Научите,люди добрые, как и что за чем....

мама
Каменск-Уральский

Танипусичка

повторю вопрос: и что такого? давайте отбросив эмоции рассмотрим вашу ситуацию.
Муж нашел себе подругу (и неважно есть у них секс или просто дружба), суждения которой ему близки, он доверяет ее опыту и ведет с ней дела. Про бумаги-документы это ваши домыслы. Сомневаюсь, что вы в состоянии проанализировать рынок и обладаете достоверной информацией кроме "кто-то сказал". Вы такое поведение мужа резко не одобряете. Он уходит и не хочет с вами общаться, слушает советы и рекомендации женщины, с которой ему комфортно и не хочет посвящать никого в свои дела, включая родителей. Не вижу в ситуации ничего из ряда вон выходящего. Вас безумно раздражает что он все-таки ушел и вы ничего сделать не можете и вобще не в курсе дел. Порядочность поступков, выплата алиментов и воспитание совместного ребенка - это отдельный разговор. Таких тем на форуме мнго, каждый сам решает как поступить, советы куда и как обращаться вам уже дали.

Сообщение было изменено пользователем 16-04-2010 в 13:24Сообщение было изменено пользователем 16-04-2010 в 13:25

мама
Екатеринбург

Katy7788
а почему такого быть не может? у меня тоже были и есть друзья, за которых я перегрузу, и поверьте, они мне просто друзья, в чем проблема?

а вы своих "просто друзей" тоже толкаете на такие "добрые" дела, которые в последствии приносят его любимым людям боль и страдания? Наверно не ошибусь, если скажу , что у вас это не так. Ведь любой (ну как мне думается) нормальный человек,не будет своему хорошему и даже самому лучшему и единственному другу желать в жизни еще больших проблем. Наоборот, все как то старются ..ну незнаю помочь чтоли,..словом,делом. А тут ,ведь именно по ее наводке он бросил всех,..у него вот, вот уже скоро должен родится второй племяш,....и любимая для него сестра,не может до него никак достучаться, ни слезно , ни с добрыми словами, ни с плохими... Пока ему давали на все денег, и таже сестра, которая до последнего защищала его интересы, когда перестала это делать, потому что это очень сильно и серьезно сказалось на их родителях,..она тоже стала лишней и не нужной, потому что так сказала,вот "эта-самый лучший друг"....

мама
Екатеринбург

Le_Soleil
Муж нашел себе подругу (и неважно есть у них секс или просто дружба), суждения которой ему близки, он доверяет ее опыту и ведет с ней дела. Про бумаги-документы это ваши домыслы. Сомневаюсь, что вы в состоянии проанализировать рынок и обладаете достоверной информацией кроме "кто-то сказал". Вы такое поведение мужа резко не одобряете. Он уходит и не хочет с вами общаться, слушает советы и рекомендации женщины, с которой ему комфортно и не хочет посвящать никого в свои дела, включая родителей. Не вижу в ситуации ничего из ряда вон выходящего. Вас безумно раздражает что он все-таки ушел и вы ничего сделать не можете и вобще не в курсе дел.

Я незнаю....может я как то не так говорю, но тем не менее , что называется, как могу,...постараюсь объяснить и свою точку зрения..... Я уже привыкла к мысли , что партнер девушка(хоть и выглядит как мужик),...ради Бога,..я честно готова была спокойно принять этот союз,как он мне говорил, творческий.. Я не хотела наступать ему на горло. Он делал все так как считал нужным. я действительно не разбираюсь во всех тонкостях и рынка и политики ивообще всего, что связано с бизнесом,..,но когда ему дали дело,вот, на зарабатывай, просрали так,что и родной город (в котором велось в тот момент это дело) стал говнейшим на всем белом свете, что люди то там уроды,потому что требуют с них свои же деньги, которые они не пойми куда дели,...наша машина в результате всех этих деяний,разбита и брошена, мне было сказано, тебе надо ты иди и занимайся ей сама...ни документов ни чего, нас выгоняют со сьемных квартир, потму что мы не могли оплачивать их,.а когда я устроилась на работу и сосвоей з.п.могу позволить оплачивать только комнату, коненчо я уже никого не спрашивала, хотители не хотители в комнату,..я поставила просто перед фактом,как он делал это всегда,..и ему это не понравилось.... Я еще раз повторюсь, я не была против этого союза, и того,что происходит, но рамки то тоже должны быть. Я понимаю так же что все это в два дня не сделается,...но ведь элементарного человеческого отношения не было, а при этом он требовал к себе именно этого отношения, чтоб его любили даже тогда когда он извиняюсь срет всем в душу... когда плохо нам ,он там сней,..и даже если нет никаки х дел,а если плохо там, он все равно там,и.....ювы знаете, я много про все это могу говорить,...Если бы ваш родной и дорогой вам человек не дай Бог свяжется, стем кто как вам кажется, будет тянуть его толькоо в проблеммы, наверно вы б тоже не стали сидет и молча ждать когда он сам проснется...Незнаю смогла ли я так сказать донести до вас свой ответ.. ;)

мама
Екатеринбург

Танипусичка
я действительно не разбираюсь во всех тонкостях и рынка и политики ивообще всего, что связано с бизнесом,..

