Увидела у мужа в телефоне много фоток неизвестной мне девушки....

мама
Екатеринбург

Katy7788
пока не знаете, чего он так хочет или нет в смысле? не поняла? правда не поняла

Katy7788
тоже убъете? ну, это хж шутка не цепляйтесь, у нас в семье к изменам серьёзно относятся, это даже больше от мужа идёт, чем от меня, ибо договорённость есть: измена-признание-РАЗВОД! и никак по другому. мы друг другом дорожим, поэтому чётко держимся ДОГОВОРЁННОСТЕЙ, не хотим друг друга потерять, вот! (ттт)

Bulbash
все женщины этим грешны. ЧЕМ? а мужчины чего, нет, да? вы не можете говорить за всех женщин или всех мужчин, давайте конкретно..
Lapka31
а ваш кобелизм тогда как назвать???

Katy7788
а вы уже всех знаете? вот, вот!

хочу стать мамой
Екатеринбург

ODONATA
измена-признание-РАЗВОД

))) ну так у большинства так, поэтому одни шифруются, другие ведут расследования свои ))))

амурчик

ODONATA
ибо договорённость есть: измена-признание-РАЗВОД! и никак по другому. мы друг другом дорожим, поэтому чётко держимся ДОГОВОРЁННОСТЕЙ, не хотим друг друга потерять, вот! (ттт)

я тоже раньше так думала и была договоренность и уверенность - пока не вскрылось, что он забил на договоренности и просто тупо скрывал по самое немогу - на мой вопрос зачем - мы вроде когда-то договаривались и все серьезно относились к этому и тп, что не просшу, не буду держать и тп.. ответ - ну думал ты никогда не узнаешь,типа я старался чтоб не узнала и не замечала и развод не входил в планы вообще..типа и на елку залезтьи не ободрать... вот вам и серьезные договоренности и тп..

Техподдержка
Екатеринбург

Lady GaGa
слушайте

и не подумаю

Техподдержка
Екатеринбург

так то встречаться надо, разговаривать.
все проблемы от того, что недоговорились

амурчик

Katy7788
вы действительно всерьез считали, что если договорились не изменять или при измене рассказать и т.д. это будет соблюдаться7 ну тогда, если головы нет, то это надолго...
надо же понимать, что договоренности в таких вопросах это просто, для успокоения какой то не в меру волнительной половины, человек то свои действия 100% но гарантировать не может, не то, что чужие

я нет просто тут пишут о том что люди типа договариаются, а я то как раз тоже понимаю что это только обещания - а их люди далеко не всегда исполняют.. и я в малиновых облаках не летала, я просто жила своими чувствами, любила человека и тп, и тоже много что слышала .. но это не значит что верила наивно.. как оказалось не зря не верила словам:):)

дваждымама

я тоже увидела много фоток полуголой девушки у межа, не в телефоне а в домашнем ноутбуке, в папке с рабочими документами его, случайно вышло. Все убеждали не лазить по телефонам и компам, может он все скачал с инета. Выяснилось, что не скачал, а сам фотографировал :( Еще выяснилось, что хотя они уже полгода не встречались лично, он ей все время пишет, и она - любимая, а я - обязанность, меня он терпит из-за ребенка. Ей он об этом не писал но я думаю еще из-за кредита на квартиру. Пыталась ставить условия, что он прекращает с ней всякое общение, если хочет, сохранить семью. А он ответил, что она итак за 2000км, что мне еще надо? а сам даже ночью встает в инете посидеть, напрягается каждый раз, когда почта на телефон приходит Пытаюсь сохранять спокойствие, ребенку 2 года,все думаю, что хуже знать что твой муж переспал с кем-то на стороне ,или что он постоянно думает о другой, ждет ее сообщения и цитирую "смотрю на твои фотографии и облизываюсь, как ты прекрасна" Не могу решить как дальше жить, бросить или ждать пока перебесится. Хотя должен был уже перебеситься ведь, времени много прошло.

мама
Екатеринбург

Katy7788
человек то свои действия 100% но гарантировать не может, ой, не скажите.. а кто тогда? за свои действия надо отвечать.
Katy7788
не то, что чужие а этого же никто не просит, каждый за свои отвечает, в этом и вся соль! :) а как только стало "плевать на все договорённости" - развод! не надо мне тут плеваться, я люблю чистоту, особенно в итак таком хрупком здании брака... ;) знаете семью кто-то сравнивал с ледяным дворцом, а супруги должны его беречь.. по-моему, сравнение в точку! :)
???
я тоже увидела много фоток полуголой девушки у межа, не в телефоне а в домашнем ноутбуке, весна.. плять! %) вот.... (громкая нецензурная брань с оживлённой жестикуляцией и прелетанием мужу по.... для профилактики.. ) ;)

???
она - любимая, а я - обязанность так гоните его! а квартиру делите по суду, вы с детьми она вам и достанется, а "милого" ЛЕСОМ!

