Возвращаются ли ушедшие мужья?..... второй раз в ту же реку

Иркутск

Ох эта тема такая щепитильная и всегда найдутся за и против, и примеры будут разные. Наш отец на свадьбе своего сына изменил маме с её невесткой или золовкой( жена маминого брата) я незнаю как они называются, это было в 1999г. И до сих пор мама не простила папу, вернее пробовали помириться и жить мирно, или так иллюзию делали, но сейчас они вообще превратились в врагов, и поносят на чем свет стоит друг друга. А мама сказала такую фразу "простить можно, но забыть нельзя" И тоже пожалела что простила, говорит ради детей, а в итоге только мучались оба, лучше бы выгнала и начала жить с нуля. Так вот если сама женщина в силах своих и простить и ЗАБЫТЬ, то тогда можно заново попробовать, но это не каждой дано, такая сила выдержки. Я бы наверное как мама моя, может быть и простила, но не забыла, злопамятная я

мама

дочь
нормальной не будет 100%, так как такое не забывается, как себя не заставляй. И малейшая ссора или обида на бытовую тему будет снова и снова будоражить в памяти обиду на этот поступок мужа.

Katya1982
"простить можно, но забыть нельзя" И тоже пожалела что простила

да ерунда.
гораздо больше ранят всякие неосторжные слова, брошеные по приходу с работы в дурном настроении - вот они разрушают семью по настоящему. а это? неа.

Тема закрыта
Причина:
";