а вот проявили бы интерес и щас были бы вы партнером, а не она...интересоваться иногда делами мужа надо

мама
Екатеринбург

!!!!Ленчик!!!!
а вот проявили бы интерес и щас были бы вы партнером,

не могу не согласиться с вами...так то оно так...коненчно и было что он мне предлагал ,..но уже тогда когда была она,...да и честно говоря. я трусиха от природы своей....

мама
Екатеринбург

Танипусичка
но уже тогда когда была она

и че? если бы вы показали интерес к его делам и немножко хоть подучились...не было бы ЕЕ щас

Танипусичка
да и честно говоря. я трусиха от природы своей....

а это то сдесь причем? боитесь бороться за свою семью? тогда не нойте, криминал вам никто не предлагал...поэтому боятся не чего

мама
Екатеринбург

!!!!Ленчик!!!!
криминал вам никто не предлагал...поэтому боятся не чего

а то, что я говорю сейчас о том, что на него более 10 дел в суде,это только с одной деятельности,а были еще несколько ,которые закончились так же плачевно,..это не криминал? или у нас криминал, только тогда ,когда кого то убивают?

мама
Екатеринбург

Танипусичка
а то, что я говорю сейчас о том, что на него более 10 дел в суде,это только с одной деятельности,а были еще несколько ,которые закончились так же плачевно,..это не криминал? или у нас криминал, только тогда ,когда кого то убивают

сорри, видимо где то я пропустила...тогда пусть валит подальше с ней напару, у вас ребенок, вам надо эти проблы тащить

мама
Екатеринбург

!!!!Ленчик!!!!
видимо где то я пропустила

я конкретно этого не говорила, но пыталась другими словами это донести что ли..Что за все сейчас платить должен он. Я уж незнаю дает она ему денег на все то, что натворилось, чтобы покрыть эти долги,..но люди идут к его родителям, и требуют с них,они сколько смогли , отдали за него более 70 тысяч рублей,при этом сами остались у разбитого корыта, а все толко ради того, чтоб их ребенка не засадили за решетку или не дали еще больший штраф. Поотому как работать он сказал на чужого дядю не пойду, а деньги как известно с неба не падают, а унего семья и ребенок. И они же (родители ) и я вместе с ними, оказались самыми ужасными на всем белом свете. обидно, что для него ее семья стала роднее всех родных..юпотому что там гладят по головке и дают на все приключения денег,...которые в итоге то надо отдавать, а отдавать не счего,потому что настроили воздушных замков, и прыгают выше головы.....а результата ноль. Я тоже в последнее время часто задумываюсь над вопросом ,чем бы я хотела заняться, и как это реально осуществить....ноо если я вижу, что я с этим не справлюсь, я и не полезу в это.У меня есть сейчас работа, ребенок в садике,.меня моя работа спасает во всех смыслах,...но жить на эти гроши, все время я коненчо тоже не хочу,...но пока вариантов нет других живем и вот так.

мама
Екатеринбург

Я не говорю, что я вот такая замечательная, и как это он такая сволочь посмел меня бросить,.....нет,..я свои ошибки знаю, и конечно в каком то смысле кусаю свои логти,..я до сих пор готова его простить и принять обратно в нашу семью,...чувства пока еще свежы,...но она его не отпустит,а как тут быть я незнаю, сейчас в этом отношении я просто бессильна. Вот, как очередной шаг,это совместить может быть пиятное с полезным так сказать.....подать на алименты,...потому что от меня он этого явно не ожидает....а там буде виден новый результат

мама
Екатеринбург

Танипусичка
....ноо если я вижу, что я с этим не справлюсь

пока не попробуешь точно не узнаешь...методом проб и ошибок все делается ;)

Танипусичка
а унего семья и ребенок

да нет у него уже не семьи не ребенка, сами же писали, дак и отпустите все...живите для себя

мама
Каменск-Уральский

Katy7788
толкаться будут только туда, куда САМИ считают нужным

!!!!Ленчик!!!!
него уже не семьи не ребенка, сами же писали, дак и отпустите

вот я тоже вас, автор, к этому выводу пыталась подтолкнуть. Его не заставишь, не утянешь, у него есть голова. Пусть плохая, но своя. Он решил что ему хорошо жить так. А вам-то такой товарищ-неваляшка нужен?

мама
Екатеринбург

Le_Soleil
Его не заставишь, не утянешь, у него есть голова

да тут даже дело уже не в этом....если у него такие проблемы с законом, да еще он ушел из семьи..дак это счастье, что автору не придется тащить такую лямку напару с таким безголовым :(

мама
Екатеринбург

исковое заявление можно подать по последнему известному месту жительства, а также по вашему месту жительства, для взыскания алиментов предусмотрена альтернативная подсудность.

Тема закрыта
Причина:
";