Мамина любовь к сыну или любовь женщины к мужчине?

автор
будущая мама
Москва

Живу у сестры сейчас в гостях. И вот ее муж поехал сам в больницу, типа плохо себя чувствую. И его там оставили. Свекрови тут же сестра сообщила и она начала истерить. "Ты сына до инфаркта довела? Стерва!" и прочее. Всем знакомым сообщила, что ее любимого сыночка жена довела до инфаркта и его на скорой увезли в клинику и он три дня в коме лежал. Сестра в истерике. Оказывается такие нападки уже не первый год идут. Причина всегда находится - ты Сашеньке не те носки купила, ты его не так кормишь и прочее. Спрашивает мою сестру - А как у вас с ним в сексе? Сестра уже думает о самоубийстве. Муж ее не игнорирует все. "Не убивать же мне мать?" Его все устраивает. ОН в нейтральной строне и наблюдает. А я и не знаю, как себя вести, что сестре советовать (она спрашивает совета).
Посоветуйте, как быть моей сестре в этой ситуации. Сестра боится, что если ее муж умрет (тьфу-тьфу-тьфу), свекровь ее со свету сживет. И любовь матери забота свекрови не напоминает.

мама
Екатеринбург

Персефона
Спрашивает мою сестру - А как у вас с ним в сексе? Сестра уже думает о самоубийстве. Муж ее не игнорирует все. "Не убивать же мне мать?"

ничё не поняла? %)

Персефона
Сестра боится, что если ее муж умрет (тьфу-тьфу-тьфу), свекровь ее со свету сживет.

о да, это самое страшное при потери мужа

Екатеринбург

Персефона
Сестра уже думает о самоубийстве

Персефона
Не убивать же мне мать?"

Персефона
ее муж умрет

:=-O: лечиться надо.

мама
Екатеринбург

Персефона
Спрашивает мою сестру - А как у вас с ним в сексе? Сестра уже думает о самоубийстве. Муж ее не игнорирует все. "Не убивать же мне мать?"

Персефона
И любовь матери забота свекрови не напоминает.

нечего не понятно %)

Персефона
Посоветуйте, как быть моей сестре в этой ситуации.

Съехать и жить в своей квартире

мама
Екатеринбург

Дусёчек
лечиться надо.

причем всем

мама
Екатеринбург

Персефона
Посоветуйте, как быть моей сестре в этой ситуации

научиться показывать"зубки" свекрови

просто посетитель

Персефона
И любовь матери забота свекрови не напоминает.

А какая, по-твоему, должна быть любовь матери к сыну?

мама
Екатеринбург

Kirisha
научиться показывать"зубки" свекрови

+10000000

просто посетитель
Екатеринбург

Персефона
Муж ее не игнорирует все. Его все устраивает. ОН в нейтральной строне и наблюдает. Правильно, если всанет на сторону жены, мать обидит сильно, а если на сторону матери- жена в истереку совсем впадет

Персефона
Сестра уже думает о самоубийстве.

так что вашей сестре только один совет

Kirisha
научиться показывать"зубки" свекрови и поменьше с ней общаться.

бабушка
Екатеринбург

Это бывает, дааа. Когда свекровь как женщина своего мужчину, отстаивает сыночку, аха.
Ну или терпеть или одно из двух. Мужа все устраивает. Надо думать и жену тоже, если живет.

автор
будущая мама
Москва

Kanna
нечего не понятно

Я просто попыталась объяснить, как смогла. Просто ее свекровь лезет во все сферы семейной жизни сына и невестки. Вплоть до интима. А мне лично сестру жалко. Она плачет, а муж психует - давай разведемся, если не нравится (и это после 20 лет совместной жизни).

Лукерья Симакова
А какая, по-твоему, должна быть любовь матери к сыну?

Одно дело за сына переживать, что он приболел, а другое - спрашивать какого размера у него член (простите за такое) и каков он в постели. Вряд ли нормальная мать будет спрашивать у невестки про такое.
Я уже ей посоветовала не общаться со свекровью, так муж сестры теперь злится - она ж моя мать, почему ты ее игнорируешь?

