ПЯ

анонимус
автор

Рыся
мужик и так ушел,оставилее в хате, алименты плотит...

это незаслуга. это так и должно быть: выгнать не имеет права. и детей содержать обязан. если другие козлят и поступают по свински, то не надо это нормой считать, а то, что должен и делает - в заслуги возводить. сверх того, что должен, не прошу. кроме человеческого отношения.

all
мама
Екатеринбург

анонимус
это незаслуга

Вы чо :=-O: Он же алименты плОООтит-памятник ему,не меньше...

мама
Екатеринбург

разделите собственность. и продавайте доли. хоть совместно, хоть по отдельности. и никому не обидно.

мама
Екатеринбург

дочь Монтесумы
вот когда разделите, тогда пускай и делает , со своей половиной, что хочет! Я за вас ! Потому, как нефиг! Сам ушел , сам и потерпит немного!

+много разделите и тогда хоть бегемота пусть селят, а пока собственность общая...

мама
Екатеринбург

анонимус
машину с гаражом мне тоже не нужно.

ну и зря, делите всё, а то щас напишут опять что зажрались

мама
Екатеринбург

Pippit™ разделите и тогда хоть бегемота пусть селят, а пока собственность общая...

и я про это. выделить доли.
50% жене
50% мужу
и дедать хоть что с каждой из долей.

мама
Екатеринбург

Идизюда
и я про это. выделить доли.
50% жене
50% мужу

а детям нынче ничего не перепадает? давно я ЖК не читала...

автор
мама
Екатеринбург

Нинчик
детям нынче ничего не перепадает

ничего, если они не записаны собственниками. только право проживания.

мама
Верхняя Пышма

mora
ничего, если они не записаны собственниками. только право проживания.

это, к сожалению, да

мама
Екатеринбург

Нинчик

а дети в свидетельстве о праве собственности вписаны?

Екатеринбург

дочь Монтесумы
вот когда разделите, тогда пускай и делает , со своей половиной, что хочет! Я за вас ! Потому, как нефиг! Сам ушел , сам и потерпит немного!

ППКС

Ксюха (kx)
Если тут отписавшиеся привыкли к поступкам мужиков мягко говоря козлячим, это не значит что это норма!

Да не в козлячестве дело вовсе.Автора можно понять.Её мужа-тоже.Свекровка вроде как помочь хочет.А благими намерениями...все знают.Я бы не согласилась на месте автора.А на месте мужа/свекровки перестала бы,наверное,помогать.Принимаю помидоры,ибо в целом безвыходная ситуация.)))Срочный размен спасёт мир...в доме автора.

анонимус
автор

КатеринаВ
Да не в козлячестве дело вовсе.Автора можно понять.Её мужа-тоже.Свекровка вроде как помочь хочет.А благими намерениями...все знают.Я бы не согласилась на месте автора.А на месте мужа/свекровки перестала бы,наверное,помогать.Принимаю помидоры,ибо в целом безвыходная ситуация.)))Срочный размен спасёт мир...в доме автора.

+100
все проблемы от того, что не можем разменть. и вроде никто не виноват, а получается паршиво. спасибо за понимание. я и не надеялась, что тут решат мою проблему. но пар спустила, уже легче. помощи я не прошу. хотят общаться - не препятствую: это не обязанность, а желание. мы сами справляемся. еще бы разъехаться, и было бы счастье.

мама
Екатеринбург

я бы тоже чужого человека в дом пустить не согласилась бы :) К определенному укладу жизни привыкаешь , я вот свои бриллианты по всему дому расбрасываю и они лежат там где положила, в ванной на кухне, в спальне, а появится левая женщина все придется прятать. Это так для примера.
Разменяет квартиру пусть потом в своей что хочет делает. Отстаивайте свои права. не пускайте посторонних раз вам это не хочется :)

мама
Москва

ПЯ, а я считаю, что ваш БМ поступил более, чем порядочно, уйдя на съемную квартиру, оставив вам эту. Он мог продолжать жить в ней, мотая вам нервы. Он мог попросить вас компенсировать половину стоимости съемной хаты. А квартирант-вполне неплохое решение. Так что я поддерживаю свекровь.

мама
Москва

Как вариант, я бы на его месте попросила бы при разделе квартиры вас отдать бы деньги, что он за съем платит. Ибо это честно.

мама
Москва

Нинчик
а детям нынче ничего не перепадает? давно я ЖК не читала...

дети не имеют право на имущество родителей, поэтому все честно, Половину- мужу, половину- жене

мама
Екатеринбург

Blackcurrant
поступил более, чем порядочно

анонимус
съехал и свез всю мебель

нихрена себе порядочно %)

Blackcurrant
дети не имеют право на имущество родителей, поэтому все честно, Половину- мужу, половину- жене

они могут быть единственными собственниками в квартире где жила семья ;) такое тоже бывает . Иногда полезно прежде чем что то ляпнуть подумать чего говоришь ;)

анонимус
автор

Blackcurrant
Он мог продолжать жить в ней

но не захотел. его личное дело.

вместо квартиранта я и сама могу платить. но ведь со мной это НИКТО не пытался обсудить. и узнала я случайно. и до сих пор не могу обсудить. это не "порядочно", а съехать и найти спсоб действовать на нервы.Сообщение было изменено пользователем 25-05-2010 в 14:32

Екатеринбург

возьмите кредит отдайте мужу долю и живите спокойно без свекровей и квартиросъемщиков.

анонимус
автор

Мамаtoo
возьмите кредит отдайте мужу долю

не потяну. квартира очень большая. да и ремонт в этой неоделанной квартире не потяну.

мама
Москва

Lenka07
они могут быть единственными собственниками в квартире где жила семья такое тоже бывает . Иногда полезно прежде чем что то ляпнуть подумать чего говоришь

иногда полезно подумать лишний раз, что имеет ввиду собеседник. У детей нет право на имущество родителей. Это первое. У автора дети- не собственники
Не пишите ерунду и не выставляете себя в смешном свете

мама
Москва

анонимус
вместо квартиранта я и сама могу платить. но ведь со мной это НИКТО не пытался обсудить. и узнала я случайно. и до сих пор не могу обсудить. это не "порядочно", а съехать и найти спсоб действовать на нервы.

а вам разве не вариант предложила свекровь? Если вы будете против, никто не поселит никого. Зря себя накручиваете

Тема закрыта
Причина:
";