???
меня он терпит из-за ребенка. Ей он об этом не писал но я думаю еще из-за кредита на квартиру ой.. :( ну, что ж так-то уж.. ищите юриста и готовьтесь, простите конечно, к разводу. Он же вас совсем не уважает %)
Сейчас -, а дальше что? - :vava: да? готовы терпеть? оно вам это надо..
???
"смотрю на твои фотографии и облизываюсь, как ты прекрасна" вот пусть и облизывается без поддержки родных людей, квартиры, ребёнка и где-нибудь в Зажопинске на вокзале(т.к. домой она его не пустит 100%, было б всё у них серьёзно давно бы с ней тусил) тут дело не в их отношениях(их просто нет!), а в его НЕУВАЖЕНИИ к вам. А вот тут уже всё серьёзней гораздо... :vava:
???
ждать пока перебесится. см. выше мою "басню" , там у дамы за 24 года "не перебесился" и соответственно 24 года ждала и терпела, когдп надо было разок на.. послать.. проблемы-то никуда не денутся, а только обрастут новыми.

дваждымама

С чего вы взяли

ODONATA
а дальше что? -

Не было такого и не будет никогда, он при мне даже слова жо... не говорит, почти не пьет. Я не хочу развода, я люблю его. Он хороший, заботливый отец. Я работаю по 12 часов, два дня через два, со спокойной совестью с полутора лет оставляю с ним ребенка. Квартиру не отсудят - она в долгосрочном кредите, я узнавала, можно продать, погасить кредит, а оставшиеся деньги делить по закону. Если я хочу забрать себе квартиру, я должна вернуть ему половину выплаченной суммы и оставшийся кредит платить сама. Это мне не по силам. Даже если он откажется от своей половины, я не смогу платить по 16 тысяч каждый месяц сама. Платит кредит он, я на работу пошла только полгода назад. Я бы простила и никогда не упрекала его за тот случай,если знала, что все позади

мама
Екатеринбург

Извините, что вклиниваюсь. ???, мне очень жаль и больно за вас. Это очень тяжело. Знать, думать , плакать в подушку. Согласна с другими - если бы он мог быть с ней - давно бы ушел. Но жить со знанием того, что твой любимый любит другую - это же пытка. а вдруг у нее чего-то повернется и она будет свободна - он уйдет, а вы будете жалеть о потраченном времени. Пока молода - можно найти свою любовь и судьбу. Очень тяжело расставаться в такой ситуации. Но, если это так , как вы описываете, а знаете вы скорее всего не все - никто ведь не говорит правду, то может быть такой вариант, что он будет любить ее всю жизнь. А жить с осознанием того, что ты не любима, а просто жена, друг....А теряться в догадках, что возможно при занятиях любовью, он представляет на Вашем месте ее....Это тяжело, очень! Но всегда помните - у Вас есть ребенок! малыш - это маленький человечек, которому вы нужны и который вас очень любит. Когда будет очень тяжело - поцелуйте эти маленькие щечки , прижмите к себе и поймите у вас есть это чудо! А значит надо жить и идти вперед!

мама
Екатеринбург

???
Я не хочу развода, я люблю его. Он хороший, заботливый отец.

???
с полутора лет оставляю с ним ребенка. Квартиру не отсудят - она в долгосрочном кредите

???
Даже если он откажется от своей половины, я не смогу платить по 16 тысяч каждый месяц сама.

???
Я бы простила и никогда не упрекала его за тот случай,если знала, что все позади %) тогда в чём проблема? если вы со всем согласны, живите так дальше и радуйтесь какой он у вас замечательный.. зачем спрашивать у форума любит ли он вас и как с этим быть, если вы сами давно всё решили и на всё согласились.. живите и радуйтесь. поймите, что происходит всё это только от того, что ВЫ с этим согласны, с ВАШЕГО молчаливого согласия. как поступила бы я (наверное) в той ситуации, которую вы описали, я рассказала. для меня все вышеперечисленные вами достоинства ничего не значат по сравнению с неуважением ко мне (ещё и таким явным и неприкрытым %) ), может, это от того, что мне есть куда идти.. не знаю.

Katy7788
отвечать конечно надо и каждый должен, я говорила о гарантии мы же не о бытовой технике, какие гарантии? есть только вера ;)

Katy7788
согласна за свои отвечать должен всегда. :j_0002:

Сообщение было изменено пользователем 07-04-2010 в 11:28Сообщение было изменено пользователем 07-04-2010 в 11:29

мама
Екатеринбург

???
он при мне даже слова жо... не говорит, :=-O: можно и молча туда послать, действиями.

дваждымама

скажите, может я совсем дура, в чем неуважением, неприкрытое и явное

ODONATA
для меня все вышеперечисленные вами достоинства ничего не значат по сравнению с неуважением ко мне (ещё и таким явным и неприкрытым

Он ни действиями ни словами никогда меня никуда не посылал.

