Муж начал чаще пить и "звереть"

мама
Верхняя Пышма

если такое пошло - бегите от него подальше! Дальше - хуже, такое не лечится!

мама
Екатеринбург

у меня отец тоже пьющий был...неоднократно женился...и расходился из за пьянки-уходили женщины..каждый раз вроде как жизнь новую начинал-не пил до поры до времени..но на мать мою руку не поднял...испугался...мама сразу предупредила-только тронь меня или маму(мою бабушку) отец заерепенился-че грит сделаешь? я мужик-я сильней..мама ему спокойно так ответила-ты спать ляжешь а я тебе иголки в глаза воткну-и пусть судят меня потом...уж не знаю в шутки ли она сказалаили как-характер у матери надо сказать сильный был..но отец намекать на рукоприкладство сразу перестал-вот такая шоковая терапия..в итоге разошлись-ибо пить он не перестал-а с пьющим мать жить не захотела...

мама

аноним
Подскажите, может есть какие-то препараты

Одиннадцатый маршрут - слышали про такой? Руки в ноги и бежать.
Извиняюсь - даже прочитывать не стала.

Мэри

можно подумать у нас никто не пьет из мужиков %) бары и рестораны просто ломятся от пьющих...в магазине алкоголь вечером и в выходные просто сметается!
И совет один - бегите. Бегите женщины бегите, и всю жизнь бегайте от одного алкаша к другому %) Если мужик совсем не пьет значит он дегенерат :=-O: это российская поговорка
А по Богу так, "зеленый змий" - это болезнь, муж и жена одна душа на всю жизнь....Если у вас нога заболит вы же ее не сразу ампутируете? Правильно "больной" половинке нужно попытаться помочь всеми правдами и не правдами, он сам не ведает что творит.

мама
Екатеринбург

тата
Видимо вы девочки, советчицы не понимаете как это все тяжело или мужей своих не любите, незнаю. Мой ведь трезвый и пьяный- абсолютно два разных человека.

Да, я тоже живу в другой России, видимо... Я люблю своего мужа, возможно, еще и потому, что:

  • пьяным его видела раза четыре в жизни
  • пьяный и трезвый, он один и тот же человек. Спокойный, ответственный, любящий... Но выпивший :)
    И еще-лечить больного можно, если больной таковым себя ощущает и лечиться-хочет. Тогда да - все перепробовать, поддержать, помочь и т.д. А мужчина, который нажрался, по пьяни ударил якобы любимую женщину, протрезвел, осознал, ужаснулся, просил прощения-а потом ОПЯТЬ НАЖРАЛСЯ? Да ну в баню такую клинику...
будущая мама
Екатеринбург

яна
Если мужик совсем не пьет значит он дегенерат

Слушьте, я живу с дегенератом, однако %) ну полудегенератом точно, раза два в месяц согрешить может

мама
Екатеринбург

яна
Если мужик совсем не пьет значит он дегенерат

как говорит мой любимый доктор Быков(Интерны)-"О как!"
надо мужу вечером сказать кто он есть на самом деле... а то он не знает...мля...видимо настоящий мужик неприменно должен пить и бить жену...короче держать всех в ежовых рукавицах

Мэри

Katy7788
только не буяним после этого, пить и уходить в запои теряя человеческий облик

то есть тот кто пьет и бьет тот алкаш, скотина, вообще НЕ человек
а кто пьет столько же сколько и первый но ведет себя прилично тот не алкаш, не имеет зависимости от алкоголя, он достоин всех благ любви и уважения? :)

Katy7788
флаг вам в лапы

у меня руки и ноги

Потолковый Лампонюх
ну полудегенератом точно, раза два в месяц согрешить может

правильно - выпивка - это грех....кто то больше грешит кто то меньше.... :P
а чо все так вспыхнули то? чо так задело? это же просто мое ИМХО :P

мама
Екатеринбург

яна
а чо все так вспыхнули то? чо так задело?

яна
И совет один - бегите. Бегите женщины бегите, и всю жизнь бегайте от одного алкаша к другому %) Если мужик совсем не пьет значит он дегенерат ::=-O:: это российская поговорка

  1. Степень глупости утверждения, насчет "бегания от одного алкаша к другому"
  2. Попытка выдать сомнительный афоризм, видимо, отражающий точку зрения Вашего окружения, за мнение некоего "российского большинства"
мама
Екатеринбург

счас муж позвонил...я ему не удержалась передала этот перл- на счет


Если мужик совсем не пьет значит он дегенерат

он посмеялся и сказал-я видимо совсем дебил-еще и вегитарианского питания придерживаюсь-короче-потерян для общества

просто посетитель
Хмельницкий

Karamelkaa
Ну у меня знакомая своему каждый раз слабительного в приличной дозе подсовывала, он потом на 100 раз у нее думал выпить ли, не знал ведь что он потом с унитаза не слазит по ее инициативе. Тоже перестал пить.

Да-да, и мне эта тема знакома, я работаю фармацевтом, так вот, пришёл как-то мужик и попросил слабительного, а т. к. других покупателей не было, разговорились и он сказал, что берёт для своего дяди, тот алкоголик, так ему племяш незаметно слабительное добавлял в еду или в питьё, а когда оно начинало действовать, говорил дядьке "Вот, допился... давай бросай, а то загнёшься!" И типа это на дядю реально подействовало, заставило призадуматься, говорит две недели потом не пил, так племянник решил купить ещё слабительного и "закрепить эффект" Смех смехом, а может быть получится, попробуйте. И ведь относительно безвредно и недорого.

мама
Екатеринбург

яна
Если мужик совсем не пьет значит он дегенерат

Во как люди себя утешают! :hihiks:
Всё бухают, значит и мой ничо так. Ню-ню.
Ну живите так и дальше, только чо ныть-то тогда? Раз все пьют - знач норма. Смиритесь.

Екатеринбург

яна
мужик совсем не пьет значит он дегенерат

заверните мне парочку ;)

Екатеринбург

Katy7788
в общем слабительное лучшее средство от всех проблем в семье

ибо када голова занята жопой ,ей нет времени на то,чтоб думать куда слевачить или на что выпить

мама

Esme

А вы подскажите, какое слабительное есть без запаха и чтобы осадок не давало, можно еще для рвоты что-нибудь и успокаительное, а то тетка уже с ума сходит, муж запил, а остановиться не может, хотя сам говорит "пить уже не могу" и тут же за бутылкой бежит. %)

мама
Астрахань

Блин, девчат, я-то, оказывается, с дегенератом живу. :boom:
Ни разу в жизни мужа пьяным не видела. Это уже все? Совсем плохо, да?

112
мама
Брянск

яна
то есть тот кто пьет и бьет тот алкаш, скотина, вообще НЕ человек

ну да.. а что так удивило?
щас разговор докатится до "разведенки" завидуют нашему счастью :P
не, мой-то - не дегенерат по логике яны. не бьет, правда, вот в чем отклонение от "нормы"

Екатеринбург

MamaNatasha

ога,все поздно метаться

112
щас разговор докатится до "разведенки" завидуют нашему счастью

дадададада и что нам неудовлетвореным грымзам не понять сее счастье...
да слава богу что не понять,значит еще в уме

просто посетитель
Хмельницкий

аноним
А вы подскажите, какое слабительное есть без запаха и чтобы осадок не давало

Берите в жидком виде, которое каплями дозируется, его легче подмешать, "Слабилен", "Гутталакс", "Регулакс", их много всяких

Тема закрыта
Причина:
";