муж изменил

Москва

аффтор
я его еще не выслушивала, если честно. вот, взяла ноут-бук и пошла к свекрови перекантовываться.

аффтор
ну я же зашла к нему в комнату. потом молча вышла и к свекрови, чтоб дел не наделать.

MariaMA
ээээ, а свекровь с вами в квартире живет??

аффтор
нетнет, она недалеко просто живет

Изумительный атракцион отборного вранья ИМХО.

Katy7788
и что не звонит? или не берете трубку?

Кать, ну ты-то! :)
Ты действительно веришь, что беременная жинка, застав мужика на голой бабе, схватила компик в охапку и двинула до свекрови, по счастливой случайности живущей рядом, и стала на форум опусы строчить? ;)

мама
Екатеринбург

Калина Малинова
Ты действительно веришь, что беременная жинка, застав мужика на голой бабе, схватила компик в охапку и двинула до свекрови, по счастливой случайности живущей рядом, и стала на форум опусы строчить?

а я бы так и сделала

Москва

Kite
а я бы так и сделала

И даже горб бы не намяли?

мама
Великий Новгород

Katy7788
не знаю, если не разводка, то вообще... как то странно, видит 2й раз чела, беременная жена вышла в магазин, а они кинулись трахаться...

может страсть такая одолела, что мозги отключились?

мама
Екатеринбург

Калина Малинова
И даже горб бы не намяли?

неа, т.к. знаю себя, скорая бы им обоим уже не помогла :)

дедушка
Екатеринбург

аффтор
что мне щас делать

кастрировать казла

недоразумение
автор

Katy7788
а ей рассказали?

пока нет, сказала просто что поссориились

будущая мама
Севастополь

Князь Тишины
но обидно что вы такого мнения о мужчинах, думаю как и большинство.

Не о всех ;) Попадаются нормальные люди, но в наше время их очень мало.Жаль но в обществе раньше просто моральные нормы были другие, а сейчас просто все дозволенность, а семьи расхлебывают.Семья это основа общества и в крепкой семье жена спокойна и уверена в своем будущем, а значит она может посвятить все внимание детям, да и дети оч. хорошо чувствуют состояние матери и вырастают спокойными и уверенными личностями, а не страдают от кучи психологических проблем.Но и женщины должны быть достойны уважения и иметь мудрость создать хороший очаг и отношение мужчин.Вот даже самый простой пример, началось лето и наши женщины соревнуются кто же больше разденется, порой до абсурда, что выглядят просто как пр...и и мужчины выходя на улицу просто все время вынуждены находиться в тонусе их все время провоцируют и таких моментов массу.И главное это поддерживается на коллективном уровне и большинство не видит в этом проблему-а что не так, ну мода, ну гражданский брак, ну любовник подумаешь.Раньше человек про такое даже постеснялся бы рассказывать, общественное мнение не приняло бы.Так что мы деградируем?Ведь общество это мы сами.Я не агитирую паранжу просто хочется чтобы было больше счастливых браков, а это не возможно без крепких моральных норм.
Прошу прощения у автора, что не по теме.

самомама
Москва

не, ну что за люди такие? ну неужели втихаря мужики трахацца не научились? так чтоб без палевых смсок, звонков посреди ночи, чтоб жены после не устраивали гестапо и не шпионили по мобильникам?
такое ощущение, что темы уже под копирку идут .
девушка, все в браке изменяют, рано или поздно. радуйтесь, что сейчас узнали, а не через 5 лет и + 2 детей.
если не будет пытаться замаливать свой грешок - в топку его, если будет - помучать хорошенько ;)

мама
Екатеринбург

Lakshmi
.Вот даже самый простой пример, началось лето и наши женщины соревнуются кто же больше разденется, порой до абсурда, что выглядят просто как пр...и и мужчины выходя на улицу просто все время вынуждены находиться в тонусе

Вы думаете народы Севера изменяют меньше

будущая мама
Севастополь

Дамиана
Вы думаете народы Севера изменяют меньше

Речь же не только об одежде а просто сейчас такие моральные нормы в обществе.Так что че уж на мужиков грешить, сами все это принимаем и поощряем.

мама
Екатеринбург

Калина Малинова
Ты действительно веришь, что беременная жинка, застав мужика на голой бабе, схватила компик в охапку и двинула до свекрови, по счастливой случайности живущей рядом, и стала на форум опусы строчить?

Здесь на форуме это называют нередко "адекватным поведением".

недоразумение
автор

Katy7788
и что не звонит? или не берете трубку?

вчера не брала, сегодня он приплелся утром. Никогда не видела такого побитого вида у мужчины. Сказал что переклинило на фоне моей почти бесссексовой беременности.Но девочка тоже бл..ть попалась

А у меня у же сил нет ничего ему говорить. Не знаю что в таких случаях говорят :(
Свекровь сказала что пока у нее могу пожить (она все еще не знает)

недоразумение
автор

cnovamama
Калина Малинова
Ты действительно веришь, что беременная жинка, застав мужика на голой бабе, схватила компик в охапку и двинула до свекрови, по счастливой случайности живущей рядом, и стала на форум опусы строчить?

случайность это не счастливая, что она рядом, а просто факт, с которым я уж смирилась.
а что я должна была сделать. если б я вчера начала поддаваться эмоциям, я бы просто не выдержала. пусть она заразится моей уреаплазмой....

Тема закрыта
Причина:
";