ОДНА МЫСЛЬ НЕ УХОДИТ ИЗ ГОЛОВЫ УЖЕ 7 ЛЕТ

я
автор

Вообще то я человек вполне адекватный и решительный. Но в одном вопросе ни как не могу принять окончательного решения, чувствую себя идиоткой. я встречалась с молодым человеком 8,5 лет и уже 1 год живем вместе. Живем не то не се, то хорошо то плохо, то соримся то миремся. И все это время я хочу уйти, пока вместе не жили уходила переодически 1 раз в пол года, потом он приходл плакался уговаривал и я как то само собой возвращалась, после того как стали жить вместе не уходила ни разу но эта мысль не покидает меня или точнее сказать возвращается очень часто, несколько раз собирала вечи , но дело до конца не доводила, то ли страшно остаться одной, то ли к родителям не охото(не могу понять). Причины по которым не не хочу с ним жить:1) наверное не люблю(наверное-потомучто люблю но ни как мужчину)2)нет ни каких продвижении, он не говорит о планах (детях, ремонте, отпуске, свадьбе.....)вообще не чего, когда поднимаю эту тему- либо отговорки либо непонятные обещания "я тоже этого хочу", но действий вообще ни каких, вообщем мы разные люди, даже ритм жизни разный, когда я приезжаю домой с работы на обед он только просыпается, когда я ложусь спать он смотрит телевизор, играет в компьютер и говорит что не сможет сейчас уснуть-----и все это жутко раздражает. Не знаю что делать, к чему приводит такое житие? Расскажите есть ли у вас схожие примеры

мама
Екатеринбург

anastasia@anastasia
когда я приезжаю домой с работы на обед он только просыпается, когда я ложусь спать он смотрит телевизор, играет в компьютер и говорит что не сможет сейчас уснуть-----

он не работает?

мама
Екатеринбург

Лерелин
то ли к родителям не охото

по моему, вот и ответ

Екатеринбург

Так Вы через силу с ним живете, что ли? По привычке?

мама
Екатеринбург

Два раза так было в жизни. С молодым человеком несколько раз пыталась расстатся, встретила будущего мужа и все таки рассталась. Он даже не поверил сначала и не останавливал - думал опять вернусь. Потом с мужем так было, но жизнь изменилась и такие мысли прошли. Раньше виделись только дома по несколько часов и во время решений вопросов по ремонту в квртире. А сейчас вместе работаем. Просто у вас наверно все слишком отдельно и работа и даже время дома, ну и жизнь.

Техподдержка
Екатеринбург

anastasia@anastasia
Расскажите есть ли у вас схожие примеры

нет

мама
Екатеринбург

anastasia@anastasia
я встречалась с молодым человеком 8,5 лет

вы молодая (если правда в личке), дак у вас кроме него особо-то никого и не было больше, наверно. Вот и боитесь новую жизнь начать

Техподдержка
Екатеринбург

привычки злейший враг семейной жизни
у меня одна привычка - менять привычки

мама
Екатеринбург

LevelUp
привычки злейший враг семейной жизни

они всего год вместе живут, какая привычка

мама
Екатеринбург

anastasia@anastasia

а ребёнок-то от него?

Техподдержка
Екатеринбург

Лерелин
они всего год вместе живут

привычка формируется за 3 недели, если чо ;)

мама
Екатеринбург

LevelUp
привычка формируется за 3 недели, если чо

:shock:

Техподдержка
Екатеринбург

Лерелин

:shock:

дада, сам был в шоке

мама
Екатеринбург

LevelUp
дада, сам был в шоке

лучше б ты мне этого не говорил. Ето опять пади британские учёные выяснили? ;)

мама
Екатеринбург

где автор?

Техподдержка
Екатеринбург

Лерелин
Ето опять пади британские учёные выяснили?

увы, нет.
но имееноо такие привычки разъедают семейную жизнь

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк

Нет не через силу, я очень терпеливый человек по жизни и быстро прощаю... а все остально время как будто терплю или не обращаю внимания. Я на столько уже себя пытаюсь убедить что надо уйти что как то с работы приехала к родителям как домой, а потом уже до меня до шло что не много промахнулась (мы живем не далеко от моих родителей) не знаю что меня держит с одной стороны уже почти 9 лет вместе и результат нулевой а уходить и быть одной может быть я к этому не готова?

Техподдержка
Екатеринбург

anastasia@anastasia
и результат нулевой

в плане чего нулевой то?

Екатеринбург

anastasia@anastasia
Нет не через силу, я очень терпеливый человек по жизни и быстро прощаю... а все остально время как будто терплю или не обращаю внимания

Вы живете, чтобы терпеть или чтобы удовольствие от жизни получать? В том числе и от ближнего своего?

мама
Екатеринбург

anastasia@anastasia
ребенка нет )))

понятно, а то ввели в заблуждение

мама
Сургут

Лерелин
а ребёнок-то от него?

anastasia@anastasia
нет ни каких продвижении, он не говорит о планах (детях, ремонте, отпуске, свадьбе.....)вообще не чего,

непонятно %)

мама
Екатеринбург

anastasia@anastasia

может вам надо быть лидеров в вашей семье? руководить тем, когда и куда отпуск, когда свадьба и т.д. Может он решения принимать не умеет.
Ну и конечно вы слишком часто от него уходили и возвращались и теперь он уже не боица вас потерять.

Екатеринбург

anastasia@anastasia
А разве люди не трпят друг друга, не бывает же все гладко все равно что то друг в друге не устраивает(наверно)

ну даже если и бывает - остальное-то время надо удовольствие получать! Вот хоть от чего-нибудь.
(Хотя за себя скажу - я бы не стала терпеть вообще. Или устраивает, или притирайся, или...зачем жить вместе, если мы не половинки?)

Тема закрыта
Причина:
";