Достало уже, что мужа надо просить заниматься с ребенком!!!

Аноним 161
автор

Пипец! Это какой-то ужас! вот уже 2 года я каждый день прошу мужа, что-либо сделать по помощи с ребенком %)
Каждый день сижу и прошу: позанимайся с ребенком, поиграй с ребенком, попои ребенка и т.п. Могу просить часами, результата - ноль. Иногда делат, конечно, но легче уж самой сделать, чем просить по 10 раз :boom:
Вот уже 2 недели прошу хотя бы полчасика вечером почитать книжки с сыном... ну или порисовать. и что вы думаете? 3 минуты занятий и ВСЕ!!! План перевыполнен! АААА :angry:

мама
Екатеринбург

а оно вам надо? что за идея фикс. Не хочет - не надо.

Екатеринбург

Это не только у вас такая проблема, как послушаешь мамочек, почти все жалуются!

Лерелин
Не хочет - не надо.

Нет смысла заставлять, может смириться?

мама
Екатеринбург

Бармалей™
если с вероятностью в 30%

а вероятность развода подсчитана?

Аноним 161
автор

Бармалей™
А нафига привязываться к ребенку, если с вероятностью в 30% у тебя его заберут после развода ?

жестььььььььььььььььььььььььььь :t_0017:
несправедливо.... !!! почему отцы привязаны к детям меньше??

мама
Екатеринбург

Люся
почему отцы привязаны к детям меньше

это природа.

мама
Екатеринбург

Люся
Это какой-то ужас! вот уже 2 года я каждый день прошу мужа, что-либо сделать по помощи с ребенком %)
Каждый день сижу и прошу: позанимайся с ребенком, поиграй с ребенком, попои ребенка и т.п. Могу просить часами, результата - ноль. Иногда делат, конечно, но легче уж самой сделать, чем просить по 10 раз ну и не просите. что за

Лерелин
идея фикс. Не хочет - не надо.

Аноним 161
автор

evabel
ну и не просите.

ну мне же тоже надо иногда отдыхать от ребенка!!!!! Хотя бы полчаса в день!!! я устаю психологически

мама
Екатеринбург

Люся
я устаю психологически

а ходя два года и скуля весь вечер вы психологически отдыхаете?

НИКИ

Люся

Ваша история напоминает мою, нам уже 2,9 Сама каждый раз психую на мужа, на его пох..зм, сил нет с ним бороться Видимо воспитали их так привыкли жить на всё готовенькое, им жена нужна как мать, а не как женщина которую он любит, ценит и понимает :angry:

мама
Екатеринбург

Люся
ну мне же тоже надо иногда отдыхать от ребенка!!!!! Хотя бы полчаса в день!!! я устаю психологически блин. я от двух устаю психологически,кто от трех... в выходной у мужа просто оденьтесь и идите погулять. чего сложного то? я так делала когда вторая уже родилась. а так никогда не занимался с детьми. или в ванну пойдите и закройтесь там, чтоб не мешали.что вы как маленькая то... и вообще чем больше просите, тем меньше хочется это сделать.

Аноним 161
автор

Бармалей™

вы реально аморальный или таким притворяетесь?

Лерелин
а ходя два года и скуля весь вечер вы психологически отдыхаете?

нет ну я хочу видеть, что ребенок отцу нужен...

Аноним 161
автор

evabel
просто оденьтесь и идите погулять

evabel
или в ванну пойдите и закройтесь

практикую иногда

evabel
чем больше просите, тем меньше хочется это сделать.

это факт

мама
привыкли жить на всё готовенькое

да, так и есть

мама
Екатеринбург

мама
сил нет с ним бороться Видимо воспитали их так привыкли жить на всё готовенькое, им жена нужна как мать, а не как женщина которую он любит, ценит и понимает сил нет бороться - перестаньте. плюньте. не готовьте ужин например. скажите, что не успела, ты же не помогаешь. ну будьте уже женщиной. схитрите немного.

мама
Екатеринбург

Люся
нет ну я хочу видеть, что ребенок отцу нужен... ребенок отцу нужен, но не тогда когда над ухом скулят посидиии, позанимааааайся. пусть ребенок сам играет. захочет - подойдет к папе, нет так нет.

Аноним 161
автор

evabel
не готовьте ужин например

а я ему говорю, давай я приготовлю еду, аты позанимайся с ребенком.. дак он лучше захочет сам готовить, лишь бы не сидеть с сыном

evabel
захочет - подойдет к папе, нет так нет.

сын к папе уже никогда не подходит, мамин хвостик

мама
Екатеринбург

Люся
дак он лучше захочет сам готовить, лишь бы не сидеть с сыном ну так пусть готовит. он же не заставляет вас готовить с ребенком на руках.

Люся
сын к папе уже никогда не подходит, мамин хвостик однажды папа это увидит таки и вы ему и скажите, что мол надо было раньше думать.
отвяжитесь вы от мужика. вообще не напоминайте, типа посидеть, позаниматься и тд. пусть своими делами занимается. чего вы нервы то всей семье мотаете?

НИКИ

evabel
не готовьте ужин например.

Ага там потом такой ор начнется, где жрааааааааааааааааааааать :shock: , я с роботы пришёл, давай еду

Люся
дак он лучше захочет сам готовить, лишь бы не сидеть с сыном

Вот бы мне так и этого то же не допросишься

мама
Екатеринбург

Люся
Пипец! Это какой-то ужас! вот уже 2 года я каждый день прошу мужа, что-либо сделать по помощи с ребенком %)
Каждый день сижу и прошу: позанимайся с ребенком, поиграй с ребенком, попои ребенка и т.п. Могу просить часами, результата - ноль. Иногда делат, конечно, но легче уж самой сделать, чем просить по 10 раз :boom:
Вот уже 2 недели прошу хотя бы полчасика вечером почитать книжки с сыном... ну или порисовать. и что вы думаете? 3 минуты занятий и ВСЕ!!! План перевыполнен! АААА :angry:

а вы мужу то все это сказали?

мама
Екатеринбург

мама
Сама каждый раз психую на мужа, на его пох..зм, сил нет с ним бороться Видимо воспитали их так привыкли жить на всё готовенькое, им жена нужна как мать, а не как женщина которую он любит, ценит и понимает :angry:

да нормальные у вас мужики, у них же в подкорках другие цели заложены, а если вам это не нравица создавайте однополый брак ;)
мужчина в крови добытчик а не нянька

мама
Екатеринбург

у нас тоже самое-папа в просракции ,когда дело касается детей(двое 3,4 и 1,3).Видимо надо хитрить,потому чо по-другому не выжить.Дети- маленькие монстрики,без папы не обойтись. Идите на хитрость- сиди,я ушла на молочку,в магазин,к врачу.Надо отдыхать от них.

мама
Екатеринбург

Люся
а я ему говорю, давай я приготовлю еду, аты позанимайся с ребенком.. дак он лучше захочет сам готовить, лишь бы не сидеть с сыном

ну так это ж круто - пользуйтесь ;)
не пойму токо, чего с ребенком постоянно занимаца то, он должен хоть немного научиться играть самостоятельно

НИКИ

лунатик
Идите на хитрость- сиди,я ушла на молочку,в магазин,к врачу.Надо отдыхать от них.

Это точно, будем брать враньём, может сработает Хотя не люблю я это дело, но другого выхода нет

мама
Екатеринбург

мама
Это точно, будем брать враньём, может сработает Хотя не люблю я это дело, но другого выхода нет я вообще не говорила иногда куда иду. просто собиралась и уходила. но это редко было. потом зато полные пакеты из магазов притаскивала

Тема закрыта
Причина:
";