Увидела у мужа в телефоне много фоток неизвестной мне девушки....

просто посетитель
Екатеринбург

kura-mura

  1. рассказать ему - выставив себя
    а) дурой
    б) ревнивицей
    в) человеком не заслуживающим доверия
    как вариант он после этого от вас все запаролит и телефон в том числе
  2. молчать и вообще перестать себя накручивать, но тут надо иметь
    а) выдержку
    б) обладать мудростью
    в) доверять своему мужу

если девушка полазила по телефону МУЖА а не постороннего левого человека, она не есть дура. ревновать (без фанатизма) не позорно, а вполне нормально, и абсолютно стопроцентно можно доверять человеку, который легко может посмотреть что есть у тебя в телефоне. выдержку кстати иметь всем полезно. мудрость не = засовыванию головы в песок. доверие не зависит от проверок телефона и прочей фигни.

мама
Екатеринбург

Олесик
Да уж, дурной тон это - брать чужой телефон, заглядывать в сумочку, лазить по карманам.

по карманам шнырять да..а телефон... %)

MamaNatasha
Ну это смотря какое у автора с мужем отношение к сотовым.

+100
я могу мужу тел от смс почистить запросто,свой ему даю....
имхо когда есть че скрывать полюбому тел из рук чел не выпускает
ну и ..че плять за мужики-то пошли тупые.....баб своих не могут в тел книге обозвать как Сидор Пидорович,и обязом фотки своих баб Б в тел носят....др*чат штоль они в туалете на фотку в тел.

Екатеринбург

Marsi
Да можно конечно, на ю-маме вообще приветствуется покрепче закрыть глаза и уши, чтоб ничего в упор не видеть и не слышать. А потом выйти на форум с темой "У мужа уже 5лет вторая семья, а я и не знала"
Почему-то считается что раз ничего не знаешь, то у тебя классная семья и суперский муж

мама
Екатеринбург

Да и с каких пор тел мужа стал чужим...муж мой значит не чужой...значит мое,значит имею право
Автор с мужем стоит все выяснитьСообщение было изменено пользователем 28-03-2010 в 19:11

мама
Екатеринбург

GODZZI
Мужу значит можно тёлок в телефоне иметь...

это как?

Marsi
на ю-маме вообще приветствуется

всё делать вначале подумав, т.к. большинство влезших потом тутноют, матеря мужей и потом прощают и живут дальше, а смысл то в чём тогда? Нервы себе потрепать? Раз уж нарыла - надо сваливать, а не прощать, а те кто не готов сваливать - закрыть все ухи и глаза ибо многие знания - большие печали.Сообщение было изменено пользователем 28-03-2010 в 19:14

просто посетитель
Екатеринбург

АЛЁНА.
муж мой значит не чужой...значит мое,значит имею право

+мильён :)

мама
Екатеринбург

АЛЁНА.
значит мое,значит имею право

главное знать, что потом делать будете попользовав свои права.

мама
Екатеринбург

Pippit™
т.к. большинство влезших потом тутноют, матеря мужей и потом прощают и живут дальше, а смысл то в чём тогда? Нервы себе потрепать? Раз уж нарыла - надо сваливать, а не прощать, а те кто не готов сваливать - закрыть все ухи и глаза ибо многие знания - большие печали.

+ооооооооооооооооочень много. И живут потом со знанием того, что он знает, что она знает.

мама
Екатеринбург

Pippit™
главное знать, что потом делать будете попользовав свои права.

так-то оно так,но ни все преступники сначала уголвный кодекс изучают,а потом пареступление совершают

Екатеринбург

Pippit™
большинство влезших потом тутноют, матеря мужей и потом прощают и живут дальше, а смысл то в чём тогда? Нервы себе потрепать?

Так может и не было умысла нарыть компромат. Я вот тоже спокойно могу в мужнином телефоне порыться, в том числе и фотки посмотреть, так как он детя часто фотает, что в этом плохого? ;)

мама
Екатеринбург

Pippit™
всё делать вначале подумав,

а что заранее думать-то про это? не такое уж и важное мероприятие (телефон), чай не в космос полет, чтоб предапрительно раздумывать
оказался под рукой - взяла посмотрела - что-то нашла вот теперь и думать надо
могла бы и не найти ничего
когда заранее думать начинаешь, тогда значит в голове уже подозрения есть
а раз берешь нераздумывая, значит доверял человеку и не ожидал плохого

мама
Екатеринбург

я
как быть?

