свидетель!

автор
мама
Екатеринбург

Мой муж будет у друга на свадьбе свидетелем :( , могут ли вообще быть свидетелями женатые? Мне это так не нравится, друг даже не поинтересовался, согласна ли я и что я вообще об этом думаю. Сталкивался ли кто-нибудь с такой ситуацией?

Екатеринбург

Нюш@
, могут ли вообще быть свидетелями женатые?

%)
связь?

Нюш@
друг даже не поинтересовался, согласна ли я и что я вообще об этом думаю.

вы шо пуп земли спрашивать вас? вы думаете свидетель чем на свадьбе занимается? пробует невесту чтоль7 что за негатив то?

мама
Екатеринбург

А почему Вы можете быть не согласны? %)

мама
Екатеринбург

скрипко Лиса
пробует невесту чтоль

неее...свидетельницу

Екатеринбург

Нюш@

друга так не любите или его невесту? Или Вам не нравится, что он там с кем-то будет плакатики покупать? Или что? Что Вас мучает-то?

бабушка
Екатеринбург

скрипко Лиса
вы думаете свидетель чем на свадьбе занимается? пробует невесту чтоль7

Дык свидетель свидетельнуцо обязательно оприходовать должен. А то свадьба не свадьба будет.

Екатеринбург

Нюш@
могут ли вообще быть свидетелями женатые?

пардон, а почему бы и нет? они что - ущербные что ли какие-то? обычно в свидетели зовут самого близкого друга, не смотря на его статус

Нюш@
Мне это так не нравится, друг даже не поинтересовался, согласна ли я и что я вообще об этом думаю.

это свадьба друга - а не ваша.

папа
Хабаровск

Нюш@
свидетельницей будет девушка незамужняя

тогда да...

Провокатор
свидетель свидетельнуцо обязательно оприходовать должен. А то свадьба не свадьба будет.

мама
Екатеринбург

Нюш@
свидетельницей будет девушка незамужняя

и что??? думаете

Провокатор
видетель свидетельнуцо обязательно оприходовать должен. А то свадьба не свадьба будет.

???

мамка

обычно вот свидетели должны быть не женатыми и

Провокатор
Дык свидетель свидетельнуцо обязательно оприходовать должен. А то свадьба не свадьба будет.

просто посетитель
Екатеринбург

Нюш@
свидетельницей будет девушка незамужняя

и чё я была свидетельницей у подруги, сама будучи полгода замужем свидетель холостой был

Екатеринбург

Нюш@
незамужняя

и?

мама
Сочи

вообще-то традиционно в свидетели выбираются неженатые друзья. ну если ваш муж - такой прям любимый друг для жениха, и он именно его хочет видеть в этой роли - ну почему нет. выясните, мож там и свидетельница невесты глубоко замужем? за что конкретно-то вы переживаете? что могут быть недвусмысленные конкурсы для свидетелей на свадьбе? что мужу придется сидеть рядом с женихом-далеко от вас? выясните подробности, а потом уже принимайте решение о "повозмущаться" ;)

Екатеринбург

Нюш@
друг даже не поинтересовался, согласна ли я и что я вообще об этом думаю

хоспидя, страсти то какие... Вас не позвали чтоли? откуда негатив?.

Екатеринбург

Нюш@
свидетельницей будет девушка незамужняя

о божэээ! на улице столько незамужних и одиноких женщин и вы не боитесь его выпускать из дома???
ну все %) вашего бычка сразу уведут ога%) вы ж такая поди красавица и умница, чего тогда беспокоитесь%)

мама
Екатеринбург

Нюш@
друг даже не поинтересовался, согласна ли я

так жениться то он не на вас будет...зачем ему ваше согласие? %)

Нюш@
могут ли вообще быть свидетелями женатые?

где взаимосвязь?
Будьте рядом с мужем и не оставляйте его наедене со свидетельницей...делов то ;)

Екатеринбург

ммм....
обычно

ой ну бред какой...у кого как ума хватает время проводить, так его и проводит, собственно. Если это не свадьба, а свальный грех для всех гостей - даже это не мешает мужу просто встать и выйти. И даже вместе с Вами.

мама

Нюш@
могут ли вообще быть свидетелями женатые?

Нюш@
свидетельницей будет девушка незамужняя

У нас на свадьбе так было, всё цензурно прошло, что за тараканы %)

мама
Екатеринбург

Бармалей™ Я, когда был свидетелем на свадьбе, не стал игнорировать древнюю традицию и засвидетельствовал свадьбу неоднократным половым актом со свидетельницей

Мужиииик!

мама
Екатеринбург

Нюш@ такие всегда на свадьбе есть, видели не раз

так то да, но с учетом того, что свидетели люди свободные ;)

мама
Екатеринбург

Вас по крайней мере заранее предупредили, что муж свидетелем будет. А мы приехали на свадьбу, в загс нормально съездили, а после него свидетель домой отсыпаться пьянющий отправился (иначе бы всю свадьбу испортил). Моего мужа подхватили под ручки и сначала на 2 часа увели фотографироваться в качестве свидетеля, потом за стол к жениху с невестой посадили, всю свадьбу отдельно сидели. Ничего, пережила, сама оттягивалась по полной, муж "работал". Свадьба из всех была самая клевая!!!

Тема закрыта
Причина:
";