очередной треугольник.просто послушать мнения хочу.

автор
мама
Пермь

evabel
детей спрашивали с кем жить хотят?

возраст 7лет и 4 года.не думаю, что должна задавать им такой вопрос.
к нам обоим относятся одинаково.
кроме того уверена, что им со мной лучше будет.Сообщение было изменено пользователем 26-05-2010 в 15:42

мама
Екатеринбург

Елленна
возраст 7лет и 4 года.к нам обоим относятся одинаково. не факт. вы сначала детей спросите, а потом решайте

Елленна
кроме того уверена, что им со мной лучше будет. чем? может наоборот с папой? и почему вы так уверены? по-моему это чистой воды эгоизм и обида, что вдруг это "болото" взбнтовалось и развода попросило.

автор
мама
Пермь

evabel

я не запрещаю им общаться.сколько угодно.
он же о детях не думает, прося развод-он думает, какая же я плохая и как же ему плохо.
а я ломаю голову - и прежде изза детей.

Екатеринбург

Моя бывшая свекровь не раз сокрушалась, что в молодости не решилась на развод, не ушла от мужа,ребёнка жалела.Сейчас им под 60, отношения никакие: или вообще не разговаривают друг с другом, или так:"Да пошёл ты...! "Иди ты сама на ...!"Она все вечера на кухне сидит, он в комнате на диване валяется.Равнодушие, оскорбления сплошные, раздражение..Вот такая, блин, любовь(((Вот и спрашивается, оно Вам надо?

мама
Екатеринбург

Елленна
он же о детях не думает, прося развод-он думает, какая же я плохая и как же ему плохо. вы телепат? откуда вам знатьчто он там думает? а вы считаете что вы хорошо с ним поступили, изменяя ДВА года? это знаете ли очень больно такое узнавать. поэтому он и просит развода. что вы его обманывали столько времени.

Елленна
а я ломаю голову - и прежде изза детей.

вы ломаете голову потому-что вам было удобно иметь и мужа и любовника, а тут придется что то менять... и не в вашу пользу видимо.

автор
мама
Пермь

Невиноватая я
Вот и спрашивается, оно Вам надо?

:( а еще как подумаю, что еще полжизни впереди так жить.......

автор
мама
Пермь

evabel
что вам было удобно иметь и мужа и любовника, а тут придется что то менять... и не в вашу пользу видимо

мне было удобно, хорошо, просто замечательно, я жила, а не проживала жизнь.

я же готова нести ответственность.

о какой вы пользе?Сообщение было изменено пользователем 26-05-2010 в 15:57

мама
Екатеринбург

Елленна
о какой вы пользе? о той, что

Елленна
было удобно, хорошо, просто замечательно, я жила, а не проживала жизнь. а теперь вы не знаете что со всем этим делать и придумываете что то. да и любовник у вас женатый. или вы собираетесь всю жизнь в его любовницах ходить? %)

Елленна
я же готова нести ответственность.

в каком виде? вы же не согласились на развод сразу, силите здесь и думаете так все оставить или все таки... %)

Екатеринбург

Елленна

Так меняйте что -нибудь, вытаскивайте себя из этого болота,чтобы потом не было мучительно больно.Тем более если знаете, что в одиночку справитесь

мама
Екатеринбург

он же о детях не >Елленна

думает, прося развод
[/cit]

а Вы только о детях и думали, когда изменяли.
или Вам в голову прийти не могло, что муж не захочет жить с человеком, которому насрать на него? т.е. на семью и на те семейные ценности, которые заложены в Вашем муже.

мама
Нижний Тагил

evabel
а теперь вы не знаете что со всем этим делать и придумываете что то. да и любовник у вас женатый. или вы собираетесь всю жизнь в его любовницах ходить?

А вам какая разница? Это ее дело. Захочет будет всю жизнь, а че свободные отношения... ляпота

Разводитесь, если вам муж такой не нужен.

мама
Верхняя Пышма

Елленна
думаю о детях сейчас.им он нужен.

вы уйдете от мужа, а не от отца своих детей. Он отцом останется итак, или он против? :=-O:

Оборотень Uma
ну и нафиг вам тайм аут?

:dada: правда, зачем? все ж понятно:

Елленна
я не хочу его, не вижу смысла в этом браке, мне с ним не интересно, ни в постели , ни вне постели, он никакой для меня.к тому же точно знаю, всю жизнь будет капать за то что было.

автор
мама
Пермь

спасибо всем.
мне значительно помогли ваши советы разобраться в себе.
продолжение следует.

мама
Екатеринбург

С одной стороны конечно плохо жить с нелюбимым. А с другой, в 30 лет быть любовницей женатого, имея двоих детей-как то тоже не очень. Захочется ведь в итоге нормальной семейной жизни. Ее ведь не только ваш муж создает, но и от вас зависит какая она будет дальше.Сообщение было изменено пользователем 26-05-2010 в 16:55

мама
Екатеринбург

MOJIOKO
А вам какая разница? Это ее дело. да мне то пофигу, пусть делает что хочет. я со своим развелась и ничуть не жалею. изменял мне. и не два года, меньше. меня не устроило такое неуважение к себе.

evabel
вы сначала детей спросите, а потом решайте

Чо за бред? Таких маленьких - спрашивать? И как Вы себе представляете с малышней папе одному? Папу спросить - будет ли он и дальше папой - это да, а то небось от обиды на жену, как часто бывает, и с детьми общаться мало будет, и алименты платить откажется, т.к. пусть "тебя твой любовник содержит".
Да и понятно все в этой ситуации - муж хочет развода, жене муж тоже не нужен, в чом вопрос?

мама
Екатеринбург

Елленна
решить для себя-смогу ли я с ним дальше

странно как то.............. он и сам не хочет быть с вами

Елленна
с месяц муж узнал об этом.был скандал просит развод

мама
Екатеринбург

ludasya Таких маленьких - спрашивать? И как Вы себе представляете с малышней папе одному?

дети в грудном вскармливании уже не нуждаются.
так какая разница как у опекуна устроена писька (внутрь или наружу) в вопросе заботы об уже достаточно самостоятельном потомстве?

мама
Екатеринбург

ludasya
Чо за бред? Таких маленьких - спрашивать? конечно. 7 лет и 4 года это уже не малыши. они все понимают.

ludasya
И как Вы себе представляете с малышней папе одному? а как мамы одни? и с детьми с рождения остаются? чего то никто не спрашивает, а как мама одна с такой малышней? все одинаково. тем более у автора

Идизюда
дети в грудном вскармливании уже не нуждаются.

Идизюда
уже достаточно самостоятельном потомстве?

мама
Москва

промискуитет не лечится

Екатеринбург

Идизюда
оставьте детей мужу и Вы свободны!

Прямо так он их и взял. если любит то простит а впредь будъте осторожны!!!!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

Мамаtoo Прямо так он их и взял

а ему предложили?

Мамаtoo если любит то простит

кого любит?
да и предлогал он остаться семьей. только с любовником попрощаться.

Мамаtoo впредь будъте осторожны!!!!!!!!!!!!

о! так там еще "впредь" будет...

мама
Екатеринбург

умиляет позиция
если он изменяет - козел! развод и девичья фамилия!
я изменяю. муж - инфантильное болото! и козел, потомучто развода хочет!

мама
Екатеринбург

Идизюда
умиляет позиция
если он изменяет - козел! развод и девичья фамилия!
я изменяю. муж - инфантильное болото! и козел, потомучто развода хочет!

Тема закрыта
Причина:
";