свидетель!

Екатеринбург

Бармалей™
Я, когда был свидетелем на свадьбе...

ну чего человека нервируешь-то?

мама
Екатеринбург

Бармалей™
Я, когда был свидетелем на свадьбе, не стал игнорировать древнюю традицию и засвидетельствовал свадьбу неоднократным половым актом со свидетельницей

это ты типа успокаиваешь автора...добрый ты ;)

Екатеринбург

Нюш@
такие всегда на свадьбе есть, видели не раз

подробно расспросите о конкурсах тады...раз уж беспокойство в душе есть

мама

Бармалей™
Свидетель - слабак

Нет верный муж, любящий жену :)

мама

Нюш@
друг даже не поинтересовался, согласна ли я и что я вообще об этом думаю

причем здесь друг, муж то без языка что-ли, он то и должен спрашивать, как Вы к этому отнесетесь

хочу стать мамой
Екатеринбург

у нас знакомый ( он свидетелем был) на свадьбе невесту пару раз успел за время церимонии распития и поздравлений Сообщение было изменено пользователем 23-05-2010 в 22:19

папа

Нюш@
друг даже не поинтересовался, согласна ли я

бюрократия повсюду

мама
Сочи

Нюш@
что могут быть недвусмысленные конкурсы для свидетелей на свадьбе?
такие всегда на свадьбе есть, видели не раз

у нас недавно у подруги свадьба была... свидетель - мальчик 18 лет, свидетельница - разведеная толстая тетка. никаких конкурсов и никаких упоминаний о свидетелях всю свадьбу :dontknow:
ну скажете при предварительной встрече жениху - чтоб с тамадой договорились. никаких пошлых конкурсов и сидеть вместе с мужем ;) если дейтсвительно ДРУГ, то поймет.

папа

Фион@
у нас знакомый ( он свидетелем был) на свадьбе невесту пару раз успел за время церимонии распития и поздравлений

после невеста живиет долго и счастливо

мама
Екатеринбург

у меня муж два раза был свидетелем, будучи уже женатым. Первый раз свадьба была, когда я с пузом ходила. На саму церемонию и катания не ходила. А в кафе меня посадили рядом с мужем. Второй раз свадьба была маленькой, на 6 человек. Но я тоже была рядом с супругом

хочу стать мамой
Екатеринбург

Сaш-ок
после невеста живиет долго и счастливо

да именно так, имеет 2х детей от мужа и всё замечательно..

мама
Екатеринбург

во паника то мой был свидетелем, свидетельница - не замужняя. вы ж на свадьбе будете??? я была, ничего страшного не увидела, только было немного скучно без него рядом, но друзей много было, так что ничего страшного абсолютно. даже мысли не было, что свидетели там согрешат чем то

мама
Уфа

У нас тоже друг его хочет свидетелем взять ..., я против.. у нас реб 6 мес - в люб момент можем уехать, и вообще не гоже женатых свид брать, т.к. мы ж парой идем, он там сидеть будет, я тут... не хорошо это. Вот.

Баба в бигудях

Lяля
мы ж парой идем, он там сидеть будет, я тут...

а че, свидетеля и его жену нельзя рядом сажать? традиции не позволяют?? %)

папа
Екатеринбург

Lяля
он там сидеть будет, я тут... не хорошо это

%) сиамские близнецы,нет? ну что за народ,наручниками готовы мужика к себе приковать :boom:

Екатеринбург

Тетя Мотя
а че, свидетеля и его жену нельзя рядом сажать? традиции не позволяют?? %)

Посадите рядом и все! Я бы тоже была против того что мой муж будет ухаживать за другой

Тема закрыта
Причина:
";