как относится к такой ситуации...

Екатеринбург

девочка с севера
он к этому спокойно относиться

Поэтому и Вас не поймёт,если начать пилить.

Екатеринбург

девочка с севера
в себе сначала

Я думаю,что повода для ревности у Вас нет,поэтому лучше занять себя чем-то,а не придумывать себе глупости.Приучите себя к мысли,что он у Вас такой,а Вы его таким и любите.Удачи!

Екатеринбург

Катерина В.
он у Вас такой

кстати да - он такой замечательный, нравится девушкам, вам же повезло! Они вам завидуют, наверно - думайте так, может станет легче :)

просто посетитель
Екатеринбург

похоже, что муж Ваш молод и не готов к семейной жизни, ответственности
пожалуй, стоит поговорить с ним о чувствах, кот. Вы испытываете, когда он уделяет больше времени друзьям, а не своей семье

бабушка
Екатеринбург

девочка с севера
просто мы не всегда все вместе собираемся...

А без мужа Вы с этой компанией часто собираетесь? Может стоит уравновесить Ваше и его в ней общение. А вообще

papУля
похоже, что муж Ваш молод и не готов к семейной жизни, ответственности

мама
Екатеринбург

у моего мужа тоже была такая старая подруга, с которой он без меня пиво пил. Теперь, слава Богу, давненько они не встречались. Я тоже ревновала.Вроде и доверяю ему, а все равно сомнения гложут. Я ему сказала, что мне не нравится все это. Последнии разы они встречались уже при мне, у нас дома. А сейчас и вовсе она давно не появлялась

бабушка
Екатеринбург

девочка с севера
постраюсь относиться нормально...

:dada:
А если что не так - и не нужно оно тогда.
Будем надеятся, что все хорошо сложится и в дальнейшем.

просто посетитель
Екатеринбург

А у меня знакомый с одногрупниками зависал, зависал да и завёл себе любовницу. Долго с ней спал, пока она не родила(слава богу не от него). Так что прочистите мозги своему мужу мамо, мужики же ими не думают.

Екатеринбург

Дикарь
А у меня знакомый с одногрупниками зависал, зависал да и завёл себе любовницу.

такое случается и без зависания с одногруппниками

бабушка
Екатеринбург

Юльчонок
моего мужа тоже была такая старая подруга, с которой он без меня пиво пил. Теперь, слава Богу, давненько они не встречались. Я тоже ревновала.Вроде и доверяю ему, а все равно сомнения гложут. Я ему сказала, что мне не нравится все это. Последнии разы они встречались уже при мне, у нас дома. А сейчас и вовсе она давно не появлялась

Такие подруги не опасны, сама такой была. Понимаю - ревность у жены всегда есть, если бы мой так дружил, может и ревновала бы. Но лучше знать о такой подруге, да и как правило это скорее друг, потрепаться.
То, то у автора - хужее.

мама
Екатеринбург

По себе заметила - для меня его любовь и внимание эквивалентно проведенному вместе времени :) пусть даже разным заняты, но вместе для меня оч важно. Опять же для него важно не количество, а качество что-ли. Я ему все так и объяснила, что если он уделяет больше времени не мне, то у меня просыпается ревность что-ли :) Хотя опять же не к конкретному человеку, а вообще. Вроде поняли друг друга :) Ну и какое-то хобби, занятия, работа та же очень помогают, мозги вправляют и уже понимаешь его, не ревнуешь совсем :)

мама
Екатеринбург

А я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной :( рано или поздно эта дружба перейдет в постель ИМХО.

просто посетитель
Екатеринбург

я тоже не верю в дружбу между мужчиной и женщиной.
Я верю в дружбу между женщиной и гомосексуалистом или между мужчиной и лесбиянкой... Хотя - во втором случае вероятность, что мужчина затащит ее в постель - гораздо выше, чем в первом ))

А по теме - аффтор, у вас и ляля маленькая и муж еще не нагулялся. ищите варианты чтобы все потребности - и ващи, и его - разумно удовлетворялись без морального ущерба для обоих.

Екатеринбург

Ирбис
я тоже не верю в дружбу между мужчиной и женщиной.

+1
Давно заметила, что самые лучшие друзья женщин почему то её бывшие любовники, с которым сексуальных отношений уже нет, а теплые отношения остались :)

просто посетитель
Екатеринбург

кася попова
бывшие любовники

я даже не верю в дружбу между менщиной и бывшим любовником... мне кажется если с любимым расстаешься - то можно общаться только на очень большой дистанции... прошлое то постоянно будет всплывать...
и опять ведь, по "тихой грусти" или "старой дружбе" в постель захоца
неее... уходя - уходи.

Тема закрыта
Причина:
";