Визит свекра

самомама
Москва

@
семья идиотов

муж уже тоже наклонности показывает?

мама
Уфа

@
семья идиотов

зато какой у вас сын (старший) :heart: защита и опора
а дедушка, ну слов нет. Держитесь
и мужа поведение непонятно :(

Аноним 897
автор

tanabata
муж уже тоже наклонности показывает?

да пока нет .но воспитание хромает. тут уж ничего не поделаешь.много комплексов из детства. он-оч. ранимый
и мне приходилось приучать его к элементарный бытовым вещам

Аноним 897
автор

Мadeira
зато какой у вас сын (старший) защита и опора

спасибо

самомама
Москва

Мadeira
зато какой у вас сын (старший) защита и опора

это точно, все мамки о таких сыновьях мечтают. ;)

может сказать мужу, что вы не против визита его родителей, но только в его присутсвии? пусть сам на все смотрит, контролирует степень опьянения отца %)

Аноним 897
автор

ну вот как я и предполагала.
-оказывается, свекор пришел к нам трезвый как стеклышко. а мы его выгнали %)
а он ушел и с горя. напился %)
капец

мама

@

Не парься, у меня это постоянно, только свекровь. Скажу так - помогает: просто развоняйся слегка на мужа, в смысле по-безразличней, прикинься жутко оскорбленной. И держи держи так, сколько сможешь..... Не реагируй на провокации, не оправдывайся - почену чая не дала.....вообще не реагируй на эту тему. Они там конечно накрутят, но в какой-то момент перейдут границу, тут муж и примет твою сторону.
Ребенку 3 месяца, свекровь вечно придет и орет, когда малыш спит и начинает его за щечки дергать. Сейчас конечно только пытается, я не позволяю, но сначала, я от неожиданной наглости даже не могла ответить как следует. Она мне вообще много крови попила. У муже такая-же реакция.Сообщение было изменено пользователем 03-07-2010 в 19:33

мама
Екатеринбург

Svobodka
когда малыш спит и начинает его за щечки дергать

хосподи...мне то как со свекрами повезло..начитаешься как у людей-своих в 3 раза больше любить и уважать начинаешь

мама
Екатеринбург

автор..мсожет вы будете визиты свекра на диктофон записывать..пущай муж послушает какую пургу на самом деле его папа несет :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Да автор как я вас понимаю.я своего свекра ,за 6 лет проживания с мужем, ни разу трезвым не видела.И тоже приходил в любое время и утром и ночью,когда мы жили со свекровью(они в разводе).Сейчас слава богу живем отдельно и свекр наш адрес не знает.А то раньше вздрагивала от звука домофона.

мама
Верхняя Пышма

Гелла
молодец у вас старший сын.

Hummer777
а свекр-урод.

И правильно! Нефиг алкашам детей пугать!

Тема закрыта
Причина:
";