я ей говорю подай на его алименты

вот это обязательно!
А вообще может шок у мужика.
Раз ездит, значит неправда, что никаких чувств не испытывает.
Времени то много прошло?

Иркутск

Знаю, множества примеров, когда с таким деткими много занимаются, физически, массажи всякие, и в итоге они ничем не отличаются от других деток. Тем более когда диагноз ставится в таком раннем возрасте, все еще может изменится. Лично пример, у моей золовки родился мальчик тоже на 7 мес, 1кг 400 г, также в инкубаторе долго лежал, потом было множества всяких узи, пугали её тоже разными диагнозами. А когда она вышла из больнице она взялась за своего ребенка. Делала сама ему массаж три раза на дню, он у неё аж летал в руках. В итоге шустрый, умный, и даже не погодам развитый мальчик. Сейчас ему 4 года, всю неврологию сняли полностью. Детей в садике многих опережает по развитию, а ставили тоже черт знает че. Главное настрой МАМЫ и ВЕРА в лучшее, и тогда все будет ХОРОШО!!!!!

мама
Екатеринбург

Ждана
а чего все так категорично обвиняют отца? не самое простое дело вытянуть ребнка-инвалида, он озвучивает свой взгляд на ситуацию.

Я тоже за! Недавно тема была, что хочет мама отказаться от больного уже большого ребенка. Не так то легко всю жизнь посвятить больному ребенку %) а в 16-18 недель анализы не показывают, что ребенок больной?

мама
Екатеринбург

ужас!!!столько примеров можно привести, когда дети рожденные с ДЦП порой умнее, добрее некоторых...да, тяжело...да, необходимо много терпения, сил , нервов и выдержки...но, что теперь делать то раз так получилось...я в шоке от такого папаши!!!

Екатеринбург

Ждана
не самое простое дело вытянуть ребнка-инвалида, он озвучивает свой взгляд на ситуацию. он козел!!!
у меня у брата родился ребенок-инвалид, им еще на УЗИ говорили, что ребенок физически не здоров, предлагали от беременности отказаться, отправляли по мед.основаниям на аборт. Они с женой отказались. И это было обоюдное решение, каким бы ребенок не родился, он прежде всего человек, хоть и очень маленький.
Их сыну сейчас 10 лет, много трудностей, НО они все решаемы, мальчик и спортом занимается, не смотря на физические недостатки.

мама
Екатеринбург

hyra
16-18 недель анализы не показывают, что ребенок больной

ДЦП - это следствие родовой травмы, какие еще внутриутробные анализы? %)

мама
Екатеринбург

Ап не знала извините, тогда надо заниматься ребеночком, ДЦП тоже разные формы бывают

Екатеринбург

Katya1982
Знаю, множества примеров, когда с таким деткими много занимаются, физически, массажи всякие, и в итоге они ничем не отличаются от других деток. Тем более когда диагноз ставится в таком раннем возрасте, все еще может изменится. Лично пример, у моей золовки родился мальчик тоже на 7 мес, 1кг 400 г, также в инкубаторе долго лежал, потом было множества всяких узи, пугали её тоже разными диагнозами.

:dada:
У меня братик двоюродный такой же родился... уж чем только не пугали: и слепой будет, и глухой, и даже сидеть не будет, и т.д. и т.п. Выходили. Теперь пацану скоро 12 лет исполнится - абсолютно нормальный ребенок, в школе хорошо учится, футболом занимается, вот только ростиком небольшой :)

Тема закрыта
Причина:
";