Научите,люди добрые, как и что за чем....

мама
Екатеринбург

Постараюсь "в двух словах"...Муж сбежал от нас,бросив в самый тяжелый для всех нас период,ни оставив ни копейки денег.Живите как хотите. С этим я уже смирилась,...прошло уже чуть больше полугода с момента его ухода....за это время ни я ,ни родственники понятия не имеем где он и как он. Из друзей у него только эта "друг всего человечества"(если интересно, то можете про нее немного прочитать у меня в прошлых темах),и её вторая половина(девушка), и больше никого. На контакт он с нами не выходит,в начале еще были редкие смс ки,типа со мной все в порядке,надеюсь у вас тоже. Сейчас ВООБЩЕ молчит. Еще может можно понять, что он не отвечает мне, ну там незнаю, чувства прошли и все такое,.но родные,и дочь,в которой он в свое время души не чаял.....В общем ,я честно пыталась всеми возможными способами хотя бы поговорить с ним.....абсолютно все тщетно,...у родителей тоже самое.. Отцу он написал, что они будут им гордиться, что он приедет к ним на дорогом автомобиле с бутылкой дорогущего коньяка,....в общем у него цель,.свой бизнес, с "этой"(не могу ее никак назвать, потому что все это только ее рук дело)..... конечно,дай Бог им чтоб все таки у них получилось то что они хотят,но я наверно просто реалистка, и даже не зная абсолютно всех этих примудростей в бизнесе,но тем не менее считаю, что, то, что они хотят,...ну как то нереально что ли... тем более во времена якобы кризиса,..В общем....я решилась подавать на алименты.. Вот в связи с этим у меня возник ряд вопросов.. Мы оба с ним прописаны в области у моей мамы. Свадьба была там же. Проживаем в Екатеринбурге,своего жилья не имеем. Он нигде не работает, но на сколько я понимаю, вроде как они оформили организацию свою, как ООО. Больше по этому вопросу ничего незнаю(есть ли там какие то доходы и с чего , или нет). На что то же он живет, и на что он снимает себе тоже жилье... Где он проживает мы понятия не имеем. Я когда позвонила "этой"....меня осыпали кучей г..на, и естественно я ничего не узнала. Звонила "второй половинке "этой"", она сказала, что не будет вмешиваться в наши с ним отношения и адрес она якобы незнает и узнавать не будет,.. Родители боятся сделать лишний шаг с его сторону, дабы , что называется не спугнуть окончательно(однажды просто случилось так, что они желая помочь,....в общем он практически на ходу выпрыгнул из их машины, ну и видимо убежал,..как уж там тогда было на самом деле , остаеться только догадываться)...... в общем,если у меня здесь нет никакой временной регистрации, могу ли я где то здесь подать это заявление или что там подается в этих случаях.? Куда мне пойти и как все это "обрисовать"? И еще, если кто знает,,.как вообще эта временная регистрация должна быть оформлена? Я должна выписаться чтоли с постоянного места жительства ? и кто меня здесь разбежался прописывать пуст ь даже и временно.Сейчас все всего боятся. Ну и наверно пока последний вопрос,..как и сколько я смогу получать этих самых алиментов?
Спасибоза внимание!!!

Екатеринбург

на алименты подают по месту прописки ответчика,в исключительных случаях-истца.
а размере алиментов,нужно читать СК РФ ;)
а на вопрос

Танипусичка
и кто меня здесь разбежался прописывать

уж,простите,ответа не имею.

Екатеринбург

Бармалей™
Он с собакой что-ли сбежал

к лезбиянке он сбег и ее подружке ;)

мама
Екатеринбург

:=-O:

Рыся
к лезбиянке он сбег и ее подружке

:=-O:
жачем?

Екатеринбург

KateS
жачем?

нуу,я точно не упомню,читните пр,темы автора ;)

мама
Екатеринбург

Бармалей™
Прочитал два раза, нихрена не понял

нууу, япопыталасьь насколько возможно в кратце, по этому там конечно, и для меня несколько не понятно написано ;)

мама
Екатеринбург

Рыся
на алименты подают по месту прописки ответчика,в исключительных случаях-истца.

