ОДНА МЫСЛЬ НЕ УХОДИТ ИЗ ГОЛОВЫ УЖЕ 7 ЛЕТ

Техподдержка
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк
мы не половинки


половинок не бывает

мама
Екатеринбург

у нас с мужем тоже разный биоритм: он сова, а я жаворонок. и мы так же ложились спать в разное время, но теперь родилась дочь, и уже никаких биоритмов не существует, потому что все под ребенка. и мой сова муж быстренько превратился в жаворонка:)

мама
Екатеринбург

anastasia@anastasia
я хочу адекватного человека который бы мыслил вместе с собой и двигался дальше, яне сидел на месте.

вы его много лет знали, зачем вместе жить стали, раз он не такой, какой вам нужен?

Аноним 15

такое чувство что пишет любовница моего мужа

мама
Екатеринбург

Annitta
и мой сова муж быстренько превратился в жаворонка

и? ребёнок вырастит, дальше что? Вы это к чему.?
У меня муж рано спать ложился, а я поздно. Теперь перебарвает себя и ложица со мной, чтоб вместе быть. Но думаю автору эти истории не помогут

Екатеринбург

LevelUp
половинок не бывает

бывает, еще как а иначе и замуж незачем выходить, правда-правда. Не выходить же замуж ради того, чтобы найти недостатки и нестыковки, тоже мне мазохизм...

Техподдержка
Екатеринбург

anastasia@anastasia
надежда умирает последней

сперва прикончив своего хозяина

Татьяна Вакалюк
бывает

ну ну )

Екатеринбург

anastasia@anastasia
человек исправиться ради меня

оооо!
Да выбросьте Вы это из головы. Человек вообще не может исправиться, тем более ради кого-то, тем более во взрослом возрасте. Он такой, какой есть, и Вы его либо принимаете таким, какой он есть, и не беситесь, либо не принимаете и не беситесь, просто расстаетесь.

мама
Екатеринбург

anastasia@anastasia
Но надежда умирает последней!

теперь-то поняли, что он не собираеца меняца для вас? Делайти выводы сами. Если человек хочет этого, то изменения происходят достаточно быстро.

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк
Не выходить же замуж ради того, чтобы найти недостатки и нестыковки, тоже мне мазохизм...

не мазохизм, а опыт. Который необходим.

мама
Екатеринбург

anastasia@anastasia
быстро, но не надолго

т.е. он уже типа менялся, но нифига не вышло?

мама
Екатеринбург

anastasia@anastasia
начал но не закончил

значит и не хотел, а тока видимость создал.
Идите к маме

Екатеринбург

Лерелин
не мазохизм, а опыт. Который необходим.

нет уж, ну нафиг :P как говорится, мама обошлась, я обошлась без опыта и доче того же желаю...
И Вам, автор, - не хватит ли опыта уже наконец?

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк

значит вам нужен был другой опыт, вот и всё. Опыт же не только плохой бывает ;)Сообщение было изменено пользователем 22-04-2010 в 21:38

мама
Екатеринбург

Здраствуйте Анастасия!
Для того, чтобы принять решение в данном вопросе вы должны решите для себя, чего хотите от жизни! Время уходит и пока вы держитесь за данного человека у вас нет возможности посмотреть на мир другими глазами и найти или даже просто увидеть более достойного человека. В нашей жизни время это самый ценный факитор его нельзя и купить ни вернуть подумайте стоит ли тратить это ценность просто так.
Я год назад приняла такое решение и ни капельни ни жалею. У меня растет хоть и без отца прекрасная малышка, я рано вышла на работу и не жалею не успела потерять навыки и раслабиться в конец:))

Тема закрыта
Причина:
";