ODONATA
происходит всё это только от того, что ВЫ с этим согласны, с ВАШЕГО молчаливого согласия.

Я согласна, простить, а не терпеть, но понятно даже ежу, что для этого надо время. Он со мной а не с ней, она далеко. Единственное, что меня волнует, сколько нужно времени, чтобы забыть? Сколько времени нужно ему, чтобы забыть ее? Прошло уже полгода, а они переписываются

хочу стать мамой
Екатеринбург

???
Сколько времени нужно ему, чтобы забыть ее? Прошло уже полгода, а они переписываются

Возможно - вся жизнь...С этой завяжет, но душа, видите, просит у него чего-то стороннего....будоражит ему всё такое вот общение....Думаю, он просто будет лучше шифроваться от Вас...

мама
Екатеринбург

???
Он ни действиями ни словами никогда меня никуда не посылал. %) ну.. не знаю, как тогда это в вашем понимании называется, если муж
???
он ей все время пишет, и она - любимая, а я - обязанность, меня он терпит из-за ребенка.

???
Пыталась ставить условия, что он прекращает с ней всякое общение, если хочет, сохранить семью. А он ответил, что она итак за 2000км, что мне еще надо? а сам даже ночью встает в инете посидеть

???
ждет ее сообщения и цитирую "смотрю на твои фотографии и облизываюсь, как ты прекрасна"

??? Я согласна, простить, а не терпеть, но понятно даже ежу, что для этого надо время я не еж, мне не понятно.. он, по-моему, вам сказал, что даже и грехом этот факт не считает, а , следоват-но, и в прощении ничьём не нуждается, вашем в том числе..

???
Единственное, что меня волнует, сколько нужно времени, чтобы забыть? Сколько времени нужно ему, чтобы забыт а кто вам сказал, что кто-то кого-то собирается ЗАБЫВАТЬ? %) вроде как, из объяснений вашего мужа ясно следует, что сидеть на 2-х стульях одновременно его устраивает, а если он так и сказал, то тогда действия его чего-то говорят об обратном - так не забывают, а просто, что он и делает, продолжают общение как есть..

Варианта-то всего 2 (для вас) я здесь вижу: всё устраивает-терпите, нет-разводитесь. Или.. продолжайте страдать и выдумывать за мужа его действия и слова.Сообщение было изменено пользователем 09-04-2010 в 18:17

как то так

я бы этой девушке отправила свое фото с телефона мужа...

дваждымама

если я и отправлю ей фото, что изменится? Для нее не секрет, что у него есть я и ребенок, она сразу поймет, что это не его рук дело и что я узнала о ее существовании в его жизни. Может мне же боком выйти, начнет требовать от него развода, сейчас пока только намекает

мама
Екатеринбург

???
Может мне же боком выйти, начнет требовать от него развода, сейчас пока только намекает :=-O: т.е. муж вас ещё и в подробности его отношений с этой дамой посвящает %) ДА, уж! действительно:

???
в чем неуважением, неприкрытое и явное вопрос? :=-O:

???
Я согласна, простить, а у вас кто-то прощения просил?

???
Прошло уже полгода, а они переписываются

и будут в том же духе.. а вы терпите и бойтесь, что

???
начнет требовать от него развода :( не понимаю вас, честное слово :(

мама
Нижний Тагил

а так Вы сидите и ждёте? Уверены, что она уже не требует развода?

дваждымама

ODONATA
т.е. муж вас ещё и в подробности его отношений с этой дамой посвящает

Нет не посвящал, всячески скрывал, пока они встречались у меня и мысли не было об измене, я не контролировала его, в телефон не лазила. А когда случайно нашла ее фотки в компе, выяснила, что он зарегистрирован на Одноклассниках и нашла ее в его друзьях. Он заходит туда через телефон. Позже он пьяный заснул а я в телефон залезла, все пароли сохранены - переписку его с ней прочитала. Он отпираться не стал. Да и чо тут отпираться, вижу, что сам не свой который месяц.

ODONATA
а у вас кто-то прощения просил?

Да он просил, ни за то, что изменил, а за то что "не могу ее забыть, два месяца старался", они два месяца не общались, как раз когда мы переезжали из того города сюда. Странно, но она ему не писала, в то время, он сам снова начал с ней переписываться, она тогда еще его хотела бросить. Этого-то он как раз и испугался, что променяет его на другого. Она еще специально фотки выкладывает такие, чтобы он поревновал

ODONATA
и будут в том же духе.. а вы терпите и бойтесь, что

я и сама все это понимаю, хочу изменить как-то ситуацию, но ничего не помогает. А выгнать его тоже не могу, не представляю себе жизни без него

Тема закрыта
Причина:
";