Достало уже, что мужа надо просить заниматься с ребенком!!!

мама
Екатеринбург

fly_mama
да нормальные у вас мужики, у них же в подкорках другие цели заложены, а если вам это не нравица создавайте однополый брак
мужчина в крови добытчик а не нянька

Ух ты! А у женщины что в подкорке?
Тут передачку смотрела: объяснили популярно, что когда мужчина приходит домой мозг у него ... короче, как комп в режим "сна" переходит. Поэтому, ничего дома он делать.... не стремится, скажем так. У меня волосы дыбом: Я МУЖЧИНА!!!! У меня тоже мозг стремиться "в режим сна"!!!!! И кругом - одни мужчины!!!! Ни одну не знаю, у кого мозг в режим "приду - попылесосю" переключается! Люди! Инстинктами и выделениями эндокринной системы жизнь не ограничивается!

мама
Екатеринбург

хитрите дамочки! хитрите! и все наладиться!

просто посетитель
Екатеринбург

Наслаждайтесь. Подрастет сынок потом в две каски будут шарахаться из дома по своим важным делам, обыщетесь

мама
Екатеринбург

Мой муж тоже до года не занимался сыном.а сейчас я восстановилась на учебу и он сидит с нашим малышом.ладят они замечательно.может вам пойти учиться или работать.а идея с походами в магазин и к врачу просто замечательная.я с этого начинала.

Екатеринбург

Подождите, лет через 10-12 они найдут общий язык.

омг

У меня муж конечно не любит когда я ухожу и ребенок на нем... Но зато какой у него талант с ним она все съест без разговоров, спать вырубится за 5 минут без всяких плачей, все сделает что папа скажет! Вот такое папино внимание... редкое зато желанное и долгожданное!

мама
Екатеринбург

Леди
У меня муж конечно не любит когда я ухожу и ребенок на нем... Но зато какой у него талант с ним она все съест без разговоров, спать вырубится за 5 минут без всяких плачей, все сделает что папа скажет! Вот такое папино внимание... редкое зато желанное и долгожданное! также было.

Тема закрыта
Причина:
";