дак это что же ,.я здесь никак не смогу чтоль подать никаких заявлений? только туда ехать?? но уменя нет возможности....это далеко и там ведь одним днем все это наверно не соберешь.. Я ведь могу и в розыск его объявить(здесь не для алиментов),.просто мне сказали, что просто изза выших конфликтов его искать никто не будет, а вот если на алименты будете подаватьь, то...

Екатеринбург

Танипусичка
я здесь никак не смогу чтоль подать никаких заявлений

без прописки-нет

Танипусичка
только туда ехать

почта росии вам в помощь ;)

all
мама
Екатеринбург

Танипусичка
Постараюсь "в двух словах"...

Вот значит чем все закончилось...Печально...

мама
Екатеринбург

Рыся
к лезбиянке он сбег и ее подружке

Ну зачем, теоретически могу представить. Виимо кто то там недолизбиянка
А вообще вам в суд. По месту прописки. Только судя по выпрыгиванию из машины и прочим поступкам, толку от суда? Все равно платить не будет

Екатеринбург

Дамиана
Все равно платить не будет

да а чтоб потом на ю маме пожаловаться

мама
Екатеринбург

all
Вот значит чем все закончилось...Печально...

ну к сожалению ,..да... все таки печально

Рыся
да а чтоб потом на ю маме пожаловаться

а здесь я не поняла, что вы хотели сказать?

Екатеринбург

Танипусичка
а здесь я не поняла

я выдвинула вариант ответа на вопрос

Дамиана
Только судя по выпрыгиванию из машины и прочим поступкам, толку от суда? Все равно платить не буде

;)

мама
Екатеринбург

Рыся

ааа,ясно

мама

Танипусичка
нууу, япопыталасьь насколько возможно в кратце

столько не нужной информации.
Подруга подавала на мужа, который прописан в другом городе. Позвонила туда и письмом всё, что нужно отправила :)

мама
Екатеринбург

Танипусичка
в общем он практически на ходу выпрыгнул из их машины, ну и видимо убежал

неадектватный тип %)

all
мама
Екатеринбург

Дамиана
Все равно платить не будет

так за это бывает срок...

Екатеринбург

all
так за это бывает срок

кому то легше трое суток раз в 15 лет отсидеть-это раз
чтоб до суда дело довести,надо столько побегать %)

мама
Екатеринбург

ОСА
столько не нужной информации.

а мне может просто об этом поговорить захотелось,....на ю-маме это запрещено? ;)

мама

Танипусичка
а мне может просто об этом поговорить захотелось,....на ю-маме это запрещено?

Нет не запрещено, забавно просто. :) Есть у меня такие знакомые, прежде, чем спросить что-то всю жизнь с рождения расскажут. :)

мама
Екатеринбург

all
так за это бывает срок...

Понятно это. Только у автора конечная цель-не отомстить, а алименты. Мне бы плевать было на его совесть и то, что его бог накажет. Деньги на ребенка нужны здесь и сейчас, дочь не подождет кушать и расти, пока папа одумается.

мама
Екатеринбург

!!!!Ленчик!!!!
неадектватный тип

таким он стал стал,когда связался с этой..я тогда видимо просто сразу тревогу бить не начала, а потом было слишком поздно,...она позволила сделать так , чтоб он топтал не только меня ,но и родных ему людей,котторым он пишет, что любит их ,...это на самом деле страшно,...

Екатеринбург

Танипусичка

нуну,вас послешать,дак он и не виноват вовосе,все злые тетки вокруг

мама
Екатеринбург

Танипусичка
таким он стал стал,когда связался с этой

он таким был, а при ней просто вылезло все наружу ;)

Танипусичка
тогда видимо просто сразу тревогу бить не начала

хоть щас дошло уже хорошо, поэтому виновата здесь не только "эта"

Тема закрыта
Причина:
";