Родители нам ничего не должны. А мы им должны. Поэтому платим. За все!

просто посетитель
Екатеринбург

Ларa
Если родители помогали ребёнку в юности, поставили его на ноги, выделили часть жилья, то помогать на старости нужно

да никто никому ничего не должен на самом деле. Все гораздо проще, на поверхности плавает (аки какашули ). Если хочешь что бы подрощенная детка не отправила в дом для стариков никому не нужных будь добр исхитриться так воспитать. И кол-во игрушек или записей в дипломе, и уж тем более штампы в паспорте на это не влияют.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Золотое сечение /Sanders/
Если хочешь что бы подрощенная детка не отправила в дом для стариков никому не нужных будь добр исхитриться так воспитать.

Самое обидно, что вкладываться в ребёнка часто не желают, но внушают безусловную любовь к себе! Чистой воды эгоизм! Разве для увеличения штата прислуги рожать нужно, или всё таки, чтобы любить ребёнка и сделать его счастливым в первую очередь?

просто посетитель
Екатеринбург

Ларa
что вкладываться в ребёнка часто не желают

и, кстати, те дети в которых не вкладывались, дети из неблагополучных семей и просто дети родителей-пофигистов частнько гораздо благодарнее, благороднее и отзывчевее.

мама
Екатеринбург

Пионерка

+

Армавир

+

хочу стать мамой
Екатеринбург

Золотое сечение /Sanders/
и, кстати, те дети в которых не вкладывались, дети из неблагополучных семей и просто дети родителей-пофигистов частнько гораздо благодарнее, благороднее и отзывчевее.

Рожу и отдам собакам на воспитание, чтоб любил меня крепче!

просто посетитель
Екатеринбург

Ларa
Рожу и отдам собакам на воспитание, чтоб любил меня крепче!

мама
Екатеринбург

Lapka hyperemesis gravida
а замуж нажо выходить за того, кто считает так же как и вы. и тогда все будет тип-топ, без таких вот тем

Olessia
Тогда уж пусть и вам платит за то, что вы сидите с его детьми, готовите, убираете, стираете и т.д

БРАВО!!! :clap:

мама
Екатеринбург

А скажите, мне одной кажется что у автора оч адекватный муж? Фин помощь матери представлена в наиболее корректном виде: ты тратишь силы, средства и время на огород, в тч и на нас, мы заплатим тебе за овощи, которые купили бы дороже... ты предоставила нам жилплощадь мы оплачиваем КУ и тд... Принять ведь помощь тоже трудно, надо уметь предложить, не забываем что свекровь на пенсии! Просто у меня с первого поста фин баланс не сходится, если посчитать по рыночной стоимости, поэтому считаю что автор специально не договаривает или умалчивает многое. Наши дети учатся у нас как относиться к родителям, я благодарна своим свекрам что они в настоящий момент не нуждаются в фин помощи, иначе резко ребенка в садик, мне на работу, и пофиг что у нас ипотека-родителям помочь это долг

мама

Золотое сечение /Sanders/
частнько гораздо благодарнее, благороднее и отзывчевее

это псих. деформация, выросли, а так и продолжают всеми попытками обратить на себя внимание родителей.

просто посетитель
Екатеринбург

true Lapka
это псих. деформация, выросли, а так и продолжают всеми попытками обратить на себя внимание родителей.

ну да, не спорю.

Аноним 173

Золотое сечение /Sanders/
и, кстати, те дети в которых не вкладывались, дети из неблагополучных семей и просто дети родителей-пофигистов частнько гораздо благодарнее, благороднее и отзывчевее.

Ага! у моего мужа родители алкоголики их трое детей. все сами себе дорогу пробивали. так до сих пор они его знать не знают а он прямо" Ой давай к маме заедем!" а меня аж коробит . но заезжаем кудыж деваться то!!!!!!!!!!!

Аноним 173

Мирей
а найти жену, которая не будет считать себя пупом земли и с уважением относится к матери мужа, что никак нельзя? Мне кажется это как раз один из моментов умения строить семью ;)

так многие и не считают себя пупом земли а вот родственники хоть убей не принимают, скорее они рыло гнут почти всегда!!!!!!!!!!!!!!

Екатеринбург

Галина1
в семье не это главное

Вот секс то как раз и главное именно он снимает психологическую нагрузку именно он сближает двух людей и именно ................ и много много. Короче где секс не кудышный муж с женой как собаки!!!!!!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

true Lapka
это псих. деформация, выросли, а так и продолжают всеми попытками обратить на себя внимание родителей.

Мудро. Я и не догадывалась. %)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Любовь Владимировна
Совиная охота

Ну понятно.Методом бумеранга все вернется.

Ходить будут за мной,как миленькие,за квартрку А любовь мне ихняя,да ваша,да вообще вселенская не усра...сь вот так,милая! Человек человеку-волк по нынешним временам! Я рада,что многие тут так же думают!

вы и внуков этому учите? Не дай Бог прожить жизнь и прийти к такому выводу

мама
Санкт-Петербург

Асырк
Поэтому мы платим его маме за квартиру(за аренду)

ну купите свою квартиру и платите только квартплату.

Асырк
платим за то, что с детьми нашими сидит

продуманная мама) но если не нра - наймите няню. или сами. или работайте. или у вас 20-ка на двоих?)

Тема закрыта
Причина:
";