Увидела из автобуса вчера мужа в обнимку с девушкой...

мама
Екатеринбург

мама Славы
у мужика кризис средних лет..а тут жена еще "кому ты нужен" вот и пошел, повышать самооценку

не смешите мои тапки
только люди, которые ищут оправдания своим идиотским поступкам, придумывают всякие кризисы средних лет и прочую лабуду

а шуточки насчет - "да кому ты нужен", это уже другое, это плохо для мужского самолюбия однозначно, но тут опять же золотая середина нужна
перехвалишь - нос задерется и пойдет еще хлеще цирк с бабами

мама
Екатеринбург

Katy7788
почему все так любят прикрываться детьми?

потому что это единственная ответственность, которую невозможно снять с себя со словами - отстань, ты мне так надоела, я ухожу
и сказать не скажешь и уйти далеко не получится(у нормального мужика)

а жены любят на это давить именно потому что чувствуют - меня бросит, а дите - пожалеет, конечно, не всегда срабатывает(и жены сии мне не понятны),
но бывает, что живут и даже как-то все хорошо у них становится

****Сообщение было изменено пользователем 12-04-2010 в 16:45

мама
Екатеринбург

изменяют и красивым и всем остальным. Просто когда ты красотка и умничка, ты прекрасно понимаешь, что дело хотя бы ни в тебе, т. е ни в твоем внешнем виде, а просто дяденьке захотелось новизны, приключений, может и любви. А когда размер одежды ХХХL, намного тяжелее пережить все это, потому что комплексы в головке то сидят, а силы воли то нет, а тут еще таких проблем привалило...

Екатеринбург

девочки,проститес,я вот никак не могу осилить всю тему,а прочитав первый пост жутко любопытно,автор то выяснило, что это было за прогулки под луной или на тормозах спустила и принялась срочняком худеть,следить за собой и пироги ему печь трех видов? ;)

мама
Екатеринбург

испугалась ...
Он вообще такой домашний ну так все домашние пока не встретят кого-нибудь на стороне

мама
Екатеринбург

автор отмалчивается :)

мама
Екатеринбург

Рыся
проститес,я вот никак не могу осилить всю тему, ага на другой теме висели )))))

Екатеринбург

otrada
на другой теме висели )))))

не много где разом,но тут никак а любопытно жжжж

мама
Екатеринбург

хз, увидеть своими глазами и смолчать... странно это...

Pippit™
хз, увидеть своими глазами и смолчать... странно это...

  • Только вот и не знаю, лучше ли было бы, если б автор случайно с этой парочкой столкнулась? Тогда бы вечерний разговор был неминуем, а муж к вечеру бы уже приготовился, обдумал бы нападение...
бабушка
Екатеринбург

ЖеЛе
таскать такой вес на своих ножках

Милая, у вас еще вся-то жизнь спереди... еще научишься... Не зарекайся...

ЖеЛе
как говорит моя мама: мужику нужна жена красивая и здоровая!!!!

ну-ну... жена ведь не человек, а так... кобыла рабочая...

мама
Екатеринбург

kura-mura
про секс и любовные игры
мы забываем, что мужчине хочется нас завоевывать
нас устраивает налаженный быт и налаженный секс
а мужчине хочется новизны и активности со стороны женщины

не всегда, у меня вот муж наоборот доволен налаженым бытом, а мне все хочется новизны

kura-mura
главное дать понять ему, что в любой момент он этого всего лишиться пусть только что-то сделает не так
он должен знать, что он уходит, как только так сразу
не обязательно ему напоминать об этом каждый день, просто надо быть стервой периодами

не, я понимаю, когда так поступает офигительно красивая стройная барышня, у которой свой приличный доход, а когда ты знаешь, что размер уже не тот, да и приличных денег не зарабатываешь....женская конкуренция ого-го какая мальчика заберут, как нефиг делать

kura-mura
Дусёчек
Включите хитрость, будьте актрисой, пусть лучше он боится, чем вы будете переживать.
отличный совет!!!!!

только это дело не наживное, здесь самой надо такой родиться, не всем дано хитрость включать и быть любимой стервой ;) :)

Екатеринбург

Katy7788
ак то сказал что 20 летняя лучше хорошо выглядящей 32? у меня куча знакомых таких, перед которыми 20летние нервно курят и кашляют в углу

А я не про "выглядит" говорила. :) 20-летняя смотрит на него с восхищением, он для нее - взрослый, опытный мужчина, который уже в жизни всего добился и т.п. И в постели не требует от него многого, в отличие от жены, т.к. сама неопытная.

Екатеринбург

BUZZY
ЖеЛе
мужику нужна жена красивая и здоровая!!!!
Нужна-то нужна...ток для каких целей?

Мужик дошел до возрастного кризиса, менять себя и совершенствоваться внутри не хочет, решил изменить обстоятельства вовне: "На меня клюют 20-летние, значит, я еще "ого-го!"

Аноним 644

Тут всё что-то советуют, советуют... А я вот и не смогу взять на себя ответственность что-то советовать. Даже и не знаю, как бы поступила, если бы это случилось со мной, тттт. Не дай бог никому!

Екатеринбург

Katy7788
ну извиняйте

не за что.

мама
Екатеринбург

А автор то где?

мама
Екатеринбург

Настюня
А автор то где?

вещи мужу собирает?
или имущество делит

Екатеринбург

Настюня
А автор то где?

С мужем дома сидит, телевизор смотрит:

испугалась ...
сегодня весь день образцово сидел дома.... не рыпался никуда.... щас спать пойдем.....

мама
Екатеринбург

Чем дело то кончилось?
решили все замять? Яки страус, чего не видела, того нет?

мама
Екатеринбург

КоШШка
не, я понимаю, когда так поступает офигительно красивая стройная барышня, у которой свой приличный доход, а когда ты знаешь, что размер уже не тот, да и приличных денег не зарабатываешь....женская конкуренция ого-го какая мальчика заберут, как нефиг делать

так и надо стремится быть в том размере и с теми деньгами, а не думать, что и так все хорошо

мама
Екатеринбург

Автор, как у Вас дела?

Тема закрыта
Причина:
";