Поссорилась с мужем.

автор
мама
Екатеринбург

Не знаю с чего и начать. Началось с того, что в субботу я ему предложила съездить на дачу за водой, заодно и малыш выспиться в машине, по дороге в Ашан заедим. Выходные вместе это редкость, а про будни можно промолчать. Все работает. Он тут же маме своей набрал, та естевственно тоже поеду. У нас с ней не лады. Я тут же отказываюсь ехать. Говорю, что хотела семьёй поехать. Он собирается и уезжает, приезжает вечером. Я говорю, что ты хоть нас в Ашан свози. Он, что вы там забыли? Продукты естевственно! И началося!!! Меня естевственно задело, что мы опять дома просидели в ожиданиях. Уже воскресенье вечер, а он все в разъездах. Как мне то быть? Я считаю, что он виноват.Сообщение было изменено пользователем 14-01-2007 в 17:10

а я считаю что ваши пробелмы с его мамой это ваши пролемы:)
и вы не захотели и не поехали
всего делов:) мотайте на ус

автор
мама
Екатеринбург

Мама его итак в каждую свободную минуту дергает, он у неё один. А мне выговаривает: я вообще одна воспитывала. Меня бесят слова: а как раньше-то все жили?

нук это его мама не чужой ведь человек
выходя замуж вы что не знали какая у него мама?
и если ваш муж не желает решать такие вопросы и его все устраивает вы тут бессильны, учитесь жить без войны

просто посетитель

mers
Началось с того, что в субботу я ему предложила съездить на дачу за водой, заодно и малыш выспиться в машине, по дороге в Ашан заедим. формулируйте мысль чётче- тока мы, ты,я и ребёнок...можно добавить пожалуйста. А когда маме обещано, то обижаться смысла нет... :)

автор
мама
Екатеринбург

Мы познокомились по интернету для создания семьи, по этому я его маму видела всего 2 раза за пол года перед свадьбой. Сначала мы были подругами, потом она начала ревновать. Он тоже это понимает, по этому не вмешивается. Но меня другое волнует: кто прав, а кто виноват в этой ситуации - ссора с мужем моим.

mers
кто прав, а кто виноват

всегда оба

мама
Екатеринбург

Хрюша
формулируйте мысль чётче- тока мы, ты,я и ребёнок...можно добавить пожалуйста.

+1
А вообще я на вашем месте тоже обиделась бы Хотя знаю, что это неправильно.

просто посетитель

mers
Но меня другое волнует: кто прав, а кто виноват в этой ситуации - ссора с мужем моим. вы же ссорились, не он... значит вы и виноваты. Он просто не смог отказать маме. Когда вы окажетесь в такой ситуации со стороны мамы-вам будет приятно. :)

автор
мама
Екатеринбург

А что мне сейчас делать? Вот хочу его дождаться и ребенка ему оставить, уехать к подруге. Пусть посмотрит как тяжело сидеть с ребенком.

хочу стать мамой
Екатеринбург

никто не виноват, говорите с ним, будьте в следующий раз умнее - хочу с тобой вдвоем на дачу ;) романтика!!! про мамму тока не говорите плохо, он вас не понял наверн

хочу стать мамой
Екатеринбург

mers
Пусть посмотрит как тяжело сидеть с ребенком.

ему не будет тяжело -это вам тяжко - потому что приелось кажный день одно и тоже

просто посетитель

а сколько ребёнку? :)

mers
Вот хочу его дождаться и ребенка ему оставить, уехать к подруге. Пусть посмотрит как тяжело сидеть с ребенком. штрашное наказание!!!
Вам мириться надо, а вы ссору пытаетесь усугубить...Непродуктивно, для дальнейших отношений! :)

автор
мама
Екатеринбург

9 мес. Правда он еще титькой подкармливается. Я конечно буду переживать, что он маму потерял. А как ребенка то от себя оторвать хоть на 4 часика? Папа подходящий вариант, заодно и проучу. Не знаю что делать, вот уже скоро приедит и как?

автор
мама
Екатеринбург

У нас почему-то вдвоём не получается. Но совету придержусь.

мама
Екатеринбург

Я на вашей стороне, считаю что это Ваша семья, в которой Вы должны решать все вместе (в данном случае брать ли с собой его маму.

mers
заодно и проучу.

вам сколько лет?%) 15?%)

mers
вот уже скоро приедит и как?

сказать как есть все что вы думаете про все обиды и тыр и пыр и пытаться найти выход
но лучше завтра:)
а сени прсото покормить и забыть

бабушка
Екатеринбург

Сделайте, как решили, пусть отец ребенком позанимается ;)
Вы отдохнете и подобреете

Екатеринбург

на мой взгляд, странно поведение мужа - если он мало времени проводит с семьей, и тут подвернулась возможность - неужели ему не хочется побыть вместе с семьей???
проблема может быть в том, что он свою маму ТОЖЕ считает членом СВОЕЙ семьи? Тем более, если она одна? - жалко оставлять ее одну наеврное, вот и считает, что должен включать и ее в "свое семейство".

автор
мама
Екатеринбург

Во-во!!!

а еще мама может быть оч суровая:) а сын привык маму слушаться:) ну или прсото не мог отказать
да имхо надо решать вопросы взаимоотношений мамы и жены

Екатеринбург

mers
Папа подходящий вариант, заодно и проучу. Не знаю что делать, вот уже скоро приедит и как?

это скорее усугубит конфликт... лучше бы нормально поговорить после его приезда, объяснить, на что вы обиделись. Он может, и не догадывается, думает, что это ваши бзики.

автор
мама
Екатеринбург

Дык неделя рабочая впереди, мы не видемся, он на 2ух работах.

mers
мы не видемся

даже вечером?
ну значит в следущую субботу утром на свежую спокойную голову поговорить и провести мирно выходные

автор
мама
Екатеринбург

Видимо все устают от дня сурка.

Екатеринбург

Љва FM
а еще мама может быть оч суровая а сын привык маму слушаться

короче, классика "проблемных отношений".

Автору - сочуствую. Всегда тяжело делить мужа с кем-то, пусть даже с мамой.
Но решать проблему надо не ультиматумами - типа или она или я (как вы сегодня сделали) - а откровенными разговорами. ИМХО.

Тема закрыта
Причина:
";