Мамина любовь к сыну или любовь женщины к мужчине?

просто посетитель

mikka
Так они со свекровью вместе проживают али нет?

Ну, вряд ли cын оставит 80-ти летнюю мать одну.....

Да и темка - разводка!

мама
Екатеринбург

Снеговичка
пусть сестра ляжет в больничку, ведь ей не меньше 40 лет. найдет что подлечить или просто обследовать, но мужу надо все подать в таких красках, что ей и волноваться нельзя, и наклоняться, и ничего тяжелее денег не поднимать... Пусть с врачом поговорит, чтобы он это мужу передал в нужном свете, врачи ведь тоже люди, поймет ну тогда свекровь скажет,что больная и гнилая жена сыну не нужна

Персефона
Это, по-моему, уже клиника иль старческий маразм (свекрови уже под 80).

ну такой возраст,тут только ждать,ее не переделать

Моя свекровь от своей свекрови в шоке, та сына своего до 50 лет на работу провожала (сейчас ему 56 уже), последние несколько лет плохо ходит (ей уже 85 лет),поэтому только телефонный отчет требует по приходу на работу и домой,ну и как он в магазин сходил и пр. Мы все спокойно относимся, ржем только иногда,у каждого свои заскоки.
Еще она гараж раньше ходила проверяла, а то вдруг плохо закроет %)
Даже не представляю,что будет,когда бабушка умрет :(

Екатеринбург

аноним
Сами-то от государства получили,а всем советуете свои научиться покупать

И правильно!Мир перевернулся-я с анонимом согласная!!! :=-O:
Я сына тоже обожаю и буду оберегать его всю жизнь!Ибо мужчины всегда остаются детьми!А вот женщинам надо бы мудреть с возрастом... :)

мама
Екатеринбург

Включить свекрови фильм "Свекровь-монстр" :) Смотреть всем

мама
Екатеринбург

Персефона
Это, по-моему, уже клиника иль старческий маразм (свекрови уже под 80).

бодренькая она у вас, однако
а сын у нее поздний? или ему уже под 60?

просто посетитель
Екатеринбург

Персефона
Муж сказал, что при разводе ничего ей не оставит.

Ага, не дай Бог конечно, ттолько если настолько серьезно болен, то кому он кроме жены нужен. Да и там, простите, ему ничего уже не понадобится.

мама
Екатеринбург

мадмазель куку
признайтесь што вы мужыг ........... в роли старой маразматички

такие мысли возникли уже давно, больно стиль мужской и молодецкий

мама
Екатеринбург

У меня похожая ситуация, правда в интимную жизнь не лезут , и слава богу. Первоначально моя свекровь мне денег предлагала, чтобы я оставила ее сына, потом (по рассказу ее дочери) ездила к какой-то бабке порчу наводить. Когда я об этом узнала высказала ей все, она очень долго прощение просила. Но на второй день свадьбы моим подружкам заявила: "Девочки, почему же вы его не отбили, вы же такие хорошие". Подруги были в шоке, советовали с ней не общаться, но мне пришлось (муж обижается). Но на прошлой неделе приехали все на дачу , она была не в настроении, звонит своей подруге и говорить: ... вот она меня опять до истерики довела" - (перед разговором проверила все комнаты, думала дом пустой, а меня не заметила) и продолжила поливать грязью . Я ей все высказала в этот же день, но толку мало, наорала и обиделась.

автор
будущая мама
Москва

Кто считает, что это разводка - флаг вам в руки! Остальным - спасибо за советы! Сестра для себя решение приняла!
На возникшие в ходе обсуждения темы вопросы скажу - мать живет отдельно от сына, т.к. она говорит, что старая и покой ей нужен, а в доме сына шумно - дети. Сын у нее поздний (ему сейчас 43) и он не так болен, как его мать расписывает всем вокруг (сбегает из больницы домой, на работу, в гости).
спасибо всем за ответы!

мама
Екатеринбург

Персефона
Сестра уже думает о самоубийстве

Персефона
что если ее муж умрет (тьфу-тьфу-тьфу)

настолько все серьезно??? :=-O: :=-O:

Персефона
Свекрови тут же сестра сообщила

меньше знает-крепче спит, и нервы у всех в порядке!

мама
Нижний Тагил

похоже он быстрей умрет от разборок между матерью и женой, неужели нельзя её (свекруху), на место поставить?Сообщение было изменено пользователем 22-04-2010 в 01:34

просто посетитель
Екатеринбург

Персефона
Муж ее не игнорирует все. "Не убивать же мне мать?" Его все устраивает. ОН в нейтральной строне и наблюдает. А я и не знаю, как себя вести, что сестре советовать (она спрашивает совета).

валить надо от такого мужа. Муж должен быть опорой и защитой, а если он не может защитить жену (самого дорого человека), то какой он муж.

Персефона
Он говорит, что любит ее, но и мать любит.

любовь любовью, но боль болью. Почему матери позволено унижать жену? Бред вообще... однозначно надо валить от такого

Попробовала бы моя мать сказать что-то мне или жене... да она никогда и не скажет, потому что знает, что для меня главное моя семья: жена и дети и уж потом родители.

автор
будущая мама
Москва

KuKaracha
настолько все серьезно?

Нет, конечно! Но, время на месте ведь не стоит, да и сам человек смертен, мало ли чего бывает в жизни.

KuKaracha
меньше знает-крепче спит, и нервы у всех в порядке!

Тогда она вообще всех съест. Ее сын когда в аэропорт уехал меня встречать, так ей не сказал и она моей сестре заявила: "Трудно было мне позвонить? Я ж волнуюсь! Сама мать, должна понимать!"

katenaa
неужели нельзя её (свекруху), на место поставить?

Так она слово сказать никому не дает. А если на нее голос повысить, она начинает падать в обмороки, звать врача и говорить: "Вот посмотри, сынок, как меня доводят!"

Realmk
Муж должен быть опорой и защитой, а если он не может защитить жену (самого дорого человека), то какой он муж.

К сожалению не всегда так!

Realmk
Попробовала бы моя мать сказать что-то мне или жене... да она никогда и не скажет, потому что знает, что для меня главное моя семья: жена и дети и уж потом родители.

Счастья вам и вашей семье! Я очень рада за вашу семью, что вы у нее есть!

мама

н-дааа, мне со свекровью тоже не повезло, но один раз она меня довела и я (хоть и воспитанный человек!!!) послала по русски её подальше, а мужу при ней сказала, что если меня не уважают в его семье , то пусть и он катиться... ну в общем и всё, сразу угомонилась, ведёт себя нормально пока, потому как мы поругались семь месяцев не общались( у меня дочь и она её очень любит) для неё это было время подумать...конечно она не изменилась такая же стерва, но уже не придирается и советы свои мне не навязывает, и мужа против меня не настраивает(знает чем обернётся) надо быть твёрже и не позволять садится себе на шею, уж поверте про меня такого свекровь всем соседям наговорила %) , но я дала понять что на меня как залезешь, так и слезешь и ещё и ушибёшься....

просто посетитель
Хмельницкий

КатеринаВ
Я сына тоже обожаю и буду оберегать его всю жизнь!Ибо мужчины всегда остаются детьми!А вот женщинам надо бы мудреть с возрастом... :)

Обожайте, оберегайте, вот только почему же одним женщинам надо мудреть с возрастом? Мож мы тоже хотели бы детьми оставаться...

Тема закрыта
Причина:
";