Увидела у мужа в телефоне много фоток неизвестной мне девушки....

мама
Екатеринбург

???
хочу изменить как-то ситуацию, но ничего не помогает а как вы себе представляете, что и главное как должно помочь? %) разберитесь в себе сначала: что для вас важнее в жизни и сделайте свой выбор.

???
А выгнать его тоже не могу, не представляю себе жизни без него сходите к психотерапевту по отдельности и вместе, поможет вам обоим принять хоть какое-нибудь решение. ваща ситуация должна разбираться конкретно и в присутствии мужа, а так это бесполезный разговор.. %)

дваждымама

ODONATA
сходите к психотерапевту по отдельности и вместе, поможет вам обоим принять хоть какое-нибудь решение

предлагала, и слушать не хочет

мама
Екатеринбург

???
предлагала, и слушать не хочет

:dontknow: предложите ему решить самому: либо общение с ней либо жизнь с вами, но на этот раз, если нарушит договорённости - он вас теряет! и это 100% должно быть, а не на ветер сказано и тогда: либо он вас зауважает и сделает свой выбор, либо вы сбрасываете балласт с ваших плеч в виде мямли, ненадёжного и неискреннего человека, который вас не любит и не уважает. в любом случае вы выиграете, наберитесь мужества и будьте счастливы! :y_0019:

мама
Екатеринбург

для начала прокрутите для себя варианты решения имущественного вопроса, я бы так сказала, что это сейчас должно стоять на первом месте, что б не попасть потом в затяжную депессуху.. а так: у вас всё хорошо будет, 100%.

Тема закрыта
Причина:
";