мама
Екатеринбург

Как она сними 20 лет прожила? :=-O: Я б уже давно все на... послала

автор
будущая мама
Москва

Лерелин
Как она сними 20 лет прожила? Я б уже давно все на... послала

Детей ей жалко и бизнес у них семейный. Дом - мужа. Муж сказал, что при разводе ничего ей не оставит. Сестра уже адвоката подыскивает, на "пожарный случай".

Тула

Персефона
Я уже ей посоветовала не общаться со свекровью, так муж сестры теперь злится - она ж моя мать, почему ты ее игнорируешь?

Маменькин сынок.Как она 20 лет умудрилась прожить?Че раньше не спрашивала "что делать"?

Екатеринбург

Персефона
так муж сестры теперь злится - она ж моя мать, почему ты ее игнорируешь

ну пусть позлится. 20 лет она- теперь его очередь

мама
Екатеринбург

Если свекрищу так даже интим волнует, я бы в присутствие мужа пригласила ее свечку подержать, чтобы больше вопросов не задавала, лучше ведь один раз увидеть, чем сто раз услышать.
По вопросу заботы о здоровье горячо любимого сына, надо поменяться ролями с мужем - пусть сестра ляжет в больничку, ведь ей не меньше 40 лет. найдет что подлечить или просто обследовать, но мужу надо все подать в таких красках, что ей и волноваться нельзя, и наклоняться, и ничего тяжелее денег не поднимать... Пусть с врачом поговорит, чтобы он это мужу передал в нужном свете, врачи ведь тоже люди, поймет

муж

Так-так...Что тут у нас ? Опять свекровка не угодила? :=-O: Щас я поддам жару,подкину дровишек,загудит улей! Ух-ух-ух...

Москва

Персефона
Одно дело за сына переживать, что он приболел, а другое - спрашивать какого размера у него член (простите за такое) и каков он в постели.

Разводко? :=-O:

Аноним 693

Любовь Владимировна
Щас я поддам жару,подкину дровишек,загудит улей! Ух-ух-ух...

в что в Человека-паука играете.Прям такая спасительница свекрух.

муж

аноним
в что в Человека-паука играете.Прям такая спасительница свекрух.

:P

муж

Персефона
етей ей жалко и бизнес у них семейный. Дом - мужа.

А может мамки его,дом то?

Аноним 693

Любовь Владимировна

вы.что во всех темах цепляетесь к квартирам?Сами-то от государства получили,а всем советуете свои научиться покупать.Умная однако.

муж

аноним
вы.что во всех темах цепляетесь к квартирам?Сами-то от государства получили,а всем советуете свои научиться покупать.Умная однако.

не во всех темах,только про свекровок Я её заработала.Впахивала 20 лет без отгулов и больничных.

муж

как то не густо.Чё улей то не загудел толком?

автор
будущая мама
Москва

Любовь Владимировна, дом именно мужа, т.к. достался ему в наследство от отца, с которым его мать была в разводе не один десяток лет. Только достался он ему в наследство маленькой землянкой, а сейчас на его месте - коттедж стоит. Но, все ж - это подарок, а значит, мужа целиком!

Сестра сегодня с мужем поговорила. Он говорит, что любит ее, но и мать любит. Поэтому, предложил сестре забыть все обиды. Но она о разводе задумывается. Свекровь сегодня опять ей нервы помотала, т.к. приехала в больницу, а сына уже выписали. А она, бедная, перлась в такую даль, а он даже матери не позвонил и не предупредил об этом. И Аня опять виновата, т.к. ее обязанность - заботиться о муже и его маме, беречь ее нервы! Она даже старшему сыну позвонила, который живет в 4000 км. от нее, напугала, что брат у него в коме, а невестка - даже не чешется. Брат моего зятя сам чуть инфаркт не получил, благо хватило ума позвонит брату и все узнать.
Это, по-моему, уже клиника иль старческий маразм (свекрови уже под 80).
Я в шоке, т.к. у меня свекровь - золото, по сравнению с этим! И даже не представляю, что делала б, если б такое попалось...

мама
Екатеринбург

Так они со свекровью вместе проживают али нет?

Тема закрыта
Причина:
";