Увидела из автобуса вчера мужа в обнимку с девушкой...

мама
Киев

Психология мужчины весной, что психология кота, ему хотца, ой хотца поднять свою самооценку и не только особенно когда дама молодая и привлекательная. Ну поднял, а вот до радикальных мер очень редко они прибегают, поднять то поднимут, но далее рушить все редко кто осмеливается. Тем более насколько я понимаю у девочки то в 22 года ничего своего нет, в плане материальном, не считая, конечно, родителей :) А вот заново все отстраивать не каждый смельчак то. Так , что я так думаю автору бояться то нечего, насколько я поняла , не из той породы ее самец то, чтоб бросить все ради молодушки.

просто посетитель
Екатеринбург

Мама Наташа4
Приходить самой домой с розой.

самый тупой вариант

мама
Екатеринбург

Калина Малинова
Худеть.

От худых мужья меньше гуляют что ли?

Рысёнок*
Автор спрашивает, что ей делать в данный момент - она же не сможет за 1 день скинуть 4 размера. Мне кажется, что вам надо сесть и откровенно поговорить - без слез, истерик и упреков. Дальше вы поймете, что делать - может, он сам скажет, что ему не хватает. Но решать, конечно же, Вам.

Единственный дельный совет. Не надо в себе держать всё, не надо интриг устраивать, просто скажите ему, как есть. А потом время упустите- вдруг?

хочу стать мамой

Юльчанка

Согласна,нужно разговаривать!Все таки дочь у вас!О чем мужики только думают?!!! :(

хочу стать мамой

Я вот тоже выросла без отца,он нас бросил когда мне восемь было,я очень сильно переживала и до сих пор не простила (ну у всех по разному конечно).И что вы думаете он променял мою маму на ту которая помоложе,которая после пяти лет совместной жизни бросила и уехала с какимто молодым чуваком который мало того что по моложе,но еще и по богаче будет!А он приполз сначала к маме,а она у нас человек гордый,после жесткого НЕТ,он и ко мне пришел,а что я ему могла сказать,когда мы с мамой в свое время еле еле перебивались,работали как проклятые,в итоге в минусе он один!
Но не смотря на это считаю нужно брак сохранять,ребенок то тут не причем!Я бы простила только ради ребенка!Теперь эт точно знаю!

Тема закрыта
Причина:
";