есть ли смысл ругаться из за денег?

папа
Хабаровск

*****
.к в постели для меня ему нет равных

так ты ещё и мужику должна приплачивать ;) а ночные смены в двойном размере... а если выходные и праздничные...

Екатеринбург

*****
можно подумать, если наставить ему рога он будет мульоны зарабатывать

хороший вариант работал б

Эн
вы портите настроение мужу, у него снижается работоспособность.

она него и без выеда мозга не повышается

Екатеринбург

Эн
у и кроме того у каждого есть определенный уровень, выше которого не прыгнешь.

не верю.
по-моему,муж думает- и так все есть-жена заработает,еще принесет и подаст ,мне то чего дергаться.лень,пардон,экономный подход к энерготратам-врожденное качество мужчинСообщение было изменено пользователем 20-04-2010 в 17:55

Екатеринбург

Cанютка
муж думает-так и так все есть-жена заработает,еще принесет и подаст ,мне то чего дергатьсялень,пардон,экономный подход к энерготратам-врожденное качество мужчин

+1,это нормально для человека,вне зависимости от пола.
зачем напрягаться,если можа расслабляться..

Дело не в деньгах наверное. женщине хочется видеть с собой сильного и самостоятельного мужчину.

Zanoza

Когда мы с мужем познакомились он водителем работал в гос.структуре,получал копейки,моя з/п была в 3 раза больше его,потом я начала убеждать его в том,что он достоен и з/п побольше и условий получше, потом ушел работать водителем к депутату сутками с ним пропадал и решил для себя изменить род деятельности, сначала устроился менеджером,потом начальником отдела,а потом открыл свою фирму,до кризиса все было хорошо,а потом год без работы,мы постоянно ссорились,на работу устроиться не мог(арбитражи и всякая другая хрень),сейчас начинаем жизнь заново,муж устроился на работу,я все к тому веду,что руганью Вы ничего не добьетесь кроме развода,может стоит внушить ему,что он такой весь умница и достоен большего,может это станет стимулом для движения вперед

Тема закрыта
Причина:
";