начали жить вместе

автор
хочу стать мамой
Москва

Мы пока 2 месяца только прожили - не хочется верить, что это финиш(

автор
хочу стать мамой
Москва

Это не моя инициатива была. Он мне 3 раза перед этим предложение делал, начиная с первого свидания..

автор
хочу стать мамой
Москва

Спрашивала конечно, но кроме того, что я все делаю не так и что ему тоже сложно больше никаких аргументов

автор
хочу стать мамой
Москва

27 недавно стукнуло)

автор
хочу стать мамой
Москва

Спасибо, мне тоже так кажется, только иногда терпеть уже невозможно становиться: он привык жить так, а я так..а общее у нас пока не констуируется

мама
Екатеринбург

Olala27
предложение делал, начиная с первого свидания..

с первого свидания, говорите, предложение делал?
это несерьезно.

Olala27
не хочется верить, что это финиш(

"выйти замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть"
Выйти вы выйдите, а хотите так всю оставшуюся жизнь прожить - в ссорах, скандалах, ночных гулянках?
зато "замужем"....да...

Olala27
Это не моя инициатива была

а такие вот не очень серьезные мужчины как раз любят зацепиться за кого-то посильнее их. Мамочку себе найти вроде

автор
хочу стать мамой
Москва

Вот как бы понять: что есть вести себя мудро? над этим голову и ломаю..не скандалить из за вечных встреч с друзьями или все таки отстаивать свою т.з.?

автор
хочу стать мамой
Москва

Katy7788

не бьюсь в восторге когда он домой ночью приходит, слишком серьезно отношусь к работе, "борюсь с ним по любому вопросу" и т.д.

автор
хочу стать мамой
Москва

Армавир

Армавир

не хочу конечно, поэтому и спрашиваю: насколько это нормальный этап..

мама
Екатеринбург

а может снова пожить "раздельно"? ;) (вещи к родителям)

мама
Екатеринбург

Olala27
что есть вести себя мудро?

Olala27
не скандалить из за вечных встреч с друзьями или все таки отстаивать свою т.з.?

мудро - это значит вести себя так, как вам будет комфортно. Прежде всего вам, лично. Нет, вы конечно, можете переломить себя и с радостной улыбкой встречать его после ночного загула, чтобы избегать скандалов. Вы это даже несколько месяцев сможете выдержать, гарантирую. Но рано или поздно кран сорвет, все ваше недовольство выльется в грандиозную ссору с разрывом впоследствие. А не дай бог будете уже беременны... вот и связаны надолго с человеком, к которому куча претензий, любовь потихоньку испарится - вот так люди себе жизнь и портят.
Потому что сразу не поступают по своему сердцу, а ломают себя в угоду другим.

автор
хочу стать мамой
Москва

Katy7788
о чем и речь, каждый надеется под свою дудку другого подстроить, а другой активно не хочет подстраиваться, зато хочет подстроить другого . Находите компромиссы. И главное не берите, много на себя, потом не слезет с шеи. Устанавливайте правила на берегу.
Не нравится ему как что то делаете, не делайте никак, пусть сам делает. Не тяните на себе все, в том числе и отношения, ушел, так и пусть идет, займитесь чем нибудь приятным для себя, что б не думал, что на нем мир клином сошелся, гладишь и спесь слетит.

Спасибо! :)

автор
хочу стать мамой
Москва

Katy7788
Ваша точка зрения это ваша точка зрения, не надо её никому навязывать, если ему хочется встретиться с друзьями, почему он должен вести себя согласно вашей точки зрения? Хочет к друзьям, пусть идет, вы к своим идите или с ним. Я не представляю, как мы когда стали жить, мне бы не давали с друзьями встречаться, тоже бы послала далеко...

Да это понятно, просто раньше ему главное было быть со мной везде, а теперь у него "мужские разговоры"))) Изменилось отношение ко мне, меньше стало внимания - я же всегда рядом..я напрягаюсь, злюсь, а он злиться, что я злюсь и ............

автор
хочу стать мамой
Москва

!!Polly!!!
а может снова пожить "раздельно"? ;) (вещи к родителям)

Пробовала - 4 дня продержались с короткими смс..потом не выдержали и опять съехались..бррр, тупик какой то

автор
хочу стать мамой
Москва

Армавир
мудро - это значит вести себя так, как вам будет комфортно. Прежде всего вам, лично. Нет, вы конечно, можете переломить себя и с радостной улыбкой встречать его после ночного загула, чтобы избегать скандалов. Вы это даже несколько месяцев сможете выдержать, гарантирую. Но рано или поздно кран сорвет, все ваше недовольство выльется в грандиозную ссору с разрывом впоследствие. А не дай бог будете уже беременны... вот и связаны надолго с человеком, к которому куча претензий, любовь потихоньку испарится - вот так люди себе жизнь и портят.
Потому что сразу не поступают по своему сердцу, а ломают себя в угоду другим.

Да в целом я согласна - я и так и так пробовала..но с другой стороны, мне тоже не 17 и отношения были разные - я точно знаю) что идеальных отношений не существует..так можно от каждого бежать - недостатки есть во всех отношениях

автор
хочу стать мамой
Москва

Katy7788
Выходите из роли мамочки, он не ваш ребенок, а равноправный партнер. Котрый вам еще ничего не должен. Ну так же как и вы ему, тут все только на добровольной основе. Хочет уйти, насильно оставлять рядом мысль не очень удачная, не оценит. Вот его и бесит все. Расслабтесь уже. Не на защите докторской. Легче попробуйте побыть, легче.

))) не могу..у нас "муж-домохозяйка" - у него нет необходимости работать - он не работает, а я не привыкла зависеть от кого то финансово.. поэтому я работаю)) из-за этого тоже диссонанс неслабый..

автор
хочу стать мамой
Москва

Katy7788
мдя... напряг. я бы тоже не поняла, то есть раньше вместе ходили, а теперь сам? не айс... странно. Чёт не так, может вы напрягает его в компании? Ну там все пьют веселятся, а вы жужжите "пойдем домой,хвать пить, мне скучно..." Я утрирую, но как то так?

да нет, я писала: просто я работаю, а он нет (у него обеспеченные родственники - нет необходимости)..но не смотря на это я могу и в середине недели в караоке поехать без проблем, хоть и не каждый день конечно.. просто пока у нас было все супер - он перестал общаться со своими друзьями (не женаты все, без семей и за 30 лет)..а теперь он про них вспомнил и видимо наверстывает)))боиться за свою свободу и независмость

Тема закрыта
Причина:
";