Муж начал чаще пить и "звереть"

просто посетитель
Хмельницкий

MamaNatasha
Блин, девчат, я-то, оказывается, с дегенератом живу. :boom:
Ни разу в жизни мужа пьяным не видела. Это уже все? Совсем плохо, да?


Вспомнилось... Вопрос к сексопатологу: "Доктор, дрочу ежедневно с 12 лет, а волосы на руках не выросли. Что я делаю не так?"

112
мама
Брянск

Девочки, пардон, так ведь если тело, укушавшись слабительного, до сортира не добежит- кто отмывать- застирывать будет? Дурно пахнет от вашего метода. имхо

самомама
Москва

Esme
Доктор, дрочу ежедневно с 12 лет, а волосы на руках не выросли. Что я делаю не так?

Ох,трудно советовать в такой ситуации-бросить пить может помочь только желание самого человека.У меня отец до встречи с мамой бухал по черному!!!под заборами валялся...но после знакомства с мамой бросил пить-мечтал о ребенке(доче).Родилась я -он 10 лет спиртного в рот не брал совем!!!но потом все равно начал :( .Кодировался несколько раз-без толку.Мама билась-билась...несколько лет терпела,потом выгнала-с двумя с нами осталась-правда мы взрослые уже были-мне 14,сестре 20.через два года отец водкой отравился-умер.А ведь знал,что пить ни в коем случае нельзя!Так,что пока сам человек не захочет-все бестолку!Постарайтесь убедить,может быть к гомеопатам обратиться.В церкови посоветуйтесь-как быть.Сил вам!пПоборитесь за него-ведь не просто так вы его полюбили!

Екатеринбург

яна
А по Богу так, "зеленый змий" - это болезнь, муж и жена одна душа на всю жизнь....Если у вас нога заболит вы же ее не сразу ампутируете? Правильно "больной" половинке нужно попытаться помочь всеми правдами и не правдами, он сам не ведает что творит.

фигня на крапивном сиропе ну вы эт...помолитесь за всех болезных, вам от Бога видать дадено))
А мы лучше за непьющими замужем побудем...
(задумчиво) что-т на форуме сектантов людно стало... все из серии "чужу беду рукам разведу"...

мама
Екатеринбург

А если проблему разложить по фрагментам? Проблема, что муж пьет или в том, что непотребно себя ведет? Подозреваю во-втором. Мой когда пьет не всегда себя плохо ведет. Сейчас, когда я Б, просто уходит спать в другую комнату. Но так было невсегда, к сожалению. Раньше применяла и слабительное , и сковороду, и ножи, и даже нейролептик (самое эффективное-просто через 20 минут валился спать как мертвый). А летом вызывала ментов, заявление писать на него не стала, но предупредила, что еще один синяк и будет заявление-а это уголовное дело. Может и обезьянник подействовал. 2 года назад я ему классный фингал под глазом поставила, так свекровь обиделась на меня, хватило его ,правда, на пол-года. Я ,понимаю, что это не способ решения проблемы. Но каждый ищет свои пути...Сообщение было изменено пользователем 24-05-2010 в 00:14

мама
Астрахань

cseny
Раньше применяла и слабительное , и сковороду, и ножи, и даже нейролептик (самое эффективное-просто через 20 минут валился спать как мертвый). А летом вызывала ментов, заявление писать на него не стала, но предупредила, что еще один синяк и будет заявление-а это уголовное дело. Может и обезьянник подействовал. 2 года назад я ему классный фингал под глазом поставила,

:=-O:
Опупеть, блин. И при этом

cseny
Сейчас, когда я Б

%)

112
мама
Брянск

cseny
А летом вызывала ментов, заявление писать на него не стала, но предупредила, что еще один синяк и будет заявление-а это уголовное дело.

вот поэтому милиция терпеть не может "бытовуху" %) приезжают, а их как "успокоительное" для алкаша, оказывается, вызывали.

Екатеринбург

cseny
Сейчас, когда я Б, просто уходит спать в другую комнату. Но так было невсегда, к сожалению. Раньше применяла и слабительное , и сковороду, и ножи, и даже нейролептик (самое эффективное-просто через 20 минут валился спать как мертвый). А летом вызывала ментов, заявление писать на него не стала, но предупредила, что еще один синяк и будет заявление-а это уголовное дело. Может и обезьянник подействовал. 2 года назад я ему классный фингал под глазом поставила, так свекровь обиделась на меня, хватило его ,правда, на пол-года. Я ,понимаю, что это не способ решения проблемы. Но каждый ищет свои пути...

епрст...и эти люди еще размножаются %)
вот любят некоторые русские бабы развлекатся не живется им нормально спокойно..все ж надо самопожерствоваться,за когото постарадать,когото поспасать..
не не могут они быть слабыми ...не дано

просто посетитель
Хмельницкий

Рыся
вот любят некоторые русские бабы развлекатся не живется им нормально спокойно..

Да с удовольствием бы жили нормально и спокойно, но ведь в большинстве случаев держить материальная зависимость и невозможность никуда уйти. В другой стране ты спокойно проживёшь на свою зарплату или алименты, даже снимая жильё - в нашей раше это нереально. Вот и лечим таких "болезных" чем можем - кто слабительным, то сковородкой...

мама
Екатеринбург

Katy7788
а потом будет тема, "не могу уйти, ребенок..."

Скорей, не могу выгнать. А после 30-ти все тяжелее найти кого-то.

мама
Екатеринбург

А ребенок, скорее, уже для себя.. И, хорошо, что девонька.

я
автор

Я уходила, была настроена серьезно, для себя давно поняла, что жить с мужем не хочу(т.к. пьет частенько, унижает, руки поднимает, ребенка не стесняясь), но он мне названивал, упрашивал по хорошему, поджидал, потом начал угрожать, что жизни мне не будет и моим родным. Я его боюсь и боюсь не только за себя, поэтому вернулась, чтобы хоть как-то контролировать ситуацию, но мое терпение на исходе! Молю бога, чтобы он мне помог выбраться как-то из этой ситуации, но сама я от него уйти не смогу, тк он не оставит меня в покое, если только он сам себе кого-нибудь найдет и оставит меня...

будущая мама
Москва

Потолковый Лампонюх
лопатойпарылу

мама
Екатеринбург

надо понять первопричину - почему возникает желание выпить, отчего эта тяга, у мужчин с психикой траблы, они не такие устойчивые как слабый пол, надо искать проблему вглубине и устранять ее

Екатеринбург

тата
а алкоголизм- это болезнь

бесит, когда это болезнью называют. Силой лили литрами в рот, пока не заболел. Принесите больному подушечку помягче, да клизму побольше.

Тема закрыта
Причина:
";