очередной треугольник.просто послушать мнения хочу.

Идизюда
я изменяю. муж - инфантильное болото! и козел, потомучто развода хочет!

Разве кто-то это высказал или даже упомянул? Тетя набочинила, будущего у семьи явно нет, т.к. оба не хотят этого будущего, так чего овно в ступке мять? - Развод и баста!
На счет детей тоже все понятно - мама готова их воспитывать, а вот папа (из слов автора по крайней мере этого не заметно) пока еще не выражал желания оставить их себе. Так что зачем с детьми-то на автора накинулись? Сама набочинила - сама и детей будет воспитывать.

Екатеринбург

evabel

А вам не кажется,что деток лучше пока не травмировать вопросами?Они ещё очень маленькие!

мама
Екатеринбург

[cit]ludasya
а то небось от обиды на жену, как часто бывает, и с детьми общаться мало будет, и алименты платить откажется,
как знакомо...

мама
Екатеринбург

ludasya Разве кто-то это высказал или даже упомянул?

Елленна он же о детях не думает, прося развод-он думает, какая же я плохая и как же ему плохо.

Елленна а он какой то амебный-ни приколотить ничего, ни каких стремлений в жизни. болото какое то.

я же говорю - козел!

ludasya Сама набочинила - сама и детей будет воспитывать.

т.е. если муж накосячил - дети жене. ибо нефиг аморальному козлу доверять воспитание детей.
а если жена накосячила - дети ей. ибо сама пусть расхлебывает?
снова умилилась.

мама
Екатеринбург

КатеринаВ А вам не кажется,что деток лучше пока не травмировать вопросами?Они ещё очень маленькие!

а дети в 7 лет права голоса не имеют? 4-х летку тоже можно спросить.
или Вы считаете, что дети не поймут что происходит? и почему мама с папой не вместе?
они и раньше понимают что такое развод. увы.

Tannitta а то небось от обиды на жену, как часто бывает, и с детьми общаться мало будет, и алименты платить откажется,
как знакомо...

ну конечно. аксиома данного форума - "мужики
козлы, я женщины королевишны".
а если дети пожелают с отцом остаться, мама будет платить алименты?

Екатеринбург

Идизюда
дети в 7 лет права голоса не имеют? 4-х летку тоже можно спросить.

Спросить-что?

Идизюда
почему мама с папой не вместе?

Я своему объяснение нашла.И он даже не почувствовал,что мама и папа рзвелись.А когда чуточку привык к тому,что мы живём раздельно,тогда я ему и сказала.Всё же,имхо,в таком возрасте деткам лучше с мамой.Потом,после 10 лет,возможно,с папой было бы лучше.Даже по закону в таком возрасте деток не спрашивают.

Идизюда
"мужики
козлы, я женщины королевишны"

Фиии....Я так никогда не считала. ;)

Идизюда
если дети пожелают с отцом остаться, мама будет платить алименты?

Естесственно!

мама
Екатеринбург

КатеринаВ Спросить-что?

с кем жить.
в каком доме жить.

КатеринаВ .Потом,после 10 лет,возможно,с папой было бы лучше

а почему именно 10 лет? не 9,11 и не 10,1?

КатеринаВ Фиии....Я так никогда не считала.

;)рада это слышать.

КатеринаВ Естесственно!

это для Вас естественно. а для автора? ;)

Идизюда

Я так понимаю, Вы спорите ради спора? Для начала как минимум папу надо спросить - хочет ли он вешать себе на шею двух малолетних детей, а то Вы прям за его отцовство так вступились...
А если барышне не нужен такой муж, так что - отбирать у нее детей? Поход налево автоматически должен давать право лишать мать родительских прав (как и отца)?
И почему сразу муж - козел? Вы его знаете? А то что его жена считает скушным и амебным - так это ее дело... Не любит она его просто...

просто посетитель
Екатеринбург

Я знаю мужчину, ну он на самом деле амебный, это невооруженным глазом видно..От него жена ушла и ребенка оставила..Может муж он и амебный, но отец по-моему замечательный... ;)
Автору-разводитесь, дети могут жить то с вами, то с ним..Необязательно из-за них судится и лишать кого-то родительских прав..Это только, по-моему во вред...
И всем хорошо..будет :)

мама
Екатеринбург

ludasya
И почему сразу муж - козел?

читая данный форум, создалось впечатление, что это аксиома у большенства...

ludasya Вы спорите ради спора?

я не спорю. меня мнение и позиция форума умиляет.

мама
Екатеринбург

ludasya
И почему сразу муж - козел?

читая данный форум, создалось впечатление, что это аксиома у большенства...

ludasya Вы спорите ради спора?

я не спорю. меня мнение и позиция форума умиляет.

