начали жить вместе

автор
хочу стать мамой
Москва

Дайте совет как себя вести!

До того как стали жить вместе все было просто волшебно, даже не смотря на то, что с самого начала я почти жила у него, но вещи были у родителей.
Но как только окончательно съехались и объявили о помолвке, началась какая то жесть: мы постоянно ругаемся, такое впечатление, что он испытывает меня на прочность( :(
Его все раздражает, начались ночные встречи с друзьями, он панически боится от них оторваться. Я должна всегда встречать его в супер-настроении, иначе - скандал. Секса тоже почти не стало. При этом после какой-ть командировки - у нас все супер, не можем друг от друга оторваться, а через несколько дней опять все по старому..

На август назначили свадьбу, но теперь я не знаю что делать? Как себя вести с ним: забить и заниматься своими делами или продолжать отстаивать свое мнение?

Подскажите у кого была такая же история? чем все может закончится?

мама
Екатеринбург

Olala27
Его все раздражает, начались ночные встречи с друзьями, он панически боится от них оторваться. Я должна всегда встречать его в супер-настроении, иначе - скандал. Секса тоже почти не стало.

ну че сказать - проверили свои отношения совместным бытом. Не прошло.
Отношения можно заканчивать.
Я бы такой вывод сделала.

мама
Екатеринбург

Армавир
Я бы такой вывод сделала.

А мне кажется рано пока выводы делать. возможно и притрутся еще

мама
Екатеринбург

И вы теперь думаете выходить замуж или нет?Может, рановато?Вы у него то спрашивали в чем причина такого поведения?

мама
Екатеринбург

Настюня
А мне кажется рано пока выводы делать. возможно и притрутся еще

Так надо сначала притереться, а потом жениться,а то потом как обычно:ребенок, развод...А все потому, что не подумали, не притерлись.

мама
Екатеринбург

Olala27
мы постоянно ругаемся, такое впечатление, что он испытывает меня на прочность(
Его все раздражает, начались ночные встречи с друзьями, он панически боится от них оторваться. Я должна всегда встречать его в супер-настроении, иначе - скандал. Секса тоже почти не стало. При этом после какой-ть командировки - у нас все супер, не можем друг от друга оторваться, а через несколько дней опять все по старому..

добро пожаловать в семейную жизнь :meet: (шутка)

мама

Армавир
ну че сказать - проверили свои отношения совместным бытом. Не прошло.
Отношения можно заканчивать.
Я бы такой вывод сделала.

поддерживаю

мама
Екатеринбург

Настюня
возможно и притрутся еще

хм.. думаете?

Olala27
ночные встречи с друзьями

Olala27
скандал. Секса тоже почти не стало.

А мне кажется, это такие конкретные звоночки.
Если официально поженятся, вообще не увидит жена мужа, одни ночные гулянки-пьянки начнутся

просто посетитель

Olala27
На август назначили свадьбу

Невтерпёж?

А сколько вам годиков, деточка?

Екатеринбург

Это просто общий быт. Грубо говоря, Ваши вещи ищут свое место. И идет активное моделирование чего-то своего из уже известных моделей семей родителей.

мама
Екатеринбург

*Лилу*
Так надо сначала притереться, а потом жениться

ну так это понятно, я про то что разбегаться рано, еще посмотреть нужно что дальше будет ;)

мама
Екатеринбург

Армавир
А мне кажется, это такие конкретные звоночки.
Если официально поженятся, вообще не увидит жена мужа, одни ночные гулянки-пьянки начнутся

+++++++++++++++++++++++

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк
Это просто общий быт. Грубо говоря, Ваши вещи ищут свое место. И идет активное моделирование чего-то своего из уже известных моделей семей родителей.

Во как!!! Спасибо что сформулировали мои мысли

мама
Екатеринбург

Настюня
ну так это понятно, я про то что разбегаться рано, еще посмотреть нужно что дальше будет

Да уж конечно рано, но свадебку то точно лучше отложить, потому что если перед свадьбой все так( обычно у людей в это время все наоборот замечательно, налюбоваться друг на друга не могут), то после что будет????

мама
Тюмень

*Лилу*
свадебку то точно лучше отложить, потому что если перед свадьбой все так

так свадьба-то и не скоро еще. до августа далеко. там видно будет, можно и заявление ведь подать, а потом передумать и не идти расписываться, если так все будет продолжаться.

мама
Екатеринбург

Chайkа
так свадьба-то и не скоро еще. до августа далеко. там видно будет, можно и заявление ведь подать, а потом передумать и не идти расписываться, если так все будет продолжаться.

Вы считаете что 5 месяцев-это далеко?Если он так себя ведет?Не знаю, это личное дело каждого, но я бы однозначно даже подачу заявления отложила, и то не на август! :(

мама
Тюмень

*Лилу*
Вы считаете что 5 месяцев-это далеко?Если он так себя ведет?

Да, я считаю, что 5 месяцев это достаточно для того, чтобы понять, хорошо тебе жить с этим человеком, или нет. И для притирки тоже.

мама
Екатеринбург

Olala27

у нас очень похоже было. в результате мы таки развелись. а вам посоветую не торопиться с подачей заявления.

просто посетитель

Каждый сейчас отвоевывает свою территорию. Если поведете себя мудро, то все будет хорошо. Притирка.

просто посетитель

moloko85l
Каждый сейчас отвоевывает свою территорию.

"В мире животных", что ли?

мама
Екатеринбург

*Лилу*
я бы однозначно даже подачу заявления отложила,

++++

Екатеринбург

Лукерья Симакова
"В мире животных", что ли?

не, намного круче. Не все животные прочными семьями живут. Спарились - и разбежались. А у людей как-то больше так вот принято.

просто посетитель

Лукерья Симакова
"В мире животных", что ли?

что-то вроеде этого :)

просто посетитель

Лукерья Симакова
"В мире животных", что ли?

слишком буквально воспринимаете...

просто посетитель

Автора наши мнения не интересуют!

Наверное, она и "в быту" такая же, т.ск., главное - первой территорию пометить!

Тема закрыта
Причина:
";