у мужа спросить кто это?
у меня лично только один вариант действия был бы

мама
Екатеринбург

Лесная Нимфа
так как он детя часто фотает, что в этом плохого?

если у вас так заведено - ничего страшного, но большинство влезших делают это тайно, нарывая спецом инфу, ну взять недавнюю тему, где мужик все смс удалил, так жена нашла какую то папку в которой сохраняются удалённые смс и там нарыла таки компромат. Вот тока не говорите, что попала туда нечаянно...лезла с намерением, вот оно боком и вышло... и теперь будет жить с мужем зная что был "фактик" Как думаете её сейчас легко? А отношения кста в семье были хорошие... Теперь и отношения поди не ахти и она всё знает и он знает, что она простила его, где гарантия что не пойдёт дальше гулять? Нет её и так всю жизнь мучаться сомнениями %) Узнал что-то - уйди или не узнавай, если в отношениях всё ок

Екатеринбург

я б скандал устраивать не стала, но как-нибудь его известила о том что в курсе содержания его телефона. подколола бы в общем. как-нибудь вечерком, когда вернусь из кафе со встречи с подружками с розой
и вот это "зачем лазила???" меня чет угнетает. ну полезла и нашла че терь? шарить везде и всегда в посиках - канеш зло, личного пространства долен быть кусок. но вот любопытство мое тоже должно как-то иногда удовлетворяца

мама
Екатеринбург

Marsi
когда заранее думать начинаешь, тогда значит в голове уже подозрения есть

я не думаю, доверяю, но лезть читать его письма не буду. Не читают письма не предназначенные вам лично. Ну вобщем как у Высоцкого:
Я не люблю открытого цинизма,
В восторженность не верю, и еще,
Когда чужой мои читает письма

Marsi
а раз берешь нераздумывая, значит доверял человеку и не ожидал плохого

я стесняюсь спросить: она посмотрела смс пришедший от иел. компании, а в другие то чего потянуло? Подозрения?

Екатеринбург

Pippit™
а в другие то чего потянуло? Подозрения?

Любопытство :)

мама
Екатеринбург

Pippit™
Подозрения

да любопытство скорее... многим это присущ.. мне кстати тоже

Автор

kura-mura
вряд ли мужик в здравом уме будет держать в своем телефоне без пароля фотки любовницы

а мой мои фотки держал :P

Екатеринбург

Лесная Нимфа
Любопытство

угу. но я как бэ не против чтоб в моем телефоне иногда шарились, радибоха. в карман залезли за ключем/мелочью и тэпэ и при открытой моей аське шарились в моих одноклассниках мне обычно пофиг, двойных романов не веду)
а так..ну выясница что шарахаеца там с кем-то буду думать, надо мне этого человека али нет. или мне пофиг или мешает.

Автор

Pippit™
Когда чужой мои читает письма

а любимый человек вроде как не чужой...ну если тока нелюбимый уже

мама
Екатеринбург

z
а мой мои фотки держал :P

и чем вы гордитесь?

я вообще не признаю женщин, которые разбивают чужие семьи и не вижу вам повода чувствовать себя особенной, все ведь вернется

мама
Астрахань

Pippit™
Когда чужой мои читает письма

Жена - тоже "чужой"? ;)
Читать без разрешения чужие смс - не самый лучший поступок в жизни, но и не преступление. Ну вот я, в моей семье, сразу бы спросила - кто это и откуда. Но это с моим мужем можно делать. А автору виднее, как ее воспримет подобное заявление.

Екатеринбург

z
а мой мои фотки держал

Так может он у вас и не был в здравом уме?

мама
Екатеринбург

Redfox
если девушка полазила по телефону МУЖА а не постороннего левого человека

то есть муж это не человек и у него не может быть личного пространства???
раз он женился на авторе, то все - полная ликвидация личных интересов и вещей и полный контроль со стороны второй половины должен считаться нормальным?

уважать мужа не пробовали?
а уважение предполагает так-то соблюдение границ личного пространства

если по всеобщей договоренности телефоны в доступе - да ради бога, но если полезла из любопытства, то пусть сама теперь думает, как выпутываться из ситуации

мама
Екатеринбург

Лесная Нимфа
Так может он у вас и не был в здравом уме?

+100

Тема закрыта
Причина:
";