"Лучше деверей пяток, чем золовушка одна"

Екатеринбург

хоть и говорят: золовка-змеиная головка, у меня 2 золовки. обе умницы, отношения чудесные
повезло просто

мама
Екатеринбург

Ххорошие отношения, я к ней как к сестре младшей отношусь, иногда даже забываю, что мы и не родственники. :)

мама
Воронеж

а у меня ни деверей,ни золовок.муж один в семье :)

Екатеринбург

Таня Таня
хорошие мы как сестры общаемся

+1

Аноним 417

mirok21
в чем то даже в пример ставят.

Ага когда я еще училась ох меня и гнобили а теперь когда я уже на должности так все родственники траля ля запели!

мама
колечко за 2000р чуть не съели..типо вымогаю деньги на брульянты..

Сказали бы бабушка мама или папа подарил!

ОСА
может потому что живём далеко друг от друга видимся редко :)

И мы тоже далеко! а раньше в одном доме жили так ужас что было. Кто посуду не помыл кто обед не приготовил а потом разъехались и теперь у нас любовь :rose:

Екатеринбург

У меня заловке 19 лет а мне 29 так мы нормально общаемся я ей косметику подкидываю, советы разные. она студентка у нас специальность одна так рассказываю про все .

мама
Великий Новгород

IFNI
Неудивительно вы обе пришлые в семью

не тупите, каждый пришлый в какую-то семью

мама
Великий Новгород

аноним
мама
колечко за 2000р чуть не съели..типо вымогаю деньги на брульянты..
Сказали бы бабушка мама или папа подарил!

ну это какая-то странная манера - врать, чтоб не завидовала %) завидует - ее проблемы, зачем лгуньей-то становиться

Аноним 558

Не общаемся. Почти шесть лет. Все довольны. Но у нас особая ситуация. Муж с сестрой двойняшки, и близкие отношения брата вызвали бешеный приступ ревности (жаловалась моей же лучшей подруге. От отчаяния, видимо. ). Потом свекр объяснял 30 летней дочурке, что "муж с женой - это одно, а брат с сестрой - совсем другое". При том, что сестра мужа замужем и была тогда беременна. О как!

Екатеринбург

Золовок нет.С деверями отношения замечательные!С их жёнами-просто ровно-доброжелательные.

Аноним 639

Есть заловка -не общаемся , обе тёплых чувств не испытываем ,но и с мужем они тоже не общаются.

мама
Екатеринбург

С золовкой враги номер один,так как жили вместе,сейчас раздельно,но желания общаться нет никакого(не принимала меня так как ей нравилась бывшая девушка мужа).С деврем и его женой общаемся исключительно только при встрече и то на тему как дела?что нового? :( хотелось бы лучшего общения родственники как никак,но за 3 года не сложились ни отношения,ни общение :(

мама
Сочи

золовки нет, есть деверь. обычные отношения, ровные.

мама
Екатеринбург

отличные отношения, я ее люблю как сестру, хотя никогда не могла предположить что такое возможно. наверное, просто повезло, она очень хороший человек

Екатеринбург

Золовка- сестра брата? Тогда я чудесная золовка, всех жен братьев люблю и поддерживаю, и бывших тоже :)

Екатеринбург

Иноходка
Золовка- сестра брата?

ТОлько это...мужа сестра)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ясама заловка,так с женой брат нормально общаемся,мы по возрасту ровестники,племянника я обожаю и они знают об этом.У мужа есть брат мне получается деверь,отношения так себе.Да и муж с братом тоже общаются по стольку по скольку

мама
Екатеринбург

у нас с золовкой сначала были ничего отношения - но потом когда она ко мне на ДР пришла, куда ее не звали (тк планировали справлять с родственниками ДР через неделю) и давай всем расссказывать,что типа уехать не могли на такси до дома и пришли к нам переночевать, принеся при этом пива бутылок 20 (хотя никто не просил)... а все потому что ее мужу надо было "продолжение" вечера после встречи с друзьями... Потом еще больше - у нее ДР было, а у нас ребенок с ангиной, температура 40, папу надо, а папа поехал в кабак к сестре на ДР (потому что сестра!!!) - поздравить, так до утра и поздравлялись.... Хотя у самой двое детей.... Одним словом правильная поговорка !!!!!!

мама
Екатеринбург

Рут (белый дракон)
А я сама - золовка. К невестке заочно нормально отношусь. Когда встречаемся - незаметно для себя начинаю поучать её (она меня моложе). Потом спохватываюсь и затыкаюсь.

во, как про нас, только у нас близкие очень отношения, она сама может мне сказать, отстань противная . Ну и как то так получилось, что муж мой с моим братом как с близким родственником общается и с женой его, а вот с его сестрами (мужа в смысле) у нас отношения ровные нормальные, но не близкие

мама
Екатеринбург

у меня с золовкой очень плохие отношения, хотя мы одногодки. живем вместе в одной квартире вообще не разговариваем, она постоянно командует надо мной(хотя сама принцесса вообще ни разу ничего дома ни сделала)а я её посылаю надоела уже. муж не занимает нечье сторону, приходится самой защищаться. живем уже 4 года даже не здрорваемся очень разные мы,. %)

Екатеринбург

я сама золовка. мы сней почти ровесницы.

*JULIA*00
живем вместе в одной квартире

сложно первые 6 лет потом привыкаешь.

*JULIA*00
вообще не разговариваем

и такое тоже было. по пол-года могли не разговаривать.

сейчас все хорошо. доверяю ей как ни кому.
она только недавно призналась, что много рыдала из-за меня в подушку и маме своей жаловалась и вообще я монстр. и только недавно человеком стала

Москва

Моя мне не мешает, ибо в Штатах живет :)
Очень удобно.

Тема закрыта
Причина:
";