Как поступить?

Екатеринбург

ulenka81
комплексы начнуться когда он узнает кто его создатель

%) %) %) зачем тогда ему это узнавать?

автор
мама
Екатеринбург

создатель очень хочет его увидеть...
и теперь следующий тогда вопрос сам собой назревает...
как отцу обьяснить что им обоим это не надо...

Екатеринбург

ulenka81
создатель очень хочет его увидеть

пусть дальше хочет.

ulenka81
как отцу обьяснить что им обоим это не надо...

либо вежливо и доступно,ибо 4года не было и дальше не надо.либо грубо и четко :)неужели человек не осознает какая это травма дл ядетя..неужели настолько эгоистичное существо,хочет он...Сообщение было изменено пользователем 27-05-2010 в 16:26

папа
Екатеринбург

ulenka81
а сынулькин у меня мальчик продажный...

Ну это не страшно в его то возрасте

ulenka81
увы сейчас я вообще незнаю...

Ну так повстречайтесь, пообщайтесь. Не торопитесь.
ИМХО Тут два варианта:

  1. Мужик отсидел и взялся за голову. Хочет принимать активное участие в воспитании своего сына. Это оч хорошо.
  2. Отсидел. Соскучился. Хочет потешить свое самолюбие типа "вон какого классного пацана со стругал", натешится и сядет обратно себе на здоровье. Во тут конечно не есть хорошо ...
автор
мама
Екатеринбург

Magistr
Ну так повстречайтесь, пообщайтесь. Не торопитесь.

ну конечно....там меня будут убеждать что все гуд будет...

мама
Екатеринбург

ulenka81
сть сын 7 лет , есть создатель(отец) сына...
не виделись они года так 4.

лучше поздно, чем никогда ;) У меня первый муж дочку 14 лет не видел, вдруг воспылал, пусть встречаются, дочь уже в состоянии сама понять нужен ей отец или нет, вроде общаются мирно, но у меня дочка подругам хвастается, что у нее мама отчима нашла, который любит ее больше чем родной отец :molodec: Я это к тому, что детей не обмануть ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Если сын папу и не знает...может вам погулять вместе...представити как друга или как угодно...и понаблюдаете...если потянутся друг к другу-хорошо...а если нет, то и не стоит тогда ребенка травмировать...

Тема закрыта
Причина:
";