амурчик

а мне непонятно одно - автор заняла позицию явно дерьмовую :( , она изменяет мужу ( другой вопрос что он ей не катит - дак нет ведь разводится не собиралась пока не застукали, щас думает и понимает что то что налево у ней - это перепихон и слова о любви красивые и только - никому она там лет через 10 не нужна нафиг будет.. и соответсвенно понимает что любовница на время и жить одной с детьми не очень то и жаждет - хоть и мужа не любит и тп...меркантильность рулит...) по сути автор поступает как большинство мужиков заводящих любовниц.. но чета большинство жалеют и и тп. :=-O: . а мне не жаль , автор сама в говно влезла, понимает что теперь муж будт иметь её мозг и есть за что и она будь порядочной так же б выносила мужику если б он с ней ТАК поступил... какие тогда вопросы, или соглашайся и живи с выносом мозга и нелюбимым или вали быстро пока еще этот амеба не настучал за подлянки и не вытрепал нервы с дитями... потом он ведь может и рассказать причину развода детям - вот "красиво" мама вляпается перед поврозлевшими детьми, они ведь когда то тоже начнут понимать что она гуляла= а не развелась по честному , а потом любовницей женатика была.. подлость все одно есть.. другой вопрос как долго автор в этом будет жить.. и мне не жаль совсем нынешних мук выбор:.. что эта жизнь с нелюбимым и постылым мужем как она пишет,что временно еще несколько лет= пока тело крепкое и на секс хватает сил и желания у женатика= с любовником.. один фиг останется одна под струю ж..у.. вот уж выбор то зашибись.... %) ..интересно ей не будет жаль прожитой жизни потом , сейчас понятно не жаль..эйфория, ля -мур...

А я поняла автора. Хреново ей было с мужем, вот и загуляла. На ту любоф смотрит трезво - знает, что будущего нет. То, что не разводилась из мекркантильных соображений - тоже понятно, ну и что? Много ли женщин найдется бросать мужа, забирать детей, если муж не пьет-не бьет и вроде нормалный, просто нелюбимый и скушный? Вот и загуляла по тихому, но не получилось по-тихому, теперь вроде и с насиженного места неохота, и жизни уже не будет никакой, даже омебной... Запуталась женщина. Про моральные качества (с женатиком)... ну что сказать? - осуждаю, но и это не смертельно, небось того женатика насильно-то в койку никто не тянул.

мама
Екатеринбург

ludasya Запуталась женщина. Про моральные качества (с женатиком)... ну что сказать? - осуждаю, но и это не смертельно, небось того женатика насильно-то в койку никто не тянул

т.е. аморальность автора только в том, что любовник женат? был бы холостым - все нормально. так и надо. %)
снова умилилась...

Идизюда
снова умилилась...

Да пожалуйста...

амурчик

ludasya
Хреново ей было с мужем, вот и загуляла.

как просто загулы то оказывается оправдать.. двое детей и не пьет..-..ага чего ж тогда на мужиков набрасываются, они так же блин хреново по их словам живут с женами( хотя на деле жены бывают и красивы и психуют тока от недостатка внимания и скучными они оказываются только для мужа загулявшего - и поскольку ему так "видится жена".. не факт что у автора муж амеба реально:):) - не верь словам изменщика/цы) смысл в том что меркантильность с подлостью путать не надо..

ludasya
Запуталась женщина

и только??? афигеть как бабы себя оправдывать могут..

ludasya
небось того женатика насильно-то в койку никто не тянул.

тут вопрос не об аморальности женатика - это на его совести как раз и он то автору и сказал что семью то не кинет.. вопрос лишь об аморальности автора и оправдывать меркантильностью, нежелание бросать того кто кормит и хороший папа и не пьет = не оправдание её бл...а... за это щас и маяться будет ..
не только мужиков надо линчевать после загулов и тп.. но и женщин тоже надо : пошла налево: сподличала - майся выносом мозга оставшуюся жизнь, либо живи в недолгой роли любовницы и потом старая одна.. с двумя подросшими детьми .. заслужила..

да..да...да...

Ой, какие все святые....спина-то не чешится? Какие все ни разу не меркантильные, а как почитаешь темы - он изменил, но не разведусь, ибо детей кормить надо, жить негде и т.п.

да..да...да...
смысл в том что меркантильность с подлостью путать не надо

Ну, вообще-то я лично не путаю, хотя эти вещи ой как близко стЯт.

да..да...да...
пошла налево: сподличала - майся выносом мозга оставшуюся жизнь, либо живи в недолгой роли любовницы и потом старая одна.. с двумя подросшими детьми .. заслужила..

А если не одна? Найдет еще мужчину себе, чего Вы ей пророчите страшную горькую жизнь?
Прямо смешно читать, такое впечатление, что все-все заводят новые отношения, покончив со старыми, да не поверю, таких если процентов 20 наберется - уже хорошо.
Мне жаль автора только потому что она сейчас будет полоскать себе нервы, будут нервничать дети, страдает муж, всем плохо, только потому, что она не решила вопрос со своим замужеством до этого конфликта. Зато теперь она все быстро решит, т.к. "клюнул жареный петух".

Тема закрыта